• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №5.съёмки По Угрозой.

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Второй день Питер Джексон не находил себе места. Неизвестный злоумышленник явно решил сорвать съёмки "Властелина Колец" - позавчера оказались испорченными заготовленные для съёмок уши, а вчера не много ни мало пропал план съёмок вместе со сценарием на этот день. Съёмки провели, придумывая слова на ходу и используя заготовленный про запас реквизит, но запускать это загадочное дело дальше совершенно не хотелось.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Говард Шор


Пит, я тут. С музыкой проблем не было надеюсь?
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Кристофер Ли





Приветствую Питер! Пришел сразу же как только услышал! Нельзя допустить, чтобы сЪемки провалились! Мы должны приложить все усилия, чтобы остановить этих негодяев!
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Шон Бин
Всем здрасте, когда мне выдадут сценарий?
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Вигго Мортенсен


Всем доброго времени суток, подошел как только смог...
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Иэн МакКеллен


Приветствую всех. Хм, на сколько я помню в сценарии не было поиска сценария...
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Стен Тёрнер, каскадёр


Приветствую всех. Я надеюсь, всё оборудование в норме? Хотелось бы к концу съёмок остаться в живых...
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Вигго Мортенсен


Стен Тёрнер, ну я тебе этого не дам
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
[background=rgb(242, 247, 250)]Стен Тёрнер

[/background]



Вигго Мортенсен, "этого" - это оборудования, конца съёмок или жизни? =)
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Доминик Моноган


Привет!Вот и я!
ПРостите что задержался:пробки...
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
[background=rgb(242, 247, 250)]Стен Тёрнер

[/background]



Вигго Мортенсен, "этого" - это оборудования, конца съёмок или жизни? =)


Вигго Мортенсен
[background=rgb(242, 247, 250)]
[/background]



[background=rgb(242, 247, 250)]Я про сценарий)[/background][background=rgb(242, 247, 250)] [/background]
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Стен Тернер


Вигго, видимо, ты вчера слишком сильно меня мечом по голове ударил - я тебя совсем не понимаю
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Питер Джексон


Я ждал Энди, он должен был поделиться своими мыслями. Но сейчас позвонили и сказали, что он отравился рыбой... Что ж такое, прямо всё из рук валится...

Состав: 2 мафии, врач, комиссар, 4 мирных.

ДЕНЬ
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Вигго Мортенсен


Все доброго времени суток.
Ну чтож, начнем?
Кто нибудь имеет какие-нибудь предположения?
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Джон Рис-Дэвис

А какие тут могут предположения.Все вроде добропорядочные люди
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Шон Бин
Да, надо дождаться прихода всех, а то пальцем в небо тыкать нехорошо
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Стен Тёрнер


Либо это чья-то шутка, либо это месть. О ссорах мне неизвестно, из шутников...Быть может это было невинной шуткой, а такие серьёзные последствия - случайность?
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Джон Рис-Дэвис

Возможно и шутка,но если Мы не успеем снять Властелин Колец к обещанной дате...То фанаты будут вне себя
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Стен Тёрнер


Кстати говоря, а не фанатских ли это рук дело?
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Джон Рис-Дэвис

Но по-моему фанатов к съемкам не допускали,не так ли?
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Иэн МакКеллен


Сэр МакКеллен до этого хранивший молчание задумчиво проговорил:
- Полагаю, для начала нам всем следует задаться вопросом - кому выгодно сорвать съёмки? Не думаю что фанаты стали бы намеренно мешать процессу.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Говард Шор


Стен, не углубляйся в нелепые рассуждения. Я уже начинаю тебя подозревать, больно активен для нейтрального в этом деле.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Джон Рис-Дэвис

Съемки выгодно срывать только фанатам Перумова
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Говард Шор


Джон, это ты так шутишь? Я скорее поверю в причастность агентов Юниверсал и Парамаунт.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Джон Рис-Дэвис


Милый Говард,конечно же шучу.Но в чем выгода срыва съемок для Юниверсал и Парамаунт?
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Стен Тёрнер


Если так судить...Говард, я просто перебираю все варианты.
Нужно вспомнить. Питер сильно нервничает из-за всего, да и смысла ему нет срывать собственный проект.
Сэр Кристофер...Он, конечно, идеальный злодей - но это только роли. Да не сочтёт он это лестью, но перед его актёрской игрой я преклоняюсь.
Шон Бин, почему тебе интересно только когда выдадут сценарий? Есть проблемы и просерьёзнее... Впрочем, прости, я увлёкся, не смею обвинять тебя.
Джон ведёт себя более, чем адекватно - даже зацепки найти не получается. Можно, конечно, сказать, что это тоже зацепка, впрочем эта мысль уже на грани маразма.
Вигго, ни одной фразы по теме. Однако он всегда веселится, а сейчас, по-видимому, с гримёрами общается, может что-то позже скажет.
Сэр Йэн МакКеллен также мной слишком уважаем, и я пока не позволю себе даже думать о нём неподобающим образом =)
Доминик сначала опоздал, а теперь умчался, по-видимому здороваться со всеми. Он любит шутить, впрочем, если так, то его шутки зашли слишком далеко.
Мы с Говардом - не актёры, и нам нет смысла портить актёрам жизнь. Конкуренции у него нет вовсе, а мне (если бы это был я) слишком опасно таким образом уничтожать конкурентов. Да и, насколько я знаю, все урук-хаи, кроме тех, что у Лоренса, Робби и Стивена. Да, в этом смысле меня можно считать актёром. Но проблемы с реквизитом только у эльфов и главных героев. Думаю, стоит искать среди актёров. Но кто это может быть?
После этого размышления я, кажется, только больше запутался...
 

Сверху