• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мои Реплеи На 1.6 (For Fun)

STALKER

Guardian of Light
Мордор против Гоблинов. (Чужой против хищника :) ) Принципиальная игра с игроком КВ. Короче Форлиндон - это жесть.
 

Вложения

STALKER

Guardian of Light
Вот собственно, реплеи буду сюда заливать. Кв я уже не буду играть, не вижу смысла, да и времени не особо... Так что фор фан.

По игре: первая игра эльфы - гномы, вторая ремач гномы-гоблины.

По первой игре: я эльфом играл в принципе так, как всегда играю с квшной тактикой, поймал строителя, потом по флангам работал, не давал рудниками застраиваться, контролил и.т.д и.т.п.

По второй игре: ремач, ну тут в оправдание можно сказать, что я гоблинами никогда хорошо не играл и вообще мало тактик знаю, да +еще против опытного гнома (кстати это игрок кв тоже, опытен) шансов и так мало, а с моим неумением играть гоблином да и вовсе, можно еще конечно сказать, что если бы я птичками просветил и узнал кто против, то сыграл бы на опережение... но вышло как вышло, без шансов.
 

Вложения

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
В самом начале гном своими первыми действиями оставлял надежду на то, что это более менее хороший гном, однако увидев как он отправляет без шахт копейщиков и где строит выдвижную шахту сразу же разочаровался. Сталкер, ты же в свою очередь довольно медленно собирал крипы, хотя конечно я могу понять почему ты строил мечников, но все же можно было побыстрее действовать. Ресурсы есть, стоило бы пораньше поставить вторые казармы чтобы укрепить войска. Несколько неожиданный выбор героя, не ждал увидеть Глорфиндейла. Гном судя по всему оказался макрокемером и о да, великолепный фейл гнома, выпустил мечи из шахты под Халдира. В целом есть ощущение что игру все же ты контролируешь, не смотря на не лучшее своё микро, туман кстати ты использовал просто ужасно, буквально выкинув спелл на ветер. Гном сдался и проиграл потому, что очень неудачно реализовал собранные крипы и пассивно сыграл в атаке. Сталкер в целом сыграл очень хорошо, единственный момент я так и не понял зачем тебе был нужен Глорфиндейл, тольком ты его так и не использовал и лучше бы вместо него сразу был Леголас, а на оставшиеся 2000 купил бы грейд или энтов. Второй матч посмотреть не удалось, потому что кажется ты немного перепутал и выложил другую игру, на другом патче, второй реплей датируется сентрябрём двенадцатого года.
 

STALKER

Guardian of Light
Хмм.. и правда 2-ой реплей не тот)) Там игра кв вроде... как так вышло сам не пойму) Ну да ладно, ничего примечательного в той игре не было, гном тупо застроил базу мне рудниками, а я не ожидал и выбрал не ту тактику.
[background=rgb(18, 18, 18)]Я тут посмотрел на список реплеев в папке, там довольно внушительный список игр кв за 2012 год. Надо бы отобрать квшные игры и залить сюдЫ.[/background]
 

Lider1

Капитан
Глянул репу, пару прикольных моментов в игре:
-Изен захватывал маяк, его било умертвие и ты стрелял по нему своими луками))
-Синего вынес по сути рог твоего боромира и последующее уничтожении армии, а так же

появление тролей
-В атаке красного боромир погиб в атакующей становке, хорошо хоть успел подуть
-Забавные бега которые устроили арагорны.
-и чет я не понял гоблин вызвал дикарей и прилетел отбивать драконом твою атаку, когда ты бил красного они че в союзе играли, договорняк? ну вынес ты его на классе, четко.
- Да, Зеленый нубище ужас.
- Ой, я глянул на мордор, а тут не лучше.
Результат не вызывает сомнений.


Да, кстати, на счет FFA есть такой игрок UEBOK, у него серебряный или голд аккаунт в ГР.

Нормально шпилит ФФА. И тоже русский.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Очень давно его видел, еще во времена офа, он вроде хорошо играет только командные матчи и ффа
 

STALKER

Guardian of Light
-и чет я не понял гоблин вызвал дикарей и прилетел отбивать драконом твою атаку, когда ты бил красного они че в союзе играли, договорняк?
Да, судя по всему. Союза не было как такового, но сговорились - это явно. Такое часто встречается в ффа.
Да, кстати, на счет FFA есть такой игрок UEBOK, у него серебряный или голд аккаунт в ГР.
Нормально шпилит ФФА. И тоже русский.

UEBOK почти каждый день играет на гр. Я тоже на офе играл с ним, сколько его помню он всегда играл либо 3в3, либо ффа.
 

STALKER

Guardian of Light
Вот не везёт мне, зашел поиграть раз в месяц и мне такой супер про игрок достался =(
 

Вложения

STALKER

Guardian of Light
Ну никто не играет на БТП)) Сидеть и ждать весь день пока кто-то из оставшихся в кв зайдет и мы договоримся о игре - как-то не айс. Да и забросил я кв, там пусто.
 

Lider1

Капитан
Заинтриговал. Ща гляну. Я кстати видел тебя как ты играл с кем-то)
 

Lider1

Капитан
Ты издеваешься наверное. Я с такими "про" каждый день играю. Сел посмотреть игру от бога и ожидания явно не оправдались :(. Чтоб сыграть с хорошим игроком нельзя писать "good players", "GP" только
"ONLY PRO", "PRO ONLY" . Подождать немного и все будет.
 

