• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия 21. Безумное Чаепитие

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Перед началом игры: убедительная просьба.
Используйте в игре, как можно меньше отсылок к реалиям последнего двадцатилетия. За злоупотребление упоминанием военных событий и конфликтов этого времени я могу мастерским произволом выводить персонажей из игры, с возможностью передачи ролей на мое усмотрение.

Кармен Порту


Миссис Порту прибыла в зал заседаний, как обычно, за тридцать четыре минуты до начала. Её розовый бентли быстро был припаркован на третьем вправо от самого южного места стоянки, а в зале ее уже ждала заказанная чашка чая с лепестками розового и белого видов шиповника в равных пропорциях. Что-что, а такие мелкие прихоти главы ОБД (Объединения Боеспособных Держав) и представителя одной из наиболее развитых стран: Великой Науруанской Республики исполнялись быстро и старательно, так как это было залогом ее хорошего настроения, что было очень важно для тех, кто приходил к ней.
Однако сейчас даже это не могло поднять ее настроения: по нескольким крупнейшим, в прошлом, странам были выпущены атомные бомбы, притом кем - точно не было известно. Ещё в ряде стран система, отвечающая за обслуживание чипов, которые позволяли идентифицировать личности людей и служили заменой множеству, в прошлом, неудобных бумажек - паспортов, полисов, банковских и дисконтных карт и пр., была инфицирована биосетевым вирусом, что привело к мгновенным и множественным инфарктам, инсультам и ожогам носителей этих чипов, то есть всего населения стран в возрасте от 8 лет. Уже было уничтожено 25% населения и люди продолжали гибнуть.
Действовать нужно было немедленно, для чего был объявлен XXI внеочередной созыв стран, входящих в состав ОБД, для выяснения вопроса о том, кто же мог быть повинен в столь зверских убийствах.



Ну я и понаписала...
ДЕНЬ до 22:30 19.12.14
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
А в этот раз будут меняться мафники? Кстати, у тебя ава из гарри поттера...
Хардин Халлет

Вождь Малого Союза не мог это пропустить.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Полковник Вулард

Предводитель Экстренного Ополчения прибыл. Я уже три года как в отставке, но в такое трудное время меня попросили вернуться в строй и даже выдали экспериментальный танк "Гром". Я его там припарковал, может правда несколько машин задел. Но это всё мелочи. Главное сейчас решить, что и как нам делать.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Урамир Благословенный

Государь из державы Союз Совершенных Социалистических Республик вошел в зал. Окинул грозным взором уже собравшихся.
Его позабавило хвастовство полковника. Урамир Благословенный ничего не сказал. Прошел к своему трону и уселся на него.
Все знали, что самые лучшие технологии разрабатывала его держава. И самой сильной страной мира был СССР.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Адольф Миллер I


Лидер небольшой, но экономически развитой и благополучной страны Кобрастан явился в зал. Его страна, одна из немногих, не перешла на систему чипов, а также избежала ядерных ударов. Долгое время не участвовала в активной внешней политике, мирно занимаясь внутренними делами, но последние события не могли не затронуть интересов Кобрастана. По выражению лица диктатор был обеспокоен.
Вижу, в мире стало небезопасно сейчас. К счастью, зараза почти не коснулась моей страны, но мир стоит на грани новой мировой войны. Более того, она уже развязана. И самое страшное - мы не знаем кем.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Кио Цэн Дзун


Глава САР (Союз Азиатских Республик) рада приветствовать васа.
Для нас великий честь присутствовать на этом созыв.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Принц Гарлоф


Приветствую всех от имени независимой Лиги Хаоса.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Морис Боисеев


Здравствуйте, я тоже хочу присоединиться к вашей вечеринке. Я правитель одной маленькой страны под названием Яимодос и не хочу погибнуть под перестрелкой сверхдержав, так что приму участие в вашем созыве.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
[background=rgb(242, 247, 250)]Кармен Порту[/background]


Лидер ОБД посмотрела на часы.
Что же, я рада всех вас приветствовать. Жаль, что часть приглашенных не почтили нас своим присутствием, но с остальными, я думаю, мы неплохо побеседуем.
Сразу после небольшого перерыва. Чарльз, закройте, пожалуйста, двери. Никого не пускайте - ни представителей других стран, ни журналистов, ни дипломатов. И увольте моего парикмахера - тем, кто неспосбен даже приехать вовремя нечего делать здесь.


7 игроков: 2 мафии, комиссар, врач, 3 мирных
В первую ночь ходит только комиссар.
Ночь до 22:00 20.12.14
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
[background=rgb(242, 247, 250)]Кармен Порту[/background]


[background=rgb(242, 247, 250)]Отлично, думаю, мы можем начать. Если желаете чай - можете просто поднять руку. Это, - она указала на людей в углу Чарльз, Черри, Чак, Чесс, Чулпан и Чеслава - они готовы вас обслужить.
Итак, насколько вы знаете, недавно была совершена серия ужасных преступлений, одна за другой были сброшены атомные бомбы на Понию, Ремиаку и Брализию, а такие могущественные, в прошлом страны, как Ядини и Бабвезим лишились 98% своего населения и перестали существовать. Здесь собрались все члены ОБД, то есть все, кто способен во-первых, оказать хоть какое-то сопротивление надвигающемуся неизбежному уничтожению человечества. А во-вторых, что отметить более важно, - все, кто может быть причастным к уничтожению, на данный момент, свыше 10 миллиардов людей. Я Вас слушаю, господа. Какие будут предложения?[/background]



[background=rgb(242, 247, 250)]День[/background]
[background=rgb(242, 247, 250)]до 21.12.14 22:00[/background]
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Принц Гарлоф

Чай мне! - Громогласно проревел принц потрясая бородой - Не могу слушать о уничтожении бюрократического населения без чашечки ароматного чая.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
[background=rgb(242, 247, 250)]Кио Цэн Дзун[/background]


Будьте вы добры чашечка зелёный чай. Чая успокаивает моя нервный система. Никак не могу приходить в себя после такая ужасная новость.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Урамир Благословенный

Какие слабаки. Это ли правители могущественных держав? Да-а-а, перевелись на этом свете стоящие соперники. Не стоит удивляться тому, в каком положении находятся их державы. Однако, таких мягкотелых слизняков легче использовать на благо отечества, - с презрением подумал Урамир, - лишь Адольф Миллер явлется союзником. Временным. Заключен пакт о ненападении, но Главнокомандующему докладывают о наращивании военной мощи в этой стране и изменении внутренней и внешней политики. Народ этой страны искренне считает себя единсвенной совершенной расой в мире...Урийцы... Адольф уже захватил Чикуманакию, теперь грозится взять Пряникию. Впрочем, повода для беспокойства не было. Границы надежно защищены. Мастерам своего дела отдан приказ пристально наблюдать за обстановкой в этой стране.
Перевооружение своевременно завершено. Однако, не стал ли Адольф инициатором мировой чистки для своих новых завоеваний? - обдумывал правитель, отмечая взглядом каждого из присутствующих, пока остальные беспечно хлебали чай.
-Нам стоит не чаи чаевничать, а дело делать. СССР уже занят устранением данной проблемы на своей территории.
Хорошо мы не использовали эти мурджуйские новинки. Чипы. У нас свободный народ, а эти лентяи теперь расплачиваются жизнями за свои слабости. Новый щит защитил страну от атаки неизвестных. Ядерное оружие, отсталый метод войны.
-Союз Совершенных Социалистических Республик готов оказать гуманитарную помощь своим соседям, если они того пожелают.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Полковник Вулард

Мы тоже без дела не сидим. После ядерной атаки, многие люди стали агрессивными мутантами, с которыми мы и боремся. пока вы тут пьёте чай, от которого я воздержусь, так как никто не застрахован от яда, у меня созрел план наших действий. Во-первых, нужно выяснить, какие страны выпустили атомные бомбы. А во-вторых, узнать, кому из собравшихся здесь это выгодно.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Адольф Миллер I


