• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Музыка и песни по Толкину

noldo

Cледопыт
В этом уголке Каминного зала собираются менестрели, поющие песни по мотивам творчества Профессора.
Песни менестрелей - Хисимэль - домашняя запись - Пять песен, записанных в марте 2016 года (аудио):
Эльф и человек
Песнь о наитемнейшем деянии Врага
Есть ли жизнь после свадьбы?
Песнь Эрехорна о тенях прошлого
Печальные размышления Маглора накануне войны с Дориатом
Песни менестрелей - Песни по Толкину - тексты и аккорды всех песен Хисимэль по мотивам книг Дж.Р.Р.Толкина, а также - ссылки на страницу с аудио к каждой песне прилагаются:
Браток и Кольцо
Странник
Память умрет
и тексты пяти песен, о которых уже упоминалось выше.
 

LadyOlivia

Elda
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Прекрасные песни! Неиссякаемого вдохновения тебе, дабы творить ещё больше и больше!
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Кстати, это полностью твоя работа? Инструменты, музыка, слова, исполнение?
 
Мне надо отстаивать пост флудера)
Ох, это все из-за моей лени))
Пять песен, записанных в марте 2016 года (аудио):
Только прочитал, что это, оказывается, только за март! Продуктивно, очень продуктивно трудишся, @noldo:)
 

noldo

Cледопыт
Огромное спасибо за интерес к песням - мне это важно и очень приятно :-*

Кстати, это полностью твоя работа? Инструменты, музыка, слова, исполнение?
Текст мой только "Братка и Кольца" - ну, не выходит у меня серьезно к серьезной теме относиться :D
А так все авторы текстов указаны: Песни менестрелей - Ролевые песни, тексты и аккорды. Фэнтези фолк. - и немного прокрутить вниз.
В основном это тексты Эрехорна, моей подруги. "Странника" написал Урсис Бэрли, мой друг и брат. Текст "Память умрет" - Соня Тихомирова, старинная подруга.
Музыка и исполнение - вашей покорной слуги. Что-то записывалось с группой "Верхолесье" (Песни менестрелей - Группа Верхолесье), что-то дома и без группы (я ее распустила в 2010 вроде бы - устала "строить", я же добрая :rolleyes:).
 

LadyOlivia

Elda
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Музыка - это прекрасно. И когда книги вдохновляют на такие прекрасные песни, это магия!
 
Огромное спасибо за интерес к песням - мне это важно и очень приятно :-*



Текст мой только "Братка и Кольца" - ну, не выходит у меня серьезно к серьезной теме относиться :D
А так все авторы текстов указаны: Песни менестрелей - Ролевые песни, тексты и аккорды. Фэнтези фолк. - и немного прокрутить вниз.
В основном это тексты Эрехорна, моей подруги. "Странника" написал Урсис Бэрли, мой друг и брат. Текст "Память умрет" - Соня Тихомирова, старинная подруга.
Музыка и исполнение - вашей покорной слуги. Что-то записывалось с группой "Верхолесье" (Песни менестрелей - Группа Верхолесье), что-то дома и без группы (я ее распустила в 2010 вроде бы - устала "строить", я же добрая :rolleyes:).
Как вас много работает над песнями. Тащи всех авторов на Эвендим:)
 

noldo

Cледопыт
Как вас много работает над песнями. Тащи всех авторов на Эвендим:)
Не обещаю, но попробую.
А с текстами получается обычно так, что либо мне предлагают текст для песни друзья, либо читают вслух или выкладывают в сеть, и я понимаю, что это - песня. Последнее случилось с Эрехорном: она на ролевой игре по Гаваням прочла стих "Эльф и человек", ночью у костра. Очень сильнО получилось. А "Размышления Маглора" пришлось дописывать мне, так как Эрехорн написала три четверостишия. Второе четверостишие первого куплета - мои мысли на тему. )
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Не обещаю, но попробую.
А с текстами получается обычно так, что либо мне предлагают текст для песни друзья, либо читают вслух или выкладывают в сеть, и я понимаю, что это - песня. Последнее случилось с Эрехорном: она на ролевой игре по Гаваням прочла стих "Эльф и человек", ночью у костра. Очень сильнО получилось. А "Размышления Маглора" пришлось дописывать мне, так как Эрехорн написала три четверостишия. Второе четверостишие первого куплета - мои мысли на тему. )
Я только вот одного не понимаю. Где ты была?) Эвендим достаточно старый проект, но такие люди как ты, почему-то на нём только недавно(
 

noldo

Cледопыт
Реал порой заедает ))) Напишу к себе в блок подробности. Чуть позже. :)
 
Я только вот одного не понимаю. Где ты была?) Эвендим достаточно старый проект, но такие люди как ты, почему-то на нём только недавно(
Непорядок!:eek:
 
Не обещаю, но попробую.
А с текстами получается обычно так, что либо мне предлагают текст для песни друзья, либо читают вслух или выкладывают в сеть, и я понимаю, что это - песня. Последнее случилось с Эрехорном: она на ролевой игре по Гаваням прочла стих "Эльф и человек", ночью у костра. Очень сильнО получилось. А "Размышления Маглора" пришлось дописывать мне, так как Эрехорн написала три четверостишия. Второе четверостишие первого куплета - мои мысли на тему. )
Целые истории о создании песни) Можно пписать маленькие рассказы о том, как создавалась та или иная песня)
Никогда не был на ролевых(( Интересно было бы побывать, прочувствовать, что это такое и как:)
 

Сверху