• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия № 24: Однажды На Пиру В Винтерфелле...

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Эддард Старк


Зы.
Думаю тянуть дальше нет смысла.

*Бенджен Старк хотел сказать еще что-то, но яблоко, запущенной Арьей, попала ему по зубам. Изо рта потекла кровь и рядом по приказу лорда Старка оказались двое стражников. "Допросить его особенно тщательно. Он мой брат по крови. Надеюсь, он все же будет невиновен".

Бенджен Старк - мирный


Ночь.
Сроки:
Как всегда.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Эддард Старк


Сегодня, слава старым богам, все живы. Думаю, скоро мы найдем убийцу и он ответит за свои злодеяния по законам Севера.


День
Сроки:
Как всегда.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Арья Старк
Похоже мои ранние подозрения в отношении Большого Джона Амбера были оправданы. Жаль, что так вышло с Беном Старком и Тирионом, но видимо кто-то очень умело спутал нас. Сир Джейме, вы живы сейчас только благодаря мне, поэтому призываю вас принять правильное решение.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Большой Джон Амбер


Нет... Я ошибся на этот раз очень серьёзно. Возможно, это будет концом для всех нас. Арья, ты дочь моего сюзерена и уже дважды выбирала не того, при этом твои оправдания никуда не годятся. Я действительно думал, что Бенджен Старк виновен. Ты поддержала других против Тириона, а потом меня против Бена. Свою смену голоса я ещё раньше объяснил и в итоге оказался прав. Ты вызываешь у меня большие сомнения. Что значит, ещё ты спасла Джейме? Мы все были в своих комнатах, местах для сна под охраной.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Джейме Ланнистер

У меня вызывает подозрение Арья, не нравится мне этот меленький волчонок....
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Эддард Старк


Арья, тебя обвиняют в причастности к этим злодеяниям. Ты виновна?
"Нет, пап."
Я тебе верю. Ты не лжешь.
*Джон Амбер свиснул и из окон полетели стрелы, в дверь ворвались вооруженные воины с эмблемами дома Амберов. Большинство гостей погибло. Завязались бои во всем Винтерфелле. Эддард Старк был окружен и взят в плен вместе со своей дочерью и Джейме. Конец...*

Арья Старк - врач.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Эддард Старк


Итоги:
Как все было вкратце.

В первый день вылетел Бейлиш. Он не успел проголосовать и вылетел - автоголос. Два голоса против него днем и два против Джейме мирного. Так мы лишились первого мафа. Ночью другой маф Амбер пытается убить врача Арью, но она оказалась слишком хитра и, возможно из-за неопытности ведущего, вылечила себя. Джон Сноу проверяет Джейме. Днем идет голосование против Тириона и Амбера (двух неактивных), ну и Джейме. Амбер сравнивает голоса чуть ли не в самый последний момент. Тогда то впервые входит в игру ваш дорогой ведущий. Мафия меня разочаровала. Мне пришлость играть за Амбера. Я играл, рассуждая как маф. Наверное неплохо) Перед каждым окончанием дня я заранее решал, кого буду убивать. Ну, это было небольшое отступление. Продолжим. Ночью я убил Джона Сноу - комиссара. Комиссар проверил меня. Врач вылечил Джейме. На следующий день голосовали почти дружно против Тириона. Амбер против Бена, Тирион против Ходора. Выбыл мирный Тирион. Ночью я убиваю мирного Ходора, врач лечит Джона Амбера. На следующий день голосуют против Бена, Амбера, Арьи. Вылетает Бен-мирный. Ночью я пытаюсь убить Джейме. Врач не дает. Не повезло на этот раз) Ну и днем вылетел врач Арья. Я там общался с игроками, было весело. Победа мафии.
Роли исполняли:
Большой Джон Амбер - Шака, Дуня.
Арья - Нико.
Бейлиш - Сталкер.
Ходор - Док.
Тирион - Турамбар.
Джейме - Моргомир (новичок).
Джон Сноу - Харальд.
Бенджен Старк - Акхо.

Моя мечта зато исполнилась. Я наконец был мафом) Всем спасибо за игру!
 
Последнее редактирование:

Моргомир

Мудрый
Дуня, уточни какой Моргомир.Ты пишешь новичок,но это можно рассмотреть с друх разных сторон,т.к. регистрация Morgomira была раньше моей,но актив позже. Лучше просто пиши на разных языках.
P.S. Простите что не в тему
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Моргомир написал(а):
Дуня, уточни какой Моргомир.Ты пишешь новичок,но это можно рассмотреть с друх разных сторон,т.к. регистрация Morgomira была раньше моей,но актив позже. Лучше просто пиши на разных языках.
P.S. Простите что не в тему
Ну, тогда не мог. Имеется ввиду новичок в мафии. А так не ты не он уже не новичок на Эве.
 

Сверху