Вы правы, мистер Урамир. Ситуация действительно не позволяет нам медлить и ждать, пока наши народы будут истреблены. Однако поспешные решения также неосмотрительны. Посему, подайте чаю. Черный байковый будет как раз кстати.
Могу сразу заверить, вас господа, что мы, урийцы Кобрастана, никоем образом не причастны к данной чистке и встревожены не менее, чем вы, даже более. Было бы ужасно, если самая культурная и совершенная раса в мире была бы истреблена.
Ввиду последних событий Адольф понимал, что подозрения могут пасть на него. Неудивительно, ведь новые экономические и военные реформы в Кобрастане не могли просто так пройти незамеченными. Тем более недавний захват Чикуманакии и подготовка к оккупации Пряникии уже успели вызвать негативный отклик в мировом сообществе.
Но могу вас заверить, что интересы Кобрастана ограничиваются лишь нашими внутренними делами, и мы ни коем образом не причастны к данной катастрофе. Что насчет Чикуманакии и Пряникии, их горделивые и нахальные правители в свое время чуть было не поделили нашу многострадальную страну между собой после Девятой Межконтинентальной войны. А то, что они проделывали с урийцкими меньшинствами, это даже не преступление, это откровенный геноцид! Их жалкие народцы, просто паразиты. Ничего сами не производят, а только нелегально перекупают технологии и подделывают все, что только можно. С этим давно стоило бы покончить.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
[background=rgb(242, 247, 250)]Кио Цэн Дзун[/background]


Услышав о яде, Кио, не сделав еще глотка, поспешно, не привлекая внимания, поставил чашечку духмяного чая на стол.
Так давайте решить. Мы можем говорить, что после Джиокэндуцкого конфликта в 67 году наша держава полностью отказаться от агрессия и всегда вести мирный политик. Но мы не можем утверждать, что одна из республик, входящих в САР, не пойти на тропа предательство. Но это маловероятно. У вас есть какой-то соображений, кто это мог бы быть?
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Адольф Миллер I


Что ж вы так нерадиво присматриваете за своими республиками, мистер Кио? Так и до сепаратизма недалеко. Покачал головой. Насчет предположений, я не могу ручаться, но раз кто-то из присутствующих каким-либо образом замешан в этом, стоит серьезно поразмыслить.
Итак, вот, вы, мистер Кио, кажитесь мне безобидным. Однако Джиокэндуцкий конфликт 67-ого ещё свеж в памяти ваших народов и есть те, кто несогласен с новой политикой САР. Владельцы крупных военных предприятий, бароны и магнаты вполне могли подкупить вас, чтобы под маской мира развязать новую войну мирового масштаба.
Далее, мистер Урамир. Странно, ведь СССР самая крупная и сильная страна в мире, но она не пострадала ни от ядерных атак, ни от нового биосетевого вируса. Может, Урамир, действительно мощный щит, новейшая ваша разработка, и отсутствие муржуйских наноэлектронных систем сделали свое дело. Однако возникает один вопрос. Разве этого мог не знать потенциальный противник и так просчитаться?
Хардин Халлет... Ваша страна настолько мала, что я едва припомню, посещал ли я ее когда-либо. Но в тихом омуте не исключаю наличие чертей.
Полковник, вы настроены крайне воинственно. Это вызывает некоторые опасения. Однако, сейчас такое положение, что действительно сидеть сложа руки нельзя.
Принц, ваша Лига не так давно получила независимость от Рапляндии. Вы горите желанием отомстить за трехсотлетнюю оккупацию. Но не думаю, что ваша месть настолько сильна. Надеюсь на вашу мудрость.
Яимодос? Адольф был явно удивлен. Ведь он до этого времени даже не подозревал о существовании данного государства. Я не знаю ваших порядков, мистер Боисеев, но ваш внешний вид и приподнятое настроение мне не нравятся. Однако, внешность может быть обманчива.
Пока я не могу точно никого подозревать. Подожду, пока выскажутся остальные, потом приму решение.
После длинной речи Адольф присел, вздохнув с облегчением, и попросил ещё одну чашку чая. На этот раз с лимоном.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Урамир Благословенный

