• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия Номер 30: Месть Темных Сил

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Иллидан Ярость Бури

Вот легко просто так решили объединиться без всякого предлога? Это всё лишь потому что я негр был эльфом? Мои подозрения насчёт Асмодея, были на тот момент вполне оправданы, но сейчас я вижу, что я был слеп и не видел всего коварства Дагона который продолжает дёргать за ниточки, управляя вами как куклами. Я не боюсь ни боли, ни вашего мнимого могущества, но вы обязательно пожалеете о своём выборе, как это случилось с Теодором и Вильгефорцем. Ваши надуманные предлоги выглядят жалко и смешно, придумайте что-нибудь получше, покуда не вынудили меня показать вам истинную силу Магии Хаоса
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Асмодей

Я думаю что Дагон очень странный и подозрительный. Надо бы его проверить.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Иллидан Ярость Бури

Я так и знал Артас, что ты отважишься открыто выступить против меня, только будучи в численном превосходстве. У тебя ещё есть возможность исправить свою ошибку и отдать свой голос против истинного врага тьмы - Дагона. Если сегодня я ошибусь в своём выборе, то на следующий день я буду готов отдать голос сам против себя.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Дагон. Владыка глубин.
*Свеча... ничего свеча*
И ты, Асмодей? Хмф... неужели этот жалкий шарлатан эльфишко соблазнил тебя каким-то источником?! Я знал, что искушение - не твое, хоть и выбрал ты силу искушения, тебе по нраву легионами управлять. Мы разрушим ни один мир, главное присмотрись хорошенько сейчас, не в бездну ли ты шагаешь...?
 
А ты... смеешь мне еще УГРОЖАТЬ, жалкий эльфишко!!?71 *кружка тряслась как старая стиральная машинка* Думаешь, ты силен? Думаешь, ты обладаешь могуществом? Ты всегда был марионеткой в руках многих сильных представителей тьмы... На деле твоя магия ничто, по сравнению с моей, ты возвысился лишь потому, что тебя окружали еще более ничтожные создания, они не знают истинной силы, они лишь мотыльки, приспособившиеся не лететь на огонь, ты же тот мотылек, что пережил встречу с огнем...
 

Мафия 15

Дух-Хранитель Эвендима
Король-Лич
Мое слово нерушимо.Пусть я ошибусь как с Тенью.Но не буду сомневаться и метаться из стороны в сторону.Я выбрал этот путь и пойду по нему,пусть ты и пытаешься меня заставить изменить выбор
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Перевозчик

Иллидан, это ты значит из агентов добра? Тебя завербовали?
А любом случаи тебя ждет смерть. Лич, убей его, я разрешаю.

В следующую секунду псы прыгнули к Иллидану, обхватили его руки и ноги.
Лич сделал выпад и пронзил Ярость Бури, после чего тело его взорвалось и куски мяса разлетелись в разные стороны. Так и закончилась эта история.
Но кто знает, может продолжение следует;)




Иллидан - Дагона
Лич-Иллидан
Асмодей - Дагон
Хэрумор - Иллидан
Дагон - Иллидан

Иллидан - мафия


Победа мирных
 

FeNICKs

Могучий Демон
Я подожду пост ведущего,потом отпишусь
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Да, это я зря, надо было лучше тень убить, и сам бы маньяк жив остался
 
и ведь правильно сперва написала, а потом почеиу то передумала.... в следующий раз учту
 

FeNICKs

Могучий Демон
Мне интересно кто кого отыгрывал.Но ладно.
В первую ночь было 2 варианта у меня.Заблокировать или Иллидана или Барбаса.Решил заблокировать Илюшку.И не прогадал.Мафия не убила,но маньяк постарался и слил второго мафа.Спасибо маньяку.Почему я не стал голосовать днем за Барбаса?Боялся,что оставшиеся мирные не проголосуют,будет равенство голосов и ночью маньяк вырежет кого-то.Поэтому сливал Тень.Но он минусанул маньяка зато.Наступила ночь и я снова заблокировал Илюшу,ведь в первую ночь мог угадать врач.Но мои догадки подтвердились и днем я проголосовал против демона и меня поддержали.Уверенная победа мирных.Хотя маньяк был неплох.
P.S.Ваш Артас,Король-Лич,Повелитель Плети.
 
Роршах - Сталкер
Барбас - fey?
Король-Лич - ваш преданный слуга
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
угумс, Барбас это я.
иллидан - нико
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
А так даже оригинальнее)
Я начал кстати писать итоги прямо здесь и случайно страница зависла и удалилось все)
 
Феникс не все сказал.
Я скоро напишу)
 

FeNICKs

Могучий Демон
Я только описал происходящее от своего лица.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Дунадан, пост, где он? Зачем так затягивать?
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Дунадан, пост, где он? Зачем так затягивать?
Были дела
Сейчас напишу
 
А было это так...

