• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Концерты

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
Ну в общем обсуждаем различные концерты любимых исполнителей: какие видели, на каких были и на чей концерт хотели бы попасть.
 

Alemana

Сауроша
Этой весной очень хотела попасть на концерт OOmph, но, лишившись компании моей любимой подруги, не поехала одна. Никогда не была на масштабных концертах. У нас в городе такие не устраиваются. В основном приезжают популярные лет 10-20 назад зарубежные исполнители. 
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
Этой весной очень хотела попасть на концерт OOmph, но, лишившись компании моей любимой подруги, не поехала одна. Никогда не была на масштабных концертах. У нас в городе такие не устраиваются. В основном приезжают популярные лет 10-20 назад зарубежные исполнители. 
У нас тоже. Только какие-то поп-звезды не первой свежести:) А так хотелось бы побывать на концерте LP и Металлики
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
А так мне больше всего понравился концерт LP -Road to Revolution и My Chemical Romance - The Black Parade Is Dead
 

Alemana

Сауроша
Мне нравится все концерты Mylene Farmer. Они шикарны, настоящие шоу. И она молодец, несмотря на возраст
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
Ах да! Еще концерт Nirvana -Live at Reading. Шикарнейший концерт
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
30 и 31 октября 2010 года, группа Blind Guardian нанесёт визит в Россию.
30 Октября - Санкт-Петербург. ГлавКлуб
31 Октября - Москва. Клуб B1 Maximum

мечтаю....как же жду этого!...
 

Lotrplayer

Король
а я бы на концерте групп "ДДТ" и "Машина Времени" хотел побывать, а ещё на концерте у Высоцкого 9но тут увы...), спорим Илладан поддержит :biggrin: .
 

Dirhael

Fighting with science
Я бы очень многое отдал, если бы мог побывать на концерте В. Цоя. Перенестись лет на двадцать пять назад, услышать вживую... 
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
olegwin2000, Я так же хочу попасть на концерт ЛП. Но это наверное никогда не случится
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Я сегодня иду на Кипелова  :clapping:

От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем исчезают
Все надежды и мечты.
Но ты засыпаешь,
И ангел к тебе слетает,
Смахнет твои слезы,
И во сне смеёшься ты.

3асыпай,
У меня на руках засыпай,
Засыпай
Под пенье дождя...

Далеко,
Там, где неба кончается край,
Ты найдешь
Потерянный рай.

Во сне хитрый демон
Может пройти сквозь стены,
Дыханье у спящих
Он умеет похищать.

Бояться не надо,
Душа моя будет рядом.
Твои сновиденья
До рассвета охранять.

Подставлю ладони —
Их болью своей наполни,
Наполни печалью,
Страхом гулкой пустоты,

И ты не узнаешь,
Как небо в огне сгорает,
Как жизнь разбивает
И надежды и мечты.

3асыпай,
У меня на руках засыпай,
Засыпай
Под пенье дождя...

Далеко,
Там, где неба кончается край,
Ты найдешь
Потерянный рай.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Гунь,они будут в Москве и в Питере..если сможешь - беги
 

Lotrplayer

Король
а у нас вчера Би-2 были (в соседнем городе), а я не пошёл(((, денег нет(((
 

Lotrplayer

Король
ещё должны либо "Чайв", либо "Сплин" приехать, хочу на Чайв сходить, сплин не очень люблю, но...
 

Aureliel

Лейтенант
А я наверно лет 10 жизни отдала бы за возможность побывать на концерте битлов(((
 

Lotrplayer

Король
К нам недавно ДДТ приезжало, не пошёл, но очень хотел... скачал их новый альбом и понял что не много потерял... одна политика... надоело... не дал бы ни рубля за этот альбом но отдалбы 1500 лишь за-то что бы услышать "Это всё" в живую)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
К нам недавно (с 3 попытки) приезжал Noize MC :D2:
Вот приехал бы Linkin Park, я бы квартиру продал, но сходил бы :D2:
 

Milena-voit

Наместник
Я хочу выбраться на концерт Канцлер Ги в Одессе.

А в остальном - кто вообще до нашего захалустья, Николаева доберется?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
К нам из зарубежных групп никто не приезжает...да и даже из наших не приезжают, по крайней мере тех жанров которые мне нравятся
 

Milena-voit

Наместник
К нам из зарубежных групп никто не приезжает...да и даже из наших не приезжают, по крайней мере тех жанров которые мне нравятся
Такая же ситуация ._.
До нас просто не доезжают. Наверняка же до Одессы добираются...
 

STALKER

Guardian of Light
Да у нас из известных зарубежных ток в Москву приезжают и в Питер. Я еще не слышал, что в провинцию кто-то приезжал)) К нам в Пензу ток одни наши едут и то в основном одна попса типа Софии Ротару или Валерии, Лолиты и.т.д всякой фигни))) Я в декабре вот был на концерте Нойза, было реально круто. Я вот многое отдал бы, чтобы побывать на концерте Эминема.
 

Эарендил

Железный Человек
К нам недавно (с 3 попытки) приезжал Noize MC

Вот приехал бы, я бы квартиру продал, но сходил бы
согласен
Linkin Park последний раз был у нас на премьере трансформеров.............
кстати это мне нравится эта группа
 

Milena-voit

Наместник
Хочу поехать в конце этого месяца в Москву на Park Live. *__*
И пойти на Within Temptation, 30-того.
Эх, мечты-мечты.

Кому интересно, вот информация:
 

Сверху