Change background image
  1. Дорогие друзья! Мы закончили процесс воссоздания групп. Сейчас у вас могут наблюдаться проблемы с группами/правами/доступом. Если таковые проблемы присутствуют - СРОЧНО свяжитесь с Дарт Легасом или Волком, либо напишите в тему "Ошибки Доступа".
    Скрыть объявление

Набор В Команду Tolkien Knowledge Keepers Project

Тема в разделе "Tolkien Knowlеdge Keepers Project", создана пользователем LadyOlivia, 1 ноя 2015.

1. LadyOlivia

LadyOlivia Elda

Друзья! Мы расширяем команду Tolkien Knowledge Keepers Project и приглашаем вас присоединиться к нам. Проекту необходимы опытные переводчики, редакторы, авторы статей, гуру толкинистики, ведущие развлекательных мероприятий и конкурсов, редакторы социальных сетей, ролевики и специалисты в области веб-разработки и движка MediaWiki. Если вы хорошо знакомы с миром Толкина и хотите