• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №17 На Пиру У Короля

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Роберт Баратеон


Приветствую всех собравшихся сегодня в Королевской Гавани на пиру по поводу назначения новой десницей моего старого друга Эддарда Старка из Винтерфелла. Забудем же пока все ссоры и разногласия, если они и были между нами, сегодня пируем на славу! Не жалейте вина, кушаний на всех хватит.
А пока попрошу всех явившихся представиться.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Сир Барристан



Ваша милость, сир Барристан Селми, Лорд-Командующий королевской гвардии, к вашим услугам.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Оберин Мартелл


Светлейший, принц Оберин Дорнийский прибыл для празднества. Надеюсь пир без Ланнистеров не обойдется.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Тирион Ланнистер

Доброго дня ваше величество! Я думаю нам всем стоит стоит выпить за достопочтенного принца Оберина, который, что весьма трогательно, первым делом помянул моё родовое имя. Жаль, что вы принц, не смогли сразу заметить мою столь внушительную персону.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Оберин Мартелл


Мал да велик, ха? Страшно подумать, последний раз, когда я вас видел, вы были еще меньше... Впрочем мне не терпится увидеть скорее вашего отца.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Тирион Ланнистер

Мой достопочтенный отец не ставил меня в известность, о своем появлении, но я не исключаю, что он все же явится на пир. Как-никак, у нас новый королевский десница, а это дорогого стоит.
*Тирион глотнул Борского из позолоченного кубка*
Что до нашей предыдущей встречи, то думаю можно найти более благоприятное время и место, для вечера воспоминаний моего раннего детства.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Эддард Старк

Лорд Винтерфелла и поневольный десница короля приветствует вас.
*Ну, разве что, всех, кроме Ланнистеров, Петира и Пса.* (не вслух)
Зима близко, посанымилорды.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Оберин Мартелл


В гостях хорошо, а зима близко, не так ли лорд Старк? Поздравил бы вас с назначением, однако до меня дошли мрачные вести о вашем сыне, и на сколько мне известно Аррен был вашим близким другом и наставником. Надеюсь праздник сгладит все незвгоды.
Лорд Тирион, ох, я очень надеюсь, что время и место будут для вас благоприятными.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Сир Барристан



Лорд Эддард, я рад приветствовать на новой должности. Надеюсь, долгая дорога не слишком утруднила Вас. Желаю приятно провести сегодня время, ведь король соизволил в этот день освободить нас от забот о королевсве. Но завтра нас ожидает много работы, вам потребуется много сил, чтобы исполнять свои обязаности. Надеюсь смена климата не повредит вам.
Лорд Тирион, рад Вас видеть. Ваш брат, сир Джейме, просил известить его, когда Вы прибудете.
Принц Оберин, хорошего праздника!
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Варис


Приветствую всех вас, милорды. Лорд Эддард, мы все глубоко опечалены смертью десницы. Впрочем, не стоит удивляться, лорд Аррен был уже немолод. Десницы сменяют друг друга, восходят на трон и умирают короли, и лишь маленькие пташки как ни в чем не бывало летают по Королевской Гавани.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Бейлиш


Всем доброго здравия, милорды, ваше Высочество. Я - Петир Бейлиш, мастер над монетой.
И я уверен, что назначение вас, лорд Старк, десницей - событие, которое сможет скрасить печаль от смерти всемиуважаемого лорда Аррена.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Пицель


Извините за опоздание.
Старость - не радость, и поэтому великий мейстер Пицель уже не может бегать как двенадцатилетний мальчишка.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Тирион Ланнистер

Сир Барристан, я рад слышать, что Джейме, побеспокоился о моем прибытии, должно быть и моя дражайшая сестрица находится где-то поблизости. С появлением Великого мейстера Пицеля весь малый совет в сборе, кто знает, сколько еще гостей на пиру нам стоит ожидать?
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Сир Барристан



В совете ещё заседает лорд Ренли. Надеюсь, он найдёт время чтобы почтить лорда-десницу своим присутствием на празднике.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Роберт Баратеон


Жаль, многих не вижу я на пиру. Что ж, начнём развлекаться без них, однако до меня дошли слухи, что не все из здесь присутствующих рады трожеству, думаю, они готовят заговор против меня! Так что давайте найдите этих предателей, им тут не место.