STALKER

Guardian of Light
Ну я же говорю) Истинный про=)) А если серьёзно, то на 1.6 нет никаких про, есть ламеры и нубы, т.к. дисбаланс патча на таком уровне, что всё зависит от очень многих обстоятельств, порой даже раса решает, если играют 2 равных игрока, я уже не говорю о читерском Глорфе и.т.д. 90% играющих на 1.6 в гр уступают мне в скиле минимум в 2 раза, поэтому я особо не надеюсь, что будет какой-то мега батл типа кв. Захожу просто поиграть на раслабоне , чисто фор фан. Хотя иногда бывают всякие нежданчики от бывших игроков кв, но оч редко. Хоть мега супер про онли пиши, там зайдёт кто угодно))
 

STALKER

Guardian of Light
Вот 2-ая игра, тут уже другой чел, вроде получше играет предыдущего, но не тянет. Тут уже после первой игры у меня уже руки вспомнили кнопки что называется)) действовал уже быстрее.
 

Вложения

Lider1

Капитан
90% играющих на 1.6 в гр уступают мне в скиле минимум в 2 раза, поэтому я особо не надеюсь, что будет какой-то мега батл типа кв. Захожу просто поиграть на раслабоне , чисто фор фан. Хотя иногда бывают всякие нежданчики от бывших игроков кв, но оч редко. Хоть мега супер про онли пиши, там зайдёт кто угодно))
Зайти может кто угодно, факт. Но то что так может зайти хороший игрок намного выше, чем если просто написать 1.06. Для убеждения в этом можно сыграть 10 игр с надписью просто 1.06 и 10 игр с надписью "PRO ONLY" И сравнить ощущения ;)

По игре:
Про такой конечно да, вообще ниче не показал. Просидел всю игру на базе копил на сарумана. Играл с одной казармой. С которой основные войска скупались это луки (а потом одни копья). Оно имхо изену тяжелее против мордора, но мог хотябы варгов построить. Нет же 1 казарма форевер.
Ах да, огонь пиратами реально порадовал :D


я уже не говорю о читерском Глорфе и.т.д.
Хочу сразу сказать вам, никогда не слушайте и не верьте тем кто говорит что Глорфиндейл это несбалансированный, нубский, читерский, ламерский весёлый герой, потому он самый что ни на есть правильный герой.


Если вы посмотрите на любых других героев и сравните их с героями других рас вы увидете жестокую несправдливость, а именно все герои эльфов кроме Глорфиндейла наносят непрелично мало урона зданиям, Глорфиндейл призван именно для того чтобы компенсировать эльфам слабость в раше зданий.
:bz:
 

STALKER

Guardian of Light
Огонь пиратами там был оч кстати)) Я же не на здания кидал огнём. А глорф на 1.6 это читер, и что бы там не говорил Нико, сути это не меняет.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Лидер, моя статья писалась под БТП патч, поэтому и слова соответственно такие, так что этим ты не опроверг слова Сталкера
 

Lider1

Капитан
А если серьёзно, то на 1.6 нет никаких про, есть ламеры и нубы
Забыл ответить. Как минимум я запомнил троих PRO:
Apokalypse
[RcN]Panda
TURKEY
Встречались и еще очень сильные игроки, но ников в то время не запоминал.

Не знаю играли ли они кв или нет, но шпилят очень сильно.
 

STALKER

Guardian of Light
Панду знаю, старенький игрок. Давно с ним не играл.
 

STALKER

Guardian of Light
2в2 кв, нашел тут репу, не помню ток это какая, по-моему та, что против клана dU играли. патч 2.6
 

Вложения

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
если есть достойные бои,кидайте ссылку мне в личку с описанием того,кто играет и за какую фракцию
 

STALKER

Guardian of Light
если есть достойные бои,кидайте ссылку мне в личку с описанием того,кто играет и за какую фракцию
Зайдёшь и сам скачаешь и сам посмотришь ,не обломишься)) Тут все достойные бои, по крайней мере в моих топах.
 

Lider1

Капитан
3-3 - честно говоря попались лохи ))). Из всех знаю одного Коллаки.

Из самой игры почерпнул как нажал деф лукам когда тех кони пробивали и много выжило. Еще интересен был грейд стального оружия и 4 отряда мечей, которые снесли крепу.
 

STALKER

Guardian of Light
3-3 - честно говоря попались лохи ))). Из всех знаю одного Коллаки.

Из самой игры почерпнул как нажал деф лукам когда тех кони пробивали и много выжило. Еще интересен был грейд стального оружия и 4 отряда мечей, которые снесли крепу.
Эльф напротив запорол свою атаку начальную, оттого и просрал, он видимо не ожидал такого отпора, а я заранее уже задумал от обороны сыграть в начале, так, как видел, что он начал и казармы и маллорна, а я в 2 маллорна пошел. Что касается мечей - я играл там по обстоятельствам, в серьёзном замесе я бы на такой риск не пошел, а так я видел, что тех зажали там, эльфу уже никто не поможет)) поэтому выбрал самый короткий и быстрый способ снести крепу. Никогда не оставляй эльфов без копейщиков, это я дурачился откровенно, видя что у нас явное преимущество.
 

Сверху