• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №16. Блюстители На Страже Порядка

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Человек-стабильность


Господа, буду краток. Я считаю, что в условиях многополярного мира для обеспечения стабильности и духовного роста нам просто необходима команда своих, родных супергероев. Я пригласил вас сюда, чтобы провести отбор - нам ведь нужны только лучшие.

Я думаю, что вы являетесь лучшими кандидатами. Прошу представиться и рассказать про свои способности и силы, если они имеются.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Прокурор-тян


Это просто хаос. Пора навести тут порядок!
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Wild Wild Жирик



Что вы тут снова натворили? Что за беспорядок? Видимо давно никого не расстреливали.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Воздушный пират Бобби Льюис



Приветствую, всех присутствующих.
Я маскирующийся под пирата добрый волшебник. Могу вклиниться в любую компанию с целью выяснить нужную информацию для благих целей.
А стабильность это хорошо, в разумных пределах конечно.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Русский Медвед


Приветствую, коллеги. Что здесь произошло?
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Робопоп


Здрав будьте и счастливы во веки веков.
Аминь.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Воздушный пират Бобби Льюис


Что у нас на повестке дня?
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Варфоломей Пельземухин


Здарова Хиппари! Я как министр культуры не могу обойти стороной это собрание.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Капитан Почта

Приветствую, всех присутствующих. Я Капитан Почта, и если ваши посылки потерялись, знайте это было нужно для спасения мира!
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Фома
Здарова всем. Я слыхал, шо тут кипишь какой-то. Ща мигом разрулим.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Человек-стабильность


Начнём, пожалуй. Не все пришли, но это их проблемы (и большие проблемы, кхм). Число мест в нашей команде ограничено. Я сейчас улетаю доставить стабильный уран в Иран, надеюсь, что к моему возвращению, вы решите, кто достоин этой чести, а кто должен уйти. Удачи.

ДЕНЬ
Примерное окончание дня - в 18:00 в субботу

Состав: две мафии, врач, маньяк, священник, комиссар, трое мирных
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Фома


А зачем кому-то уходить? Что происходит? Ты же нас собрал, чтобы не выгонять всех по одному. Или я не в теме, ребят ? 0_o
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Прокурор-тян


Фома, не переживайте вы так) Кто заинтересовался, тот и пришел.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Воздушный пират Бобби Льюис


Гм... Странновастенько... Что делать будем в отсутствии председателя собрания? *глотнул рома*
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Жирик



Надо выявлять виновных, однозначно! Кто такой Робопоп? Что за бредятину вы несёте? Мы тут собрались по серьёзному вопросу, а не слушать проповеди! Кто его впустил сюда? Где охрана?
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Варфоломей Пельземухин

Тысяча избирателей! Давайте что-нибудь уже решать, народ требует нововведений!
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Воздушный пират Бобби Льюис


Жирик, какие аргументы против имеете против упомянутого вами товарища? *глотнул рома по старой пиратской привычке, занюхал рукавом*
А вдруг это всё вы?

Фома, вот и разберёмся: кто к нам с чем зачем.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Робопоп


Я служитель Божий и здесь присутствую по приглашению Человека-стабильности, милый друг.
А вы что-то имеет против моих молитв и православия? Я чувствую у вас очень большой уровень оскорбления верующих. Вам стоит покаяться.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Жрик


Уведите его отсюда, охрана! Нам еще попов только тут не хватало! Совсем с ума сошли!

Так, кто отключил микрофон? Негодяи!
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Капитан Почта

Робопоп, привет! К тебе тут посылочка пришла от некоей Марьи Сергеевны. Там средства на пополнение твоей казны. Ой, т.е. на строительство нового храма!
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Воздушный пират Бобби Льюис



Капитан Почта, а не много ли у нас храмов? Может посылку изъять и пустить средства на более необходимые цели?
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Капитан Почта

Простите, не знаю Вашего имени. Посылка адресована Робопопу. Ему решать, что делать с деньгами.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Капитан Почта

Капитан улыбнулся, - Верно, никому нельзя верить. Особенно политикам.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Русский Медвед


А про политиков вы зря так. Вольфыч,согласен, эти господа крайне подозрительны.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Человек-стабильность


Почему опять никаких результатов? Героизм - это вам не госдума, тут работать надо.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Варфоломей Пельземухин


Я вот чаго думаю, мы тут языками зазря чешем, да никак ничаго не решим, надыть сё это значит решить, кого из команды исключить.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Воздушный пират Бобби Льюис



Капитан Почта, как-то вы совсем заработались раз имя моё не увидели.

А верить да мало кому можно.

Медвед, какие такие господа подозрительные?

Варфоломей, согласен, надыть решить чаго нам делать и кого первого особо подозрительного исключить из наших рядов.

Вот мне товарищ Жирик как-то сильно подозрительным кажется, больше всех негодует...
 

Сверху