Урамир долго смотрел на Адольфа. Похоже после этого заседания кое-кому в Штабе снесут голову.
Адольф Миллер, не буду спрашивать, откуда вам известно о новейшей разработке...
Щит спас моих сограждан, но последствия ядерной атаки, произошедшие в других странах, сказываются и на нашей многострадальной державе. Введен режим ЧП. На локализацию угрозы брошено множество сил... - Урамир замолчал, почувствовав вибрацию коммуникатора, он не спешно извлек его из кармана, активировал и поднес к уху. Чем дольше он слушал своего собеседника, тем более мрачным становился его лик, - Выяснить. Немедленно.
Чаевники все это время смотрели на правителя СССР, - Доверенные лица сообщили мне, что подрывная деятельность неизвестных врагов может быть возобновлена в ближайшее время. На сей раз возможно использование химического и биологического оружия. Полагаю, не надо говорить о последствиях применения данного оружия... Нужно принимать решение, - на этих словах, правитель СССР замолчал.
Кто же из них является уничтожителем мира? Кто посягает на безопасность мира? Адольф? Кио? Вулкард? Боисеев? Гарлоф?
Все они тряпки. Пока их граждане гибнут, эти ублюдки пьют чай и сопли жуют. Пока народ страдает - эти пустозвоны ведут ленивую беседу. Проклятые муржуи. Всегда хотят, чтобы все делали за них. Некоторые из них до сих пор обладают колониями. Рабовладельцы. Слава Богу наш народ выше этого.
Похоже, СССР, как всегда, придется все взять в свои руки.
-Предлагаю вынести на голосование об изгнании одного из нас и проведении расследования в отношении страны-изгнанника. Я предлагаю в качестве кандидата - Полковника Вулкарда. Нам всем известно, что один месяц три недели и два дня назад в его стране - Ундаринке произошел вооруженный переворот. Прежний правитель казнен, а парламент распущен. Начались неоднозначные реформы. В том числе запрещение родного языка национальных меньшинств. Недовольные граждане этой страны ушли в партизаны. В отдельных районах Ундаринки до сих пор идут кровопролитные бои. Среди новых правительственных сил есть приверженцы Манцизма. Экономика страны стремительно ухудшается. Каждодневно мне докладывают о приграничных боестолкновениях между Ундаринки и Бальгандрией, Рундмией и Монглой. Не стоит напоминать, так же о скандале годичной давности, когда Ундаринку поймали на разработках новейших вирусов в области ИТ технологий. Эти вирусы по методу использования схожи с примененными в наши дни. Так же Ундаринку уличили в разработке ядерного оружия.... В то время, как все главы ОБД подписали договор об утилизации всех запасов ОМП!..- Урамир Благословенный в который раз убеждался, что решение заморозить проект о чипировании населения был разумной предосторожностью, - Тяжелые времена требуют принятия сложных решений, - с этими словами правитель СССР замолчал, и налил себе в стакан воды, принесенной в своей фляге. В пару глотков осушил сосуд и посмотрел на чаехлебов.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Адольф Миллер I


Адольф все это время внимательно слушал Урамира, уже более не прикасаясь к чаю. А после того, как государь сверхдержавы закончил свою речь, немого задумался и обратился к присутствующим.
Да, господа, я поддерживаю предложение мистера Урамира о голосовании. Конечно, это похоже на пережитки старой и неэффективной демократии, но сейчас мы не можем поступить иначе.
Я не намерен более ждать, пока выскажутся остальные. В любом случае, затягивать сей процесс не считаю разумным. Посему голосую за вас принц Гарлоф.
Почему вы? Да, я могу понять вашу раздражимость. Но пустая злоба и жажда мести не помогут решить проблему. Тем более глобального характера. И почему на собрание приехали вы, а не ваш дядя, король Иоханн VI? У меня есть сведения, что вы хотите свергнуть его и стать единоличным правителем Лиги Хаоса. Причем без всякого на то основания. Ведь большая заслуга в освобождении вашей страны именно у короля, как и проведение прогрессивных реформ. Вы же имеете свою личную многочисленную гвардию и секретные лаборатории на спутниках Марса, где, изучая древние и погибшие цивилизации, пытаетесь изъять оттуда забытые технологии. Это крайне подозрительно.
Что же до полковника, я его могу понять. Эти парламенты, псевдократия. Диктатор презрительно поморщился. Уж очень напоминает когда-то существовавшую демократию, которая не оправдала своих надежд. Надо знать историю и извлекать уроки оттуда. Насколько мне известно, при прежнем режиме немногие жители Ундаринки жили благополучно. Процветала наркомания, нищета на фоне богатства и расточительности многих парламентариев. Просто они тогда умели промывать мозги населению различными методами, в том числе, активно используя систему чипов. Да, полковник, ваши действия далеки от совершенства. Переворот был совершен грубыми методами, а многие репрессии были излишни. Но если бы не все это, вряд ли бы ваш народ вообще бы смог существовать. Недовольные партизаны... Урамир, обращаю ваше внимание, что после переворота у части населения не были изъяты биочипы. Посему можно предположить, что этими несчастными движет не собственная воля. Они же и являются провокаторами боевых столкновений между Ундаринкой и пограничными государствами. Так что, полковник, в целом я одобряю ваши действия. Однако остается подозрительным тот скандал с вирусом.
Ладно, господа, давайте посмотрим на ситуацию в мире.
Адольф достал небольшой диск и положил его на стол, после чего возникла большая объемная голограмма планеты в режиме реального времени.
Как видите, ситуация ухудшается с каждой минутой. Население продолжает сокращаться. Посмотрите на Антарстралию, от нее практически ничего не осталось. А этот континент еще не так давно был одним из самых развитых и безопасных в мире. Пония, Ремиака, Брализия, Ядини и Бабвезим... Ранее только СССР мог на равных вести переговоры с ними. Теперь же там царит анархия и разбои. Немногие выжившие пытаются укрыться в горах, но это их вряд и спасет.
На этом Адольф приостановил свою речь и задумался, не отводя взгляда от голограммы.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Морис Боисеев