В первый день выбрали Вильгефорца. Ночью врач лечит себя, священник блочит мафиозного Иллидана, маньяк убивает второго мафа Роршаха, мафия атакует врача Хэрумора, комиссар проверяет маньяка Барбаса, так же нас покидает Аваддон. На следующий день выбирают большинством голосов Тень, Теодора. Он забирает с собой Барбаса. Ночью врач вновь лечит себя, священник вновь блочит Иллидана, мафия атакует вновь врача. Днем путем напряженного выбора выбирается Иллидан.

Роли исполняли:
Перевозчик - Дунадан- ведущий
Лич-Кинг - Феникс- священник
Иллидан Ярости Бури - Нико - мафия
Теодор Кристиан - Куэсси - комиссар
Барбас - Фей - маньяк
Роршах - Сталкер - мафия
Хэрумор - Эльфвайс - врач
Асмодей - Андромалиус - мирный
Вильгефорц - Турамбор - мирный
Аваддон - Фин - мирный
Дагон - Андрей - мирный

Лич кстати в первую ночь, думал что блочит маньяка. Иллидан в первый день не знал какой маф акк у его партнера. Асмодей не особо погружался в игру и в конце игры сомневался в том что у него за роль. Он не помнил) Он спросил не мафия ли он и сказал что боится проголосовать против своих)
А так было интересно местами и отыгрыш некоторых радовал)

Хочу особо отметить Андрея, Сталкера, Куэсси)
Нико тоже играл хорошо. Агрессивно, как когда-то в Коварнозлодейских.
Было бы лучше,иесли бы активнее были)
Феникс тоже молодец)

Хочу отметить, что все признанные мной особо темными выжили) Не считая маньяка, который мог вообще победить, если бы для него сложилась игра удачнее.
Так же отмечу упорство Турамбара) Он сражался для последнего.
Всем спасибо за 30 мафию!)
Вы молодцы!)
 

ANDREY99

Nemo curat
Надеялся на победу маньяка, не смотри на аву, но чет думал, что раз назвал кодовое слово, значит мир, Барбас неоднократно легионил. Кто придумал этот предсмертный выстрел коммисара? Он реально дал мирным победу, а так бы всех перерезали. Я так и не понял, слово рандомно раздавалось или только мафам не давали?
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Надеялся на победу маньяка, не смотри на аву, но чет думал, что раз назвал кодовое слово, значит мир, Барбас неоднократно легионил. Кто придумал этот предсмертный выстрел коммисара? Он реально дал мирным победу, а так бы всех перерезали. Я так и не понял, слово рандомно раздавалось или только мафам не давали?
В правилах про выстрел есть.

Слово давалось на мой выбор. Мафам оно не могло даваться.
 
Она было дано Фениксу, тебе и Андро
 
И Фей
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Неплохо вышло,
Хотя надо было в первую ночь таки не менять мне и выбить комиссара. маньяку не понравилось что роршах проголосовал за барбаса и так отомстил. как выяснилось себе.
это называется первая мысля лучше.
ну учту.
стратегия вообще была неплохая.
Этот персонаж с булькающей кружкой весьма позабавил.
 
да про выстрел комиссара есть в правилах.

с этим кодовым словом какая-то путаница у меня случилась...
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Неплохо вышло,
Хотя надо было в первую ночь таки не менять мне и выбить комиссара. маньяку не понравилось что роршах проголосовал за барбаса и так отомстил. как выяснилось себе.
это называется первая мысля лучше.
ну учту.
стратегия вообще была неплохая.
Этот персонаж с булькающей кружкой весьма позабавил.
 
да про выстрел комиссара есть в правилах.

с этим кодовым словом какая-то путаница у меня случилась...
Путаница?
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
я не совсем поняла кто должен узнать кодовое слово.
я поняла что мафиози и маньяк с кодовым словом, а оказалось почти наоборот.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
я не совсем поняла кто должен узнать кодовое слово.
я поняла что мафиози и маньяк с кодовым словом, а оказалось почти наоборот.
Ты не правильно поняла
Я же писал в первом посте, что дам кодовое слово тем, кого посчитаю истинно темными)
 
И тебе написал, что ты тоже можешь его использовать
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
ну да, я подумала что эти истинно тёмные мафия
 

FeNICKs

Могучий Демон
Выбор первой ночи был между Иллиданом или Барбасом.Я был уверен,что один из них маньяк.Как оказалось я палил из пушки по воробьям,но попал сразу в 2 персонажей.А вот днем я не стал голосовать за Барбаса,активность была слабая и тянуть все в меньшинстве не сильно хотелось.Прости Куэсс,я просто не хотел равенства голосов.Но слив тебя я обеспечил ненароком победу мирных.gg wp
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
если бы да кабы.... вот оно каждый раз так когда анализируешь действия..
ну так сказать дебют в качестве маньяка удался. авось в следующий раз я учту ошибки дебюта
 

ANDREY99

Nemo curat
Вот поспешили с мафией, в итоге юбилей закончился быстро. Побольше бы набрали людей, а то повыпиливались очень быстро и полемику поразводить не получилось.
 

Сверху