Change background image

Мафия. Обсуждение

Тема в разделе "Зал тайных советов (Мафия)", создана пользователем STALKER, 22 апр 2013.

1. STALKER

STALKER Guardian of Light

Всем спасибо!) Было круто! Хорошо отыграли в целом. Фей, прости, что не спас в конце, просчитался... но всё и так ясно было, ты своё дело сделала. Нико как всегда, сама конспирация))) Док, хорошо было бы правила изучить, в целом молодец. Ну и остальные отыграли отлично. Спасибо Дину, что нашел время, оформление на высоте, в принципе как и всегда.

ЗЫ: имхо мафия действовала как-то слишком прямолинейно, никакой импровизации, минимум хитрости. Один Нико отдувался, Феникс вообще не помогал, он как раз и выдал себя первым и подставил Гермиону. Я сначало решил убрать Гермиону, т.к. она опаснее была, а насчёт Джорджа и так уверен был.

Фей нравится это.
    2. Lethos

Lethos Доминатор (шлем)

Игра была реально напряженная) Несмотря на то, что я пал первым. Лост, как ты мог! *всхлип* You were my brother, Anakin! I loved you!
      P.S. Даешь еще одну мафию! Может мне мафия или маньяк выпадет)

Akhorahil нравится это.
    3. Фей

Фей легенда форума

Да хорошая получилась игра..
      Спасибо за комплимент Сталкер.
      Я в какой-то момент подумала, что кажись палюсь и выдаю свою роль, но было уже поздно.
      Очень понравилось как Сыграла Гермиона. Гимлин шикарно вошёл в роль..
      Северус сразу было ясно, что ты мирный.
      Хагрид, пардон, что подозревала. Но как-то вёл себя странно... И не внял совету Гермионы относительно игры.
      Я за ещё одну мафию, на меня игра положительно действует.

4. Да, неплохая игра. Я ведь так и думал,что Гермиона - это Нико. Твой план не сработал до конца ) Да и я только раз ошибся, а так прошел достойно до конца. Как я рад,что дожил наконец до победы =) Я так же угадал на счет Луны. Но с Хагридом,нет ( Думал,что он врач,а Гарри мирный. Я еще немного сомневался в конце и лумал,что Гарри мог быть мафией и он специально проголосовал против Гермионы и в итоге, проголосовав против Джорда мы могли быть обречены на гибель. Но увидев ночные похождения Джорджа я уже почти не сомневался. Гермионины я тоже видел, но не хотел строить против себя аргументы. Всем спасибо за хороший отыгрыш и просто приятную обстановку =)

Фей и STALKER нравится это.
    5. Фей

Фей легенда форума

Эх, я предсказуема... Как догадался?
      Хотя в конце, у меня закралась мысль, что Северус это Дунаданчик.

6. Да по твоим следствиям и аргументам, как в мою сторону так и в сторону других. Меня так и не убили, а все благодаря моей тактики.

7. Quessy

Quessy Принцесса

В начале Хагрида подозревала: он как-то сразу начал себя выгораживать (впрочем, кроме меня этого всё равно, по ходу, никто не заметил =)))
      Луна уж чересчур явно "комиссарила", на второй день я була уже на 100% уверена в роли. А в Гермиону,наоборот, не верила до последнего, думала, мирный.

8. Фей

Фей легенда форума

В следующий раз постараюсь не так сильно палиться...

9. Мафия 10

Мафия 10 Рука (Black&White)

В смысле? Я извиняюсь, но если не ошибаюсь появления в реальную, не игровую ночь совершенно не имеют ничего общего с игрой, так что строить подозрения на том что кто то из игроков сидит в час ночи на эве нельзя. Или я ошибаюсь?
      Луна, хорошо сыграла, но в конце стало заметно, что ты комиссар, но в начале мы вообще не подозревали в тебе комиссара, вначале очень умело скрывала свою роль. Мы сперва подумали, что комиссар Хагрид, потому что он удачно попадал по нам с самого начала, но как оказалось это не "снайперские выстрелы", а "пулемётная очередь". Приятно удивил Дунадан, я как то не догадался, что он Снейп, не плохо сыграл, только бы еще почаще отписывался бы.
      В целом если честно немного разочарован этой мафией. Снова, вторую мафию подряд мой персонаж страдает из-за собственного же отыгрывания. Я пытаюсь играть своего персонажа, а из-за моей попытки войти в образ все тут же начинают принимать это за подозрительность, так что последние посты Гермионы уже сквозили обидой из-за несправедливости. Мне не нравится тихий отыгрыш, когда персонаж сидит и помалкивает стараясь не привлекать внимание, это может конечно и не плохая тактика, но она не позволяет вжиться в образ.

