• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия 2. Какого Мидихлориана?

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Далеко на горизонте Вселенной внезапно обнаружилась целая армада военных кораблей. Всё бы ничего, но среди них были обнаружены несколько Звёзд Смерти. Поиск в межгалактическом гугле показал, что чертежи Звезды по-прежнему секретны и недоступны для простых смертных и простых роботов. А это означало только одно - среди тех, кто знал об этом проекте были предатели.

Гранд-мастер Йода призвал всех забыть старые распри и выявить шпиона неведомых вражеских сил.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Хан Соло


Главный контрабандист галактики к вашим услугам, мастер.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Палпатин


Я канцлер Республики и я должен знать, что происходит.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Оби-Ван Кеноби


Я ученик Квай-Гон Джинна и учитель Энакина Скайуокера.


Очень трудно завоевать сердца и мысли существ, когда ты отсекаешь им головы и руки.

 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Чуи
Верный спутник Хана Соло Чубакка приветствует вас.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Люк Скайуокер


Я, сын Энакина Скайуокера, прибыл к вам.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Собрание я предлагаю начать. Что три возмутителя спокойствия здесь Сила говорит мне.

ДЕНЬ
Окончание дня - 19.00 в понедельник. Состав - три мафии, врач, комиссар,четыре мирных (поскольку есть новички и не все разобрались в правилах, пока так)
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Чуи
Дооолгий день нас ожидает. Пойду причешусь от блох, чтоль. Но вот что тут забыл Палпатин? Он явно что-то скрывает
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Траун



Траун спокойно шагал по залу. Интересная собралась компания.Трудно пока решить, кто может оказаться предателем, но как только мы узнаем - ему не жить. В этом Чисс был уверен.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Палпатин


Все время думаю о делах государства. Наверное, здесь есть место заговору с целью моего свержения. Но кто? Легче всего перепрограммировать дроида. Например Р2Д2. Может стоит присмотреться именно к нему?
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Хан Соло


Ааа, Чуи, дружище где пропадал?) Палпатин, хм, а что может быть, кто же ещё сразу на робота прёт.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Палпатин


Хан, а где были вы? Может тащили какой-нибудь контрабандный груз для криминального авторитета с Татуина по имени Джабба Хатт? Контрабандисты - нечестный народ, хотя вы достоны уважения за то, что спасли вуки. Который обо мне так плохо отозвался. Знаю, правительство не любят, но меня избрал народ. А вот дроиды... я знал этого дроида и раньше. И знаю то, что он работал вместе с Энакином Скайкокером. Егосын прибыл на совет, как и астромеханик. Если дроид связан был с отцом, почему он должен быть никак не связан с сыном?
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Хан Соло


Ну что за оправдания, робот шпион, Джабба бы точно от смеха лопнул) Люка я ещё не видел, не буду говоришь прежде времени. Однако вы ведете себя более чем подорительно. А Чубакка, что скажешь?
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Палпатин


Я - канцлер Республики, а вы наемник. Может вы готовите мятеж или убийство? Я этого не допущу! Мне и правда интересно мнение представителя джедаев - Оби-Вана Кеноби, а так-же чубакки, которому я так не понравился. Ведь преступник среди нас и кто он, никто не знает. Да, ситхи тоже имеют своего представителя Дарта вейдера. Может его голос тоже необходимо выслушать, прежде чем начинать играть в загадки?
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Дарт Вейдер

Мне кажется,что вы,Палпатин,очень подозрительная личность,сенатор-весьма надежное прикрытие,Хан,а вы вообще наемник,работающий за деньги со своим приятелем Чубакой...Но соглашусь с сенатором:"не стоит играть загадками"
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Чуи
Привет, Хан ) А канцлер подозрительно вести себя стал. Обвиняет каждого по 2 раза, что-то тут есть.

Чуи
Господин Скайуокер-старший, мы с Ханом хоть и работаем за деньги, но занимаемся лишь контрабандой
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Палпатин


Предательства всегда приходиться ждать от наиболее "спокойных и честных". Я же не доверяю никому и поэтому до сих пор канцлер. Мне кажеться. что самый опасным будет являться самый скромный и тихий. Я пока не могу назвать кого-то конкретно, но уверяю вас, этот случай когда-нибудь будет предоставлен. Не мной, так другими. Кстати, я бы хотел услышать голоса магистра Кеноби и графа Дуку. Что наши знатоки светлой и темной сторон Силы думают?
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
R2-D2


Да как вы могли только подумать на столь уважаемого и работящего робота?!Здесь явно что то не так!Но не стоит спешить с выводами,враг может посеять смуту и наблюдать как мы обвиняем друг друга.Тем не менее Палпатин ведет себя подозрительно,советую присмотреться к нему.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Хан Соло


R2D2, и это все ваше оправдание? Теперь я начинаю понимать канцлера.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
R2-D2


Но какая мне польза от кражи чертежей?Неужели вы думаете что дроид хочет захватить галактику?Или,быть может,я имею больше оснований на кражу,чем Палпатин?Да и у кого мог быть доступ к секретным чертежам,у простого дроида,или у высокопоставленной личности?
Да и к тому же,вы,Ган Соло,отъявленный контрабандист,и за деньги способны на что угодно!
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Палпатин


Да, мистер Соло. У вас был везкий мотив - деньги. НО насчет мотивов... Они есть у каждого. Может, кроме Оби-Вана. Дорогой друг Р2Д2. Ваш первый хозяин относился к вам как к другу и говорил, что вы честны. У вас ведь нет оправдания. Вам самому, конечно, чертежи не нужны, но вы можете передать их своему новому хозяину. А вот кто он - не известно. Может младший Скайуокер им и не являеться на самом деле. В любом случае надо ждать ответа Оби-Вана. Думаю, он поможет расставить все точки над "i". Да, кстати. Я - не единственный член сената, дроид. Есть множество разных министреств, орден джедаев, сенаторы. Я - не глава армии, дроид. Я лишь несу бремя управления государством, пока это нужно Республике. У меня нет открытого доступа к секретному вооружению.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Дарт Вейдер

Не знаю,чего сказать,я своей репутацией могу ввести многих в заблуждения.Моя точка зрения...
Сначала выслушаю Дуку и Оби-Вана...
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Палпатин


Лорд Вейдер, у вас самих уже сложилось какое-нибудь представление о происходящем? И знаете что на совет прибудет ваш сын Люк?
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Дарт Вейдер

Да знаю,что он прибудет...скоро...я чувствую возмущение темной стороны сил.Я считаю,что Хан или Р2Д2 способны на преступление....и тот и другой очень ненадежны...
Хана можно "купить",а робота просто перепрограммировать...Насчет вас,сенатор,не знаю....буду следить за действием событий...
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Хан Соло


Согласен, перевоз контрабанды намного хуже предательства всей галактики конечно.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Палпатин


А ведь мне кажеться, что может иметь место заговор с целью моего свержения. Здесь есть люди, которые не против занять мое место.
 

Сверху