• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия 10 Чё Это Вообще?

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Дунадан


Слушайте, а вы тоже можите в баню отправлять, когоугодно? Трепещи Легас, я теперь новый админ! :E9:
А серьёзно, кто нибудь вкурсе, что за штука? Чур ни кого не банить за просто так! Давайте разбираться!
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Andrey99


Rебят, что пrоисходит? Я может и охrанник Эвендима, но ваще не куrсе, кто шпиены... Мы это, только, с Дитричем вчера... Ну, это... Пrоехали коrоче.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Akhorahil


Хм... Шпиены? Это интересно... Только вот Дуня - одмин - бэээ....
Эндрю, привет. Как Дитрич поживает? Все так же в свою кваку зад... играет?)
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Andrey99


Да, задrит... Однако мы вчеrа так... Пrоехали.
Лучше скажи, что мне в Айзеке взять: святую воду или бrатика бобби?
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Akhorahil


Святая вода - уг, бери ББ. А вообще, лучше у Ревана спроси.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Торонгил


думаю,что скоро все станет на свои места,наши админы не спят!!!
а что случилось??
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Andrey99


Я не знаю. Вчеrа мы с Дитrичем того... ну этого... Сегодня пrишел и бац! Админ и атака клонов... Может Акхо пояснит чего к этому... к чему да.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Andrey99


Биби не помог. Какой-то он дrищ. Лучше надо rазобраться с новыми погонами. Я ведь тепеrь насяльника.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Quessy


О Господи! Вы снова зафлудили всё и всюду! Что стряслось то?
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Andrey99


Да ну его... В контrакте не указывались такие события хаrактеrа необычай-чайнога. Да и админ тут я тапеrича. Всем пиченьки!
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Беля Lomenhin
Куэсси, почему у тебя подпись от Акхо? Подозрительно... Может ты его... СЕСТРА?! ;D
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Andrey99


Да ладно тебе, Тоrо, я же админ - значит ниче страшного. А пиченек на всех хватит:
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Andrey99


Зачем знать? Зачем незнать? Давайте лучше пиченьки жра... кушать. Пив... чаем запивать.)
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Беля Lomenhin
Ваай, Андрей фигню несешь. Бчч как сказал бы Акхо (лалка)
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Asta


Я ненадолго заглянул) Что у вас здесь происходит? :) Может это бывшие бизовцы опять шалят ?
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Andrey99


Не знаю как у Акхо, но бчч это большой чеrный ч... челнок. А вы что думали?)
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Andrey99


Не, а че? Злые бизе rешили на нас охоту устrоить. Пrичем не пеrвый rаз... Говоrил же этот Аста вrоде, да?
Ну так давайте их и схаваем за это!)
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Andrey99


Слушайте... А может это бизоны? И бизе еда говоrить не пы-мы, а бизоны ого-го! Нэ, лучше пусть будет бизе.
 

Сверху