Надеюсь ваши расследования не затронут меня, ведь я правитель такой маленькой державы. Давайте все успокоимся и выпьем стакан кокосового сока. Вы пробовали сок из кокосов Яимодоса?
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Принц Гарлоф


Что-что-что Адольф? Что вы сказали? МОЯ РАЗДРАЖИМОСТЬ? Да вы должно быть спятили! Я самый спокойный и адекватный человек из здесь присутствующих! А что до моей легкой раздражимости, то тут о нет, нет ничего необычного! Лига всегда была против ваших идиотских чипов! Я всегда говорил, что это нарушает свободу людей и эти ваши так называемые "высокие технологии" несут в себе угрозу! Моя дочь была в числе тех кто стали жертвой этого безобразия, прямо на моих глазах! Нет-нет-нет, я спокоен, я всего лишь хочу вырезать сердце того, кто виновен в гибели моих граждан и дочери. Вы спрашиваете где мой папочка? Разве вы не слышали, что его чип тоже перегрелся? Его чудом успели спасти, король теперь восстанавливает свое пошатнувшееся здоровье. Он не может прийти в себя от случившегося и отправил меня вершить правосудие. Глаза принца горели огнем гнева из-под тьмы капюшона и он злобно вглядывался в лица каждого из присутствующих, как будто надеясь увидеть в лицах слабину и узнать виновного. А что до наших исследований, то это не вашего бюракратического ума дело, Адольф! Именно из-за таких диктаторов как выыыы, нас постоянно притесняли и заставили принять вашу "технологическую революцию" и теперь все повторяется! Именно из-за таких правителей как вы, погибли моя дочь и неповинные люди! Думаете что знаете больше всех на свете, а на самом деле ничего не знаете!
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Полковник Вулард

Я скажу вот что: я не просто сидел здесь, а пристально наблюдал за каждым из вас. Я пришёл к выводу, что [background=rgb(242, 247, 250)]Кио Цэн Дзун и [/background][background=rgb(242, 247, 250)]Адольф Миллер I по-моему не причастны к этим происшествиям. Также я начал сильно подозревать [/background][background=rgb(242, 247, 250)]Урамира. [/background][background=rgb(242, 247, 250)]Он ведёт себя крайне странно, а кроме того выдумал мне какую-то страну! Я военный, а не правитель! Я - командир Экстренного Отряда, собранного из выживших уничтоженных стран, а так же добровольцев. Поэтому все ваши доводы просто выдуманы. Вот только вопрос, зачем? К тому же я не имею никакого доступа к управлению чипами, а тем более ядерным оружием. Я уже три года в отставке и не хотел возвращаться в строй, однако я не могу бросить планету в такой трудный момент. Кстати, Урамир, научись правильно писать мою фамилию.[/background]

 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Хардин Халлет

Миллер, я тоже никогда не был в Малом Союзе... В буквальном смысле. Ведь это кибергосударство, а так как получить в нем гражданство может не абы кто, он называется Малым. Да, мы повсюду и нигде, и ваша первая мысль - виноваты мы.
Поспешу вас огорчить... или обрадовать... Наша страна потеряла 67% населения в этом... инциденте. Погиб даже председатель верховного собрания, находившийся в Японском Городовом Союзе, чьим доминионом являемся мы. Точнее, наши сервера были их собственностью. К счастью, я их визирь, обладал резервными копиями.
Мы также никогда не опустимся до использования такого примитивного оружия, как атомное. Генератор малого количества антиматерии вкупе с локализатором реакций на орбите куда эффективнее...
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Принц Гарлоф

