• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №7. Коварнозлодейские Планы

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Озимандия

Итак, господа, я пригласил вас сюда с тем, чтобы мы могли вместе покорить мир и установить в нём порядок. Подозреваю, что каждый из вас не будет творить добро, однако, диктат и страх немногих - лучше, чем уничтожение мира в войне.

Благодаря моей новейшей разработке вы смогли появиться здесь из самых разных миров. Я знаю каждого из вас, но прошу представиться остальным.
 
Последнее редактирование:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Приветствую вас, господа. Я всего лишь скромный некромант - не злодей. Но раз уж попал на вечеринку, придется веселиться.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Палпатин

Император Палпатин приветствует вас!
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Барбас

Приветствую,
Я демон страха Барбас. Я чем больше вы боитесь, тем сильнее я становлюсь...
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Контролёр

Я - самое разумное существо Зоны, слышал тут намечается вечеринка злодеев, не пропущу же я такой возможности -познакомиться с единомышленниками.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Мелькор

Приветствую нечисть из всех возможных миров. Какую расу обратим в орков сегодня?
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Альберт Вескер

Надеюсь это не надолго. Меня ждут в S.T.A.R.S.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Волан-де-морт

Приветствую всех. Лорд Волан-де-морт с вами.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Саурон

Рад встрече, коллеги!
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Мастер

Гутен Абенд, господа. Надеюсь, мы управимся до новолуния, а то боюсь, как бы ученики не натворили чего. Мельница должна продолжать работу, воронам место на шестах. Не хотелось бы, чтобы это изменилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Барбас

Какая компания подобраралась... Думаю будет весело.. *Потирает руки в предвкушении*
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Крюк

Йохохо и бутылка рома! Капитан Крюк прибыл.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Саурон


Итак, что у нас на повестке дня?
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Озимандия

Мы ждём ещё двоих.
 
Последнее редактирование:

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Локки
Истинный царь Асгарда приветствует вас !!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

Ооо вы только посмотрите какая удивительная компания собралась в одном месте! Я аж дрожу от нетерпения, в предвкушении чего-то экстраординарного и безумного, а там где безумие не может не быть Джокера.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Барбас

Согласен с Джокером, веселье будет незабываемы.. Мы сможем всё!
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Озимандия

Ну что же, все прибыли, сейчас я вкратце освещу повестку нашего собрания.
 
Последнее редактирование:

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Озимандия

Итак, господа, как уже говорилось, я хочу разделить мир между сильными. И вы подходите на эту роль лучше всего. Детали моего плана я изложу вам завтра, а пока отдыхайте, осваивайтесь в новом для вас мире.

Состав: 3 мафии, врач, комиссар, священник, маньяк, 5 мирных

Поскольку у нас небольшое преимущество мафии, комиссар получает право проверки перед игрой. Поэтому


НОЧЬ
 
Последнее редактирование:

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Озимандия

Итак, уважаемые друзья, я думаю, большинство из вас не против получить во владение целые страны. Но я уверен, что среди вас есть некоторые, кто хочет захватить весь мир единолично, и даже те, кто выступает на стороне добра, тщательно скрывая это под личиной злодея. Вы сами понимаете, что нельзя оставлять таких людей в нашей команде. Поэтому я предлагаю найти и обезвредить их.

ДЕНЬ
 
Последнее редактирование:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Действительно, оставлять в живых таких властолюбивых глупцов - не наш почерк. Есть люди, жаждущие власти, их необходимо опасаться, дабы не получить нож в спину. Есть скромные искатели высшей мудрости Асхи, как я. Выступающие же на стороне добра станут в мою армию нежити в роли бездушных марионеток. И ручаюсь, что паре инквизиторов, самоуверенных глупцов, верящих в свое высокое предназначение, уничтожение всего зла, нас не остановить. Главное держаться вместе, и помните, не стоит тянуть одеяло на себя, его хватит на всех.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Палпатин
Согласен, нам, злодеям нужно держаться вместе, иначе нас по-одиночке перережут...
В любом случае предатели живыми отсюда не вернутся, не будь я лордом ситов!
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Саурон

Кто же может быть предателем, нужно немедленно выяснить это!
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Пока еще рано кого либо подозревать... Но некоторых личностей, собравшихся здесь, я бы опасался. Сейчас можно выпить добрый глоток эля, однако меня не покидает ощущение, что скоро нас станет на одного меньше... Гордецы всегда были, есть и, к моему сожалению, будут.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Контролёр
Что же, прекрасный день для осуществления коварных планов, но как уже сказано сначала нужно выявить тех, кто тянет нас на дно, а Зона не прощает предателей. Да поможет нам Темный Сталкер...
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

Вы только посмотрите, какие учтивые и вежливые злодеи в других мирах! Никто не хочет прогореть и остаться с носом и у всех конечно же есть план... Глядя на некоторых из вас я невольно задаюсь вопросом - в состоянии ли вы управлять хотя бы самим собой? Насчёт того кому достанутся миры можете не волноваться, потому что фокус здесь простой, те кто останется в живых тот и получит вишенку с торта.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Локи

Я думаю, мы сможем их вычислить . Хотя они могут казаться на первый взгляд "своими".
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Мелькор

Джокер, ради вашего же блага надеюсь, что вы не включили меня в список этих "некоторых". А вежливым в нашем случае быть необходимо, иначе все сразу поймут кто есть кто. Вы вызвали у меня некоторые подозрения насчет вашей персоны, знайте это.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Контролёр
Посмотрим же что скажут оставшиеся злодеи, "воздушные мясорубки" и виселицы то у нас всегда наготове, только вот нам не стоит торопиться, дабы не допустить неисправимых ошибок. Для начала дождёмся информации от наших слуг и разведчиков...
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху