Change background image

Культура Общения На Форуме.

Тема в разделе "Каминный зал", создана пользователем Darth Legas, 6 июл 2013.

1. Дунадан Эвендимский

Дунадан Эвендимский Альянс Свободных Народов

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      Что же. Хорошие новости) Когда с меня преды снимут?)

2. Александр Андерсон

Александр Андерсон Паладин

Уже сняли)

3. Locci

Locci Странствующий герой

Ну, это неплохо...

4. GimliN

GimliN Tacticas Especiales

Сторона:
      Гондор
      В свете последних событий во флудилке, произвожу обряд некромантии и взываю к этой теме снова, призывая её к жизни, админь.

Nordt, Akhorahil, ANDREY99 и 7 другим нравится это.
    5. Locci

Так дело в том, что это спокойно позволяется, как и флуд (подобный) вне флудилки! Культурой и не пахнет, дамы и господа... И я боюсь, что так мы оттолкнём больше людей, чем привлечём активом.

Последнее редактирование: 2 фев 2017
    6. Morgomir

Morgomir

В флудилке можно :3 , в других темах такого нет. На то она и флудилка.

@{ANNATAR}@ нравится это.
    7. @{ANNATAR}@

@{ANNATAR}@ Легенда форума

Сторона:
      Ангбанд
      в любом случаи все законно. как сказано выше мы в других темах пободное не пишем.
      так что пардоньте но все ваши доводы не обоснованы и будут немедленно отклонены.

8. Volk

Volk Трикстер

Арена:
      Герой
      Разве кто что запрещает? По флуду действительно никто ничего не скажет, а если будут другие нарушения (маты и прочее) ну тут уж:

9. @{ANNATAR}@

Сторона:
      Ангбанд
      само собой. я понимаю что маты это уже совсем другая статья. и как бы я даже не планировал материться или кого то прямо оскорблять.

10. GimliN

GimliN Tacticas Especiales

Сторона:
      Гондор
      Нарушение остаётся нарушением даже во флудилке, это не территория где вам дозволено абсолютно всё, там можно писать флуд, но не более, для абсолютного треша и угара со всеми вытекающими есть соц сети или иные площадки где подобное не возбраняется. Окей, покапсили, подурачились, но чувство меры полагаю должно быть.

11. Буревестник

Буревестник Папа Изенгардский

Сторона:
      Изенгард
      Я должен заметить, что даже за превышение норм во флудилке - я выдаю преды, например вчера или ещё чуть ранее был выдан Аннатару. Однако баном наказывать флуд во флудилке нельзя, систематические преды, которые в случае накопления превратяться во временный бан - имеют место быть. Что же касается самого содержания флуда, то опять же, флуд во флудильне разрешён, но самый необдуманный наказывается.

Олмер23 нравится это.
    12. @{ANNATAR}@

Сторона:
      Ангбанд
      чуть ранее выдан Аннатару!? за что позвольте спросить! я предов не получал где то года 2
      и да. оповещение мне не приходило!

13. Morgomir

Morgomir

У настам творческий процесс, это что-то большее чем просто флуд :)

@{ANNATAR}@ нравится это.
    14. Буревестник

Буревестник Папа Изенгардский

Сторона:
      Изенгард
      Если процесс будет идти вразрез с правилами форума - то он будет штрафиться.

Locci нравится это.
    15. Morgomir

Morgomir

Второй флудерской войны нам не надо :) , я уже отслужил свое.

16. Locci

Вообще говоря, форумы должны приучать молодёжь к цивилизованному общению в интернете. Ибо обратыных вещей предостаточно, утупчег и вконтактик, например.

Олмер23 нравится это.
    17. Morgomir

Morgomir

Не ну если сидеть в МДК и смотреть Майнкрафтеров, естесно...

18. Destiny

Destiny ROCKSTA

Эмм, когда поменялись (нерушимые и неоспоримые) правила четырёхлетней давности времён нашествия Ары7? В частности это - трешак и школосленг в любом его проявлении будет запрежен минимум двумя предами (4 года назад даже за "лол" предили)

19. Locci

Плохого, увы, больше, чем то, что ты назвал. Я не против, хорошее тоже есть, но таки...

20. Дунадан Эвендимский

Дунадан Эвендимский Альянс Свободных Народов

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      Да, раньше культура на форуме была заметно выше)

21. Locci

Они нужны, лол)

Orc_Shaka нравится это.
    22. Destiny

Destiny ROCKSTA

Трешак и школосленг нужны?

23. Morgomir

Morgomir

кто такой Ара7?

24. @{ANNATAR}@

Сторона:
      Ангбанд
      Эарендиль

25. Darth Legas

Darth Legas Гроза Форума

Сторона:
      Дом Финголфина
      Я поддерживаю. То, что происходит во флудилке, уже выходит за рамки. Да, мы немного ослабили контроль за исполнением правил общения на форуме, но это не значит, что можно творить все то, что душе хочется. Поэтому, я прошу всех модераторов и администраторов отнестись серьезнее к этому, чтобы подобная манера общения не распозлась за пределы флудилки. Выдавайте преды, ограничения на сообщения, если видите, что ситуация выходит за рамки. Мы всегда ценились за особую атмосферу на форуме, и нельзя чтобы группа флудеров, которые не знают границ, ее разрушили. Сам я, по мере возможностей, тоже буду следить за чистотой и порядком общения.

26. Darth Legas

Darth Legas Гроза Форума

Сторона:
      Дом Финголфина
      Давайте сделаем еще лучше. Если вы видите, что сиутация выходит из пдо контроля, а мы еще не отреагировали, у вас есть кнопка "Жалоба". Нажимайте на эту кнопку, мы сразу рассмотрим вопрос, и выдадим предупреждения, если в этом будет необходимость.

GimliN и Дунадан Эвендимский нравится это.
    27. Destiny

Destiny ROCKSTA

Да и во флудилке черти что творится, в ее пределах тоже пора предить

28. Volk

Volk Трикстер

Арена:
      Герой
      В правилах наказаний за баллы забыли 24 и 48 часов прописать. Теперь все работает.

29. ANDREY99

ANDREY99 Nemo curat

Сторона:
      Лихолесье
      Флудеры разбудили Древних. Теперь нам остается трепещать перед богом Смерти.
      --- Добавлено, 2 фев 2017, Первое сообщение оставлено: 2 фев 2017 ---
      А вообще что мы говорим богу Смегти?

30. Akhorahil

Akhorahil Магистр

Не прошло и двух дней, а мой зам уже в бане o_O
      Впрочем, однако, ожидаемо. Флуд наших товарищй чёт совсем слетел с катушек. В целом, меры эти одобряю, т.к. настолько люботого трешака тут не было даже во времена Ары7, ну или почти также. Неужели уже забыли юмор с мемасиками Тора?) Лучше бы их постили, чем всякую белиберду, ну серьёзн.