[background=rgb(255, 255, 255)]
      [/background]
      [​IMG][background=rgb(255, 255, 255)]
      [/background]

Losthero и Дунадан Эвендимский нравится это.
    10. Но вы тоже меня выручали не раз, спасибо вам =) Теперь вы понимаите, что гораздо интереснее играть без обсуждений где либо (несмотря на мелкие обсуждения в "Наборе" ))

11. Фей

Фей легенда форума

Гермиона сразу подозрительной показалась, но надо было таки убедиться в своих подозрениях. Сразу чувствуется большой опыт в мафии - Гермиона сыграна на отлично с плюсом.

12. Мафия 10

Мафия 10 Рука (Black&White)

Кстати, юридически, моя Гермиона так и осталась ни в чём не виновной и обвинённой не справедливо. В целом против меня почти не было улик, кроме магловского корма которым отравили Сириуса, но кажется кроме меня, никто эту улику не заметил.

13. Фей

Фей легенда форума

Гермиона
      Луна, хорошо сыграла, но в конце стало заметно, что ты комиссар, но в начале мы вообще не подозревали в тебе комиссара, вначале очень умело скрывала свою роль.

А чем я себя выдала? На будущее чтоб учесть?

14. STALKER

Нико, на самом деле тебя подозревали не из-за реального присутствия ночью. Мы ведь тоже вжились в роль и начали придумывать всякие чудеса)) На самом деле все дело в голосовании, слишком явно было, что вы голосуете одинаково без хитростей. К тому же когда Луна проверила Снейпа, то уже почти сомнений не оставалось, учитывая, что вы с Джорджем голосовали одинаково, а Снейпу нет смысла нас поддерживать, будь он мафия. Всё решилось путём логических цепочек =) А Хагрид - эт же Док)) он там чудил не на шутку)) Так что ты немного преувеличиваешь, тебе просто нужен был хороший напарник, Феникс еще зелёный))

Фей нравится это.
    15. Фей

Фей легенда форума

Я заметила, но на Гермиону не подумала, ибо по канону у Гермионы было домашнее животное - кот. И не дуала, что она будет настолько коварной чтобы отравить корм для живности.. Каюсь, буду внимательнее.

16. Фей

Фей легенда форума

Да, Хагрид тот ещё фрукт... В роль хорошо вжились.. даже по манере общения..

17. STALKER

Ну так ты открыто говорила несколько раз, что ты "проверила", ты "уверена", мол у тебя какие-то источники. Это явный прокол.

18. STALKER

19. STALKER

20. GimliN

GimliN Tacticas Especiales

Необоснованная уверенность в невиновности некоторых игроков. Это прозвучало почти как "я ночью проверила, я знаю что они не виновны", т.е. фактически "я комиссар".
      Я старалась, тьфу старался при помощи логических доводов заставить переметнуть кого-нибудь на свою сторону, отчасти это получилось. Луна кажется какое-то время доверяла мне. Я кстати предлагал Джорджу поголосовать против меня, в том числе и в последнюю ночь, чтобы скрыть подозрения

21. STALKER

22. А я пытался вжиться в роль. Снейп же не многословен )

23. Akhorahil

Akhorahil Магистр

Мда, интересная была мафия. В следующей я буду!)

24. Akhorahil

Akhorahil Магистр

Но только пусть будет в мае...

Фей нравится это.
    25. Losthero

Losthero

Обидно так в начале убрали, эх... Так ни разу маньяком долго не играл) Нико и Док большие молодцы, за ними в основном и следил. Фей тоже неплохо.

Фей нравится это.
    26. ///DOC///

///DOC///

Сначала я пытался объяснить свою логику, но был отыгрыш - бросил... Затем простыми ударами добивал подозреваемых. Луна мне казалась мафией ещё той... Но интуиция не подвела - стал чморить Гермиону. А в итоге я только за мафию и голосовал Джордж - Гермиона - Гермиона - Джордж))). На следующую мафию буду более подготовлен. А вообще, когда мы в лагере играли в мафию в основном побеждала мафия. В остальных случаях все просто расходились...))). Кем я себя проявлял более?

27. Destiny

Destiny пажилой

Кто нибудь меня в этот раз узнал?)