• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №6. Нежданный Ужин

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
В доме Бильбо Бэггинса собралась весьма интересная компания. Каждый из пришедших когда-то уверял Гэндальфа, что всей душой ненавидит драконов и ратует за возвращение Эребора. Однако, сердце подсказывало старому магу, что не все гости так искренни в душе, как на словах...
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Бильбо Бэггинс


Как-то всё это слишком уж неожиданно, но проходите, раз уж пришли...
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Ори


Эй, Бильбо, выпивка ещё есть? Или мне пока сыграть на флейте?
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Балин


Балин к вашим услугам господа, надеюсь я не опоздал?
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Кили, к вашим услугам!


Я вижу, Балин и Ори уже тут. Присоединимся к честной компании!
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Дори

Здравствуйте, я, надеюсь, ничего не пропустил?
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Торин Дубощит


Я чуть было не заблудился в вашей стране и только чудом добрался сюда. И если бы ни знак на твоей двери, я бы точно прошел бы мимо. Так это и есть тот самый Взломщик,о котором толковал мне и остальным гномам Гэндальф ? Ты больше похож на торговца,нежели на хитрого и проворного вскрывателя дверей и сундуков. Ну мы это обсудим поподробнее позже. А пока веселитесь !!!
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Гэндальф


Ну что же, остальные, видимо, задерживаются. Но мы можем начать той компанией, которая собралась. Наша цель - вернуть Эребор из-под власти дракона Смауга, и у меня есть кое-какие средства, чтобы этого добиться. Точнее, были. Карта Трора и Ключ пропали нынешней ночью. Видимо, кто-то решил сорвать наше приключение. Вот только кто?

ДЕНЬ
Состав: 2 мафии, врач, комиссар, трое мирных
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Торин Добощит


Гэндальф же сказал,надо найти воров. Это в превую очередь......Без карты и ключа... кстате Гэндальф , как они попали к тебе в руки . Насколько я помню они были у моего , давно пропавшего , отца ?
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Нори


Какие есть подозреваемые?
Кстати да, как они попали в твои руки Гэндальф?
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Дори

И главное как же ты мог не доглядеть! Это же важные вещи. Без них никуда... Ну, а пока, может чаю?
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Торин Дубощит


Несите инструменты, да и мой прихватите. Надо немножко отойти от дороги...
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Гэндальф


Я не обязан отчитываться перед гномами, но всё же скажу - мне её дали. Твой отец, Торин, просил передать её тебе. А вчера я подготовил карту, чтобы показать её присутствующим, но сегодня утром обнаружил, что она исчезла! И поскольку, кроме присутствующих здесь, никто этого сделать не мог - не всё потеряно и надежда не должна теряться.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Нори


Что-то здесь нечисто... Не могли же карта и ключ просто испариться.
Дори, про чай мысль интересная.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Кили


От чаю не откажусь, Дори! Должен заметить, очень странно, что нет Фили, он обещал придти! Не хочется думать, что кто-то из гномов причастен к этому.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Бильбо


Сейчас поставлю самовар.
Что за карта? Что за ключ? Зачем они нужны?
*ненадолго закрыл голову руками*
И зачем выяснять это в моём доме?!
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Нори


Бильбо, ну где пропало - там и выясняем...
А с чаем это хорошо *предвкушает*.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Торин


Сейчас мы споем нашу походную песню и надеюсь ты уловишь суть нашего похода.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Дори

А вот и чай подоспел! Я собрал букет из различных трав. Наслаждайтесь, друзья!
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Нори



Неладно что-то в наших краях... *задумчиво прихлёбывает чай* Спасибо, Дори.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Балин


Ох, извините друзья, я никак не мог найти сыр в кладовке, немного задержался и кажется что то пропустил...О Дори! И мне пожалуйста чашечку чая.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Нори


Как-то подозрительно тихо? Друзья, вы не находтите? Сдаётся мне сейчас что-то будет...
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Торин

А теперь Дори и Балин и остальные - давайте будем продумывать план действий.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Кили


Чай хорош, хотя после долгой дороги был бы рад и холодному! Хотелось бы поблагодарить хозяина.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Бильбо


Ох, Кили, спасибо, ты так добр! Хотя лучше бы вы все не заявлялись сюда со своими ключами и картами на мою голову
Дори, на мой вкус слишком много ромашки.
Так расскажите, почтенные господа, что это вообще за ключ и карта, зачем они нужны и кому могли понадобиться?
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Гэндальф


Мои низкорослые друзья, близится ночь, давайте попробуем найти похитителя поскорее.

конец дня - завтра утром плюс час-два от последнего голоса
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Нори


Да, присоединяюсь к благодарности хозяину за чай.
План действий надо бы... А с чего начнём? Не обыскивать же всех?
 

Сверху