• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Концерты

Аксель

Принц
Рок-над-Волгой? :) У меня знакомый туда поехал. :) Как там наши боянисты выступили? :)
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
не был на концертах вообще..ну и не жалею..
 

Эриос

Довакин
Нет любимых групп, и не любимых тоже, а посему, не был на концертах, если только под концертами не подразумевать живую музыку, то бишь более культурные мероприятия.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
был пару лет на концерте Аль Бано , ещё в Самаре. Недавно посещал ретро-концер ретро-певцов Италии , естественно в ретро-стиле.
 

LadyOlivia

Elda
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
О, концерты это прекрасно! Я огромный фанат концертов и по возможности хожу на выступления тех исполнителей, кто мне нравится. Благо, к нам они заезжают и большинство из любимых групп мне удалось повидать живьем. Несравненная атмосфера на концертах, после этой энергетики как на подъеме находишься.
 

LadyOlivia

Elda
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Получается, почти на всех британцев, кто играет инди, рок и альтернативу, плюс несколько любимых групп из других стран. Из наиболее запомнившихся концертов и те, на кого точно буду ходить пока эти группы будут приезжать, это Biffy Clyro, Foals, Editors, Arctic Monkeys, Placebo, Muse, Miles Kane, Blood Red Shoes, Kasabian. Регулярно хоже на Lacrimosa ибо их концерты это совершенно ни на что не похожее действо. Красивая готика, эмоции и поклонники в смокингах и платьях в пол. Невероятно.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Концерт , где поклонники в платьях и смокингах ? Это где ? Я бы сходил =)
 

LadyOlivia

Elda
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Сходи на Lacrimosa, если доведется. В Москве сколько раз ни была, пол зала именно так одеваются. Красота неимоверная. В других странах, я думаю, тоже можно увидеть такое. Это симфонический готик-рок, очень красивый, с песнями вплоть до 10 минут. Скоро выходит новый альбом, не знаю, как он будет звучать, но рецензии называют его шедевром. В ноябре к нам едут, очень жду этого концерта!
 

LadyOlivia

Elda
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Первым концертом осени для меня стал концерт Зеллы Дей - американской инди/поп/рок/фолк исполнительницы. Было чудесно! Ей удалось сделать пасмурный и прохладный московский день теплым и солнечным!
 

Сверху