• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Любимые актёры и актрисы

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Навеяно недавними обсуждениями.
 

ANDREY99

Nemo curat
Энтони Хопкинса точно могу назвать, остальных не припоминаю.
 

Nordt

solitaire
Из неочевидных — Энтони Эндрюс.

Шикарен вместе с молодым Айронсом
 
Последнее редактирование:

Morgomir

Король
Команда форума
Энтони Хопкинса
Крутой дед, смотрю Westworld с ним. Старый уже, скоро как и Саруман, уйдет :(
 
[justify]Джоэль де ла Фуэнте в роли инспектора Кидо(Конкретно роль, то, что в последнее время доставило)
[/justify]
Кэри-Хироюки Тагава в роли минстра торговли Тагоми(Конкретно роль, то, что в последнее время доставило).

Шон Бин конечно же :D

Мэттью Макконехи

Джозеф Кукан
в роли Кейна :D , люто доставлял в свое время. Жаль серия загнулась, с этого можно было бы что-то накрутить, аминь...

Первое, что в голову пришло. Потом еще напишу мб)
Пс. тут походу будут все, чьи роли мне зашли х))
 
С актерами все просто - Киллиан Мерфи, Кристиан Бейл и Том Хиддлстон.
 
Очевидно один из лучших именно по игре. Какие фильмы с ним посоветуешь?
В первую очередь Завтрак на Плутоне и Ветер, который качает вереск.
А потом уже можно и по массовом кино пройтись - нолановский Бэтмен, Время, Начал и Дюнкерк.
 

Nordt

solitaire
А каким еще может быть фильм, получивший золотую пальмовую ветвь?
Обычно смотрю на отзывы, а не на награды. И некоторые отклики заставляют усомниться в сюжетных линиях.
да, я обожаю ловить спойлеры (нет)
 
Обычно смотрю на отзывы, а не на награды. И некоторые отклики заставляют усомниться в сюжетных линиях.
да, я обожаю ловить спойлеры (нет)
На Канны, Берлин и Венецию можно положиться.
 
Что-то на меня нахлынуло, и седня целый день вместо работы смотрел Ночного администратора, и нужно к спискам добавить еще двоих - Тома Холландера и Оливию Колман.
 

Morgomir

Король
Команда форума
На Канны, Берлин и Венецию можно положиться.
 
Что-то на меня нахлынуло, и седня целый день вместо работы смотрел Ночного администратора, и нужно к спискам добавить еще двоих - Тома Холландера и Оливию Колман.
Ты работаешь дома?
 

Снежный Барс

Капитан
Фредди Крюгер, Кожаное Лицо, Джейсон Вурхиз, Призрачное Лицо, Джон Крамер (чувак на трёх колёсном велосипеледе).
 

Morgomir

Король
Команда форума

Nordt

solitaire
Сегодня день рождения Алана Рикмана.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Алиса Фрейндлих.
Хороша в каждой своей роли.
 
Миа Васиковска.
Пересмотрел Тропы и Звездную карту, и чет она правда круто умеет играть. Хотя было заметно еще по Алисе.
 
Последнее редактирование:

Nordt

solitaire
О капитан! Мой капитан!
Робин Уильямс.
 

Сверху