День

Примерное окончание дня: 6 июля в 15.00 по МСК.
Состав: две мафии, врач, комиссар, четверо мирных (если роль в ЛС не пришла - вы мирный).

 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Ходор



Показывает на себя пальцем, и улыбается собравшимся.
-Ходор!
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Оберин Мартелл


Лорд Варис, великий мейстер, предпочел бы не видеть вас во время празднества, но, пожалуй, проявлю учтивость. Бейлиш, если вы не против, погощу до турнира в вашем заведении. Так.. А кто это здоровяк и откуда он? Семеро, через месяц моими усилиями мог бы сделать вас лучшим бойцом в КГ.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Тирион Ланнистер


Этот здоровяк прибыл к нам с Севера вместе с новым десницей, его имя, как не сложно догадаться Ходор. И боюсь вас разочаровать принц, но скорее всего боец из него выйдет никудышный, думаю очень скоро поймете почему.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Сир Барристан



После такого роскошного пира тяжело приниматься за работу, но я прошу всех здесь присутствующих вспомнить о своем долге перед государством и королём. Сегодня мы должны послужить не мечом, а словом.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Эддард Старк

Ланнистер, имя здоровяка - Уолдер, а не Ходор. Что, пичужки Вариса не разузнали об этом? Что ж, я рад, что лорд паук не всегда способен отдергивать завесу тайн.
Роберт, может отменим турнир, пока не поздно? Злоумышленники не преминуют воспользоваться им, как прикрытием.

Поставьте мне Боромира на аву, сам(а) не могу(
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Тирион Ланнистер

Забавно, что сам Ходор отзывается лишь на имя Ходор, но Вам виднее десница. К слову пирушка проходит так вяло, что даже на кладбище и то веселее. Неужели никто не рад новому деснице короля? Давайте выпьем за лорда Эдарда!
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Сир Барристан



Меня немного удивляет поведение достойных господ. По моему скромному мнению, мы должны начать поиски и разоблачение заговорщиков, даже если они среди нас сейчас. Другого выхода у нас просто нету. Меня лично настораживает особа мейстера Пицеля. К сожалению, он уже очень стар, и враги государства, я боюсь, могли затуманить и обмануть его разум, склонив к нечестивым действиям. К тому же, он - начальник королевской канцелярии, ведающий составлением и рассылкой указов, а также советник по научным вопросам и врач королевского семейства, входит в малый совет. Он как никто другой подходит на роль заговорщика.

Дорогие участники. Давайте уже проявим активность и закончим день!
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Оберин Мартелл


Никто не усомнится в чести сира Барристана Селми, да и мейстер не вызывает у меня симпатий после известных событий. Мейстер Пицель.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Тирион Ланнистер

Метко подмечено южный принц, в чести нашего лорда командующего никто не сомневается, однако смею заметить, что из присутствующих здесь, лишь поведение сира Барристана мне показалось странным. Не поймите меня привратно сир, дело вовсе не в том что вы первым высказались первым и не в количестве сказанных слов. Старый рыцарь раньше никогда не был столь приветливым и добродушным. Прежний Барристан Селми которого я знал был другим, но быть может я ошибаюсь и люди меняются с новым десницей?
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Пицель


Ох и накинулись вы на бедного старика...
Впрочем, я действительно очень стар и при жизни служил многим королям, поэтому ваш выбор очень логичен и я не могу его оспаривать.
Но меня же всё-таки настораживает вот это громила *показывает на Ходора*. Мой голос, пожалуй, за него.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Эддард Старк

Голосую против Мизинца. Притих, будто выжидает времени, чтобы нанести удар.
Ланнистер, если мы не найдем убийц, то действительно будем пировать на кладбище.

(Засчитайте голос, не помню тег на выделение жирным)
 

Сверху