• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия #? По Игре Престолов

Destiny

кчауу
Уважаемые форумчане!
Приглашаю вас принять участие... ну, вы поняли в чем) Планирую начать в районе 29-3х чисел. Но все-таки, прислушаюсь к временным промежуткам, которые будут удобны большинству желающих принять участие.
Ваш высокий уровень активности и отыгрыша будут просто замечательным подарком на мое окончание службы и юбилей)
Запись здесь
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Если Моргомир успеет провести - я есть. Если нет, то параллельно - тоже записывай.
 

Destiny

кчауу
Один есть!
Я дождусь Моргомира, если не затянет со своей.
"Запилите мне мафию, достойную Мордора!"
 

Destiny

кчауу
Ведущий будет играть Ходором, вам будет сложно меня понять)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Не помню уже какой дубль игры по ИП, но я с вами.
 

Destiny

кчауу
Акхо, Нико и ... ведущий. Негусто...
Донесите сию весть до всех форумчан, активных и не очень, иначе горький фейлъ ='(
 

Карш

Крестоносец
А я лето люблю больше всего. Каникулы же.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Карш написал(а):
А я лето люблю больше всего. Каникулы же.
а мне все одинаково, лишь бы в жизни все было пучком, а когда все плохо, то лето не лето, один кхм....
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Ну ладно, если Беля проводит, то пусть будет ещё одна попытка%)
 

Destiny

кчауу
Реролл мафиа по ИП. Все кто "ЗА" скажите: "АААААА"
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 

Турин Турамбар

Капитан
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 

Destiny

кчауу
Elendil написал(а):
Если вот вдруг все захотят, не менее 10-ти человек, то пусть создатут специальную тему, ибо собирать одному человеку всех нынче бессмысленно. Пусть тогда все захотят и скажут об этом мне.
 

Сверху