Мне плевать с кого начинать вершить правосудие, это не важно, в моих глазах каждый из вас виновен в случившемся. Лига Хаоса не оставит виновных безнаказанными. Халлет, никогда не имел против вашего малого союза, но шансы того, что вы виновны такие же как и у других.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Кио Цэн Дзун


Наша очень удивлять поведений всех вас. Но из всех вас наиболее нас удивлять Принц Гарлоф. Вы иметь очень много агрессий, о чём говорить Адольф Миллер. Тем более так пренебрежительно относиться к такой голосований, как вы выразиться, что ваша "плевать" ставят под сомнений ваш намерения. Если мы совершать большой ошибка, то заранее прошу у вас прощений. Мой голос против вас.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Принц Гарлоф

Глупец, ты не понимаешь что несешь старик, у меня есть серьёзные основания для проявления агрессии к присутствующим! Если к чему-то я и отношусь пренебрежительно, так это к таким комнатным собачкам как вы "господин" Кио Цэн Дзун. Ты не остановишь меня старик, поэтому я меняю свой голос против Урамира.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Кармен Порту


Миниатюрная глава ОБД гневно поставила свою чашку на блюдце. В ее голосе звенели отголоски невыпущенных снарядов, иногда она давала волю гневу и в ее голосе становились слышны столкновения стальных лезвий.
- Мы собрались здесь не для выяснения отношений, уважаемые коллеги! А если кто-то считает иначе, он всегда может остаться со мной после заседания, чтобы обсудить перспективы участия его объединения в составе Объединения Боеспособных Держав. Сейчас я предлагаю устроить перерыв, чтобы все могли отдохнуть и взять себя в руки. Чарльз и Чак готовы показать, где можно принять холодный душ. Некоторым из вас он явно не повредит.
Маленькая леди встала и неспешно и грациозно вышла из-за стола.
- Черри, удостоверьтесь, что мои котята успешно посетили парикмахерскую.


Хардин Халлет - Хардин Халлет
Полковник Вулард - Урамир Благословенный
Кио Цэн Дзун - Принц Гарлоф
Урамир Благословенный - Полковник Вулард
Принц Гарлоф - Урамир Благословенный
Морис Боисеев - Морис Боисеев
Адольф Миллер - Принц Гарлоф

Одозначного решения принято не было.

Ночь до 23.12.14 21:00
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
[background=rgb(242, 247, 250)]Кармен Порту[/background]


[background=rgb(242, 247, 250)]Глава ОБД насвистывая и весело подскакивая на каждой ноте прошествовала к своему креслу.[/background]
[background=rgb(242, 247, 250)]- Здравствуйте, коллеги, - веселым голосом начала она, - Полковник, придвиньтесь ко мне поближе. И все, кто за ним - тоже. Герр Адольф Миллер получил сообщение от своего уберфюрера, что все жители его страны были зомбированы через систему Гугл, после чего пошли убивать друг друга. Он был вынужден срочно выехать в Кобрастан, чтобы организовать сопротивление и обеспечить перекрытие границ. К сожалению, у меня нет уверенности, что мы увидим его снова, - тем же доброжелательным тоном произнесла мисс Порту. Так на чем мы там остановились?[/background]


[background=rgb(242, 247, 250)]Адольф Миллер - врач [/background][background=rgb(242, 247, 250)] [/background]
[background=rgb(242, 247, 250)]День до 25.12.14 21.00
вот видите, стоит только прикрикнуть, и всё сразу хорошо))))[/background]
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Принц Гарлоф


Похоже, что негодяи почувствовали вкус крови и думают, будто бы смогут уйти безнаказанными. Полагаю вы и дальше намерены только лишь создавать видимость действий?
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
[background=rgb(242, 247, 250)]Кармен Порту[/background]


[background=rgb(242, 247, 250)]Женщина внимательно выслушала заявление Принца, который, в общем, ничего конкретного не сказал. Так же спокойно и молчаливо просидела все полтора часа, периодически подавая обслуживающему персоналу знак заменить чай, после чего просто встала и вышла из кабинета, оставив сидящих в одиночестве. Впрочем, судя по целому заседанию упорного и молчаливого молчания, они не сильно должны были огорчиться.[/background]


[background=rgb(242, 247, 250)]Каждый проголосовал за себя.
Все, кроме Принца Гарлофа получают по предупреждению. В случае неактивности в следующий игровой день, Принцу (и одному только ему) будет засчитана техническая победа.
Ночь до 27.12.14 23.00[/background]
 

Сверху