Change background image

Культура Общения На Форуме.

Тема в разделе "Каминный зал", создана пользователем Darth Legas, 6 июл 2013.

1. Торонгил

Торонгил

мне начать постить мемасики с акхо? а то у меня есть... а вообще кончай хренью заниматься. как ребенок со своими мемами

2. Nordt

Nordt Cледопыт

Сторона:
      Рохан
      Когда решил чуть-чуть повеселиться во флудилке, а тут такое... Хорошо, преды еще не прилетели.

3. HungryTroll

HungryTroll Тролль Мордора Команда форума

Что-то вы ребят слишком серьезные, ну пофлудили малец... иногда же хочется снять с себя эту вечную маску серьезности которая так надоела и немного пофлудить :)

4. Morgomir

Morgomir

Я не помню, ты был во времена великой Флудерской войны? Там и не такое карали. Особенно когда у руля админ-панели был Тор.. Мой дед танкист столько снарядов не видел во вторую мировую, как было предов.

5. HungryTroll

HungryTroll Тролль Мордора Команда форума

Нет, я на форуме с весны 2016-го.
      Но слава о Великих Флудерских Войнах, о Тор'е, о Шаке и предах, о "Акхо и калнах" дошла даже до меня спустя века

Morgomir нравится это.
    6. Locci

Locci Странствующий герой

Нет, преды.
      --- Добавлено, 2 фев 2017, Первое сообщение оставлено: 2 фев 2017 ---
      А о предах за флуд фо флудилке? Я тоже поучаствовал в этом пиршестве, правда, совсем чуть чуть) За то с чувством: принцесса Тор, если я правильно помню, вписал мне штук 6-7 за полчаса)

Morgomir нравится это.
    7. Fin Ferra

Fin Ferra Скаут Команда форума

Как же было приятно, когда только зарегистрировался на форуме, когда во флудилке тоже виле беседы осмысленные. Пусть и на отвелеченные темы. но все же. А не этот ужас, который творился несколько дней. Даже и желания заходить на форум было из-за этого.

Darth Legas и HungryTroll нравится это.
    8. Orc_Shaka

Orc_Shaka

Какие все серьезные и взрослые, пекутся об культурном развитии школоты подрастающего поколения. А у меня, почему-то, такого побуждения не появляется. Я инфантилен?

9. Akhorahil

Akhorahil Магистр

Форум на то и форум, что для общения)
      А все эти гайды, уроки, проч лучше и разумней было бы вывесить на портал, как на многих сайтах заведено.
      Мне очень нравится организация академии бфме2, как она устроена. Но было бы эффективней гайды по героям, тактикам вывесить именно на портал.
      Это касается развития. А наказывать всяких Торов за флуд и сетовать на юмористов - это уже детсад.

10. _Melkor_

_Melkor_ Местный

Ну как то так культурненько.

11. Locci

Не скажи, они перебрали, и сильно. Серьёзно, культура, это давольно важно. Я не против юмора, юмор это круто, даже чёрный, расистский и прочее. Но есть юмор, а есть изливание какого-то треша в глаза пользователей. И именно это и было: изливание треша пользователям в глазоньки. А оно мешает и, откровенно говоря, жутко раздражает...

Destiny и Ælfwīs нравится это.
    12. Торонгил

Торонгил

то что они воротили потенциальных новичков отпугивает,а ты говоришь что это весело,акхо. да нифига...

13. Locci

Новичков? Да они чуть Фин Ферру не выгнали, он аж на форуме не появлялся!

14. Akhorahil

Akhorahil Магистр

Да не. Я против треша. И они заслуженно получили баньку. Тогда имел ввиду другое.

15. Locci

Они не получили, вот в том и проблема...

16. Akhorahil

Akhorahil Магистр

Аннатар в бане, Андрей в бане, кого ещё сажать? Остальные веди себя более-менее. Ну, я могу денёк посидеть, окей.

17. Locci

Разве он за флуд?

18. Akhorahil

Akhorahil Магистр

Эм, за троллинг вроде, за школосленг и проч.

19. Locci

За шрифты, вроде

20. Akhorahil

Akhorahil Магистр

Не, шрифты - это лишь один из пунктов, который нарушил только Аннатар.

