• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №26 Обычный Итальянский Городок

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Всё очень плохо, сеньоры, нам нужно в этот раз быть предусмотрительней.
Давайте подумаем, кто это может быть. Я полагаю, мафия 6. Голосуя за третью мафию вчера, он знал, что выбьют всё равно пятого. А на этот день планировал окончательно слить третьего - невинного горожанина. Его же, вероятно, ночью прирезал маньяк, порушив планы негодяя.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Не знаю не знаю, лично у меня не вызывает доверия в первую очередь Мафия 11, хотя и на ваш счёт я не питаю иллюзий.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Мафиа 6 - мое мнение, ибо число 6 несет в себе, о МАММА МИА, энергию Диаболо!
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Жалко конечно ребят. Однако, нам следует найти злоумышленников, иначе мы последуем за чёрным и Питтом. Полагаю, с бородатым что-то не так, да и носатый тоже не вызывает доверия. А давайте принесём в жертву Мафию 8, ведь число 8 счастливое и боги станут благосклоннее к нам.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
*Просыпается после попойки и смотрит по сторонам* Ой! Куда это все делись? Когда я собирался в Италию, мне говорили что итальянцы добрые и гостеприимные, обещали много девочек! А что я вижу сейчас? Всех вокруг меня поубивали! *психует* Я не за это деньги платил! Но если ещё можно как-то исправить положение - так это выгнать отсюда мафию 6. Мне кажется, это он отпугивает от нас всех девочек! *замолкает и просит бармена налить ему ещё водочки*
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
@Мафия 9, мы выполняем ваши желания быстрее, чем вы их высказываете! Мафия 11 убита прошлой ночью. Какие ещё непотребства Вы хотели сотворить с комиссарским телом?!
Будьте внимательнее.

Мафия 2 - Мафия 6
Мафия 6 - Мафия 6
Мафия 7 - Мафия 6
Мафия 8 - Мафия 6
Мафия 9 - Мафия 11
Мафия 10 - Мафия 10
Мафия 13 - Мафия 13
______________________
Мафия 6 - мирный

Ночь.
До 12.00. Завтрашнего дня (23.08.15)
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Ночью убиты Мафия 2 - мафия.
И Мафия 10 - врач.
____
Скорее всего это последние сутки игры. Сделайте правильный выбор.

День.
До 19.00 Сегодняшнего дня (23.08.15)
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Похоже мне - русскому туристу - предстоит навести порядок в вашем городе. Ик. Итальянские разборки чепуха по сравнению со сходками русской братвы. Ик. Итак... *обводит взглядом оставшихся в живых итальянцев и указывает на мафию 8* ...ТЫ! Надеюсь, без него-то мы сможем нормально развлечься! Ик.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
МАММА МИА! Русский турист (7) есть быть втянут в сицилийская преступная группировка! Вы что, этого не видеть? Он - есть червь в наш Италиа! Разве вы того не видеть? Мафиа 13 тоже есть МАФИА! Но тут я есть бессилен уже. Я есть одинок в эта здание, а в моем суперпушка есть лишь один заряд! Он есть убивать лишь один МАФИА!!!!! ИЛИ МАФИА 9 ЕСТЬ МАФИА, яхз
Если мафиа 9\13 будет проголосовать за МАФИА 13\9 ТО ОН НЕ ЕСТЬ МАФИА!
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Прошу прощения за опоздание.
Голос Мафии 8 будет засчитан, т.к. он, в соответствии с пунктом 4.8 правил
4.8. От последнего голоса до окончания дня не может пройти менее одного часа.
был высказан не позднее, чем через час после последнего голоса, кот. был высказан вовремя.
Мафия 7 - Мафия 8
Мафия 8 - Мафия 7
Мафия 9 - Мафия 9
Мафия 13 - Мафия 13
______________
Никто не умер.

Продолжаем. Игра близится к концу, и несмотря на неактивность, напряжение все возрастает.
Ночь.
До 12.00 Завтрашнего дня (24.08.15)
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Ночью убита Мафия 8. Мирный.

И как бы вы ни считали всё предсказуемым, я рискну объявить последний День.
Я думаю, вам хватит времени до 17.00

Остались в игре
Мафия 7, Мафия 9, Мафия 13
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Похоже что ночью турист решил избавиться от мафии 8, потому что последний что-то знал. Мафия 7, думаю вам лучше вернуться домой.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Мафия 9 и мафия 13, ваша шайка не сможет испортить мне мой отпуск! Я вернусь домой только после того, как разберу на сувениры моим корешам этот бар!
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Мафия 7 - Мафия 13
Мафия 9 - Мафия 7
Мафия 13 - Мафия 13
____________________________
Мафия 13 - мафия

Поздравляю маньяка с иррационально-героической победой.

Признаться, я ожидала от игры большего. Куча неактивных игроков, систематический пропуск ночных ходов. Вот зачем вообще заявляться на игру, если вы не планируете отыграть ни хода?! Ну да это ваше дело. Из удивительного-невероятного и крайне адресного: от лорда мафии я ожидала примера для всех, как надо играть. Я почему-то действительно ожидала большей активности.
В свою очередь я прошу прощения за три опоздания подряд. У меня появился маленький щенок. И моё расписание немного начало расходиться по швам.

Впрочем игра меня порадовала своей иррациональностью и необычной концовкой.
___________________
Мафия 2 - Акхо - Мафия
Мафия 3 - Lethos - мирный
Мафия 4 - Моргомир - мирный
Мафия 5 - Буревестник - мирный
Мафия 6 - Элендил - мирный
Мафия 7 - Карш - маньяк
Мафия 8 - Дестини - мирный
Мафия 9 - Гимлин - мафия
Мафия 10 - Турамбар - врач
Мафия 11 - Локки - комиссар
Мафия 12 - Фей - священник
Мафия 13 - Андрей99 - мафия
Мафия 14 - Сталкер - мирный
С вами была Куэсси.
___________________
День первый. Все знакомятся. Единственный голос священника (фей) выводит из игры мирного (Моргомир). Да-да, Моргомир, это был не Буревестник
Ночь первая. Стараниями Акхо мафия убивает мирного сталкера, священник блокирует действия врача, который всё равно этой ночью решил никого не лечить, Комиссар Локки проверяет священника Фей, впрочем этой же ночью до него добирается маньяк Карш.
День второй. Спор был сложный, но вынесли-таки Буревестника.
Ночь вторая. Стараниями Акхо при вялом сомнении Андрея 99 мафия убивает мирного Lethos` а, маньяк добирается до комиссара Локки, который и без того бездействовал, врач Турамбар лечит мирного Дестини, которому ничего не угрожает.
День третий. Горожане решают убить мирного Элендила, который своим бездействием их успешно поддерживает.
Ночь третья. Акхо голосует за убийство врача Турамбара, Маньяк убивает единственного активного по ночам мафа, врач лечит мафию Андрея 99 (подумалось о том, что по-своему жутко оказывать ненужную медицинскую помощь тому, кто тебя убивает...попытка наложить жгут на горло в качестве самообороны?)
День четвертый. Оставшиеся так и не могут решить, кого убить,
Ночь четвертая. Впрочем Карш, которому поперек горла встал мирный Дестини решает убить его, уже зная роль. Мафия, лишившись единственного активного члена ночью молчит.
День пятый. мафия Гимлин голосует против маньяка Карша. Последний, видя крайнюю инертность Андрея99, голосует против него. Благодаря тому, что своим молчанием Андрей99 подписывает себе смертный приговор, он и умирает этим днём.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Мдя, бестолково как-то получилось... но таки почитать было интересно. Таки мне думалось что этот руссо туристо не мирный и не мафия.
А вообще да, зачем соглашаться на игру и быть не активным и не писать ничего и вообще непоказываться.

Хотя мне понравилось, таки нравится мне сия игра. В следующий раз таки надо со своих обычных аккаунтов играть если без ролей, а то как-то странно с этими мафия 4, мафия 7...
 

Карш

Крестоносец
Интересно, что это вторая мафия, где побеждает маньяк. Оба раза это был я. Поэтому маньяк - моя любимая роль)))
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Как-нибудь тоже хочу маньяком побыть в мафии.
 

Моргомир

Мудрый
В общем мафия получилась довольно слабой. Отыгрыш был почти на нуле. И без Hr все очень плохо.
P.S. Карш,поздравляю.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Это моя худшая мафия и признаться честно она стала таковой просто потому, что играть было неинтересно. Безликая мафия не несет в себе никакого азарта и интереса и если у нас на форуме будут проводиться подобные мафии без отыгрыша, то я буду их всегда пропускать.
 

Карш

Крестоносец
Согласен, без отыгрыша плохо. Хотя, как видите, я старался отыгрывать своего персонажа.
 

Сверху