21. Darth Legas

Darth Legas Гроза Форума

Сторона:
      Дом Финголфина
      Фин, поверь мне, не ты один переживаешь о произошедшем. Теперь мы за этим будем смотреть строже. Я до сих пор считаю, что качество общения гораздо важнее кол-во постов в день. И даже если наша активность немного пострадает из-за того, что мы будем жестко следить за культурой общения, и блокировать любые попытки воспроизвести то, что творилось в эти дни, ничего страшного не произойдет. Зато атмосфера будет лучше.

Буревестник, Торонгил и Fin Ferra нравится это.
    22. Торонгил

Торонгил

какие тонкие намеки,сказал бы прямо...я может стараюсь некоторых от своих ошибок предостеречь,а их хватило...множится,куда уж без этого. мне всегда есть что сказать или предложить,но не всегда есть желание,а опыт предостерегает. хватит намекать на негатив. я реалист,если ты не видишь то,что вижу я,то это не значит,что я мыслю негативно,я привык мыслить сразу о плюсах и минусах,более значимо как по мне выразить минусы,плюсы и без меня видят.и сейчас то тут ничего писать не хотел.
      P.S ну а по мимо прочего,в начале твоего поста...я сомневаюсь,что они это прочтут и проникнутся.им как о стену горох...ты это и без меня прекрасно знаешь. ответ тут,потому как темку ты ту прикрыл

23. Darth Legas

Darth Legas Гроза Форума

Сторона:
      Дом Финголфина
      Я и сказал прямо, что свой негатив держите у себя)

Если у тебя что то не вышло, это не значит, что это ошибка.

А я не намекаю. Я предельно ясно говорю, что писать только о том, как плохо - не приветствуется. Куда уже яснее?) А для наглядности, при необходимости, я могу сделать подборку твоих постов (включая удаленные ;) ), и мы посмотрим, негатив там или нет) Поверь мне, минусы мы тоже видим. Но вместо того, чтобы о них говорить, мы предпочитаем искать пути их решения, и что то по-настоящему делать, по мере возможностей.

Ну, не проникнутся - получат вечный бан. Се ля ви.

А тему прикрыл, потому что это не обсуждается =)

24. Торонгил

Торонгил

я про то что прямо не говоришь о ком речь...и все лавры прям тянет взять на себя
      --- Добавлено, 5 фев 2017, Первое сообщение оставлено: 5 фев 2017 ---
      я человек нервный,если ты это помнишь. ответы соответствующие. особенно когда толпа школьников допекает

25. Volk

Volk Трикстер

Арена:
      Герой
      Оуххх. Да когда ж уже все угомонятся-то... Легас, вот от тебя не ожидал настолько пристального привлечения внимания. Ну пофлудили. Ну нарушили. Ну получили наказание. Ну и все. Обычный рабочий момент, на любом форуме периодически кого-то да забанят. Зачем бесконечно к теме возвращаться? Почаще банить чтоль чтоб все привыкли и такого резонанса каждый раз не было? :Р

26. Akhorahil

Akhorahil Магистр

Тор, а Легас прав насчёт тебя. Задумался бы хоть немного, если даже главадмин пишет, что ты негативишь - может стоит поменять что-то в себе, а не отговорки продолжать строчить?

27. Торонгил

Торонгил

акхо,можешь хоть иногда не приставать? честное слово...надоел уже. дай с Легасом пообщаться. если тебе не хватает моего внимания ты знаешь где меня искать

28. Akhorahil

Akhorahil Магистр

Но я его уже получил) Прямо здесь и сейчас.
      И тут форум, кстати. Каждый имеет право высказаться. Мне тоже очень не нравится пессимизм и негатив некоторых. Тот же Дунадан, чуть что, сразу "прощается"
      Приватные разговоры в лс.

29. Locci

Просто вывести это в рабочее русло, как это на крупных форумах. Волк, прав. Проштрафился - мут, проштрафился сильно - бан.
      Мы тут все не идеальные... И то, насколько вы гнобите Тора того-же - тоже некрасиво.
      В Легаса я потдерживаю по флуду и отмосфере, но выражать негатив запретить невозможно. Скептики есть и будут. Слушать их или не слушать - дело рабочего народа. Мнение должно быть мнением. Плюс, он говорит не безосновательные вещи. Так что это перебор.

Торонгил нравится это.
    30. Akhorahil

Akhorahil Магистр

Как есть и будут их противники. Которые тоже вправе выражать своё мнение.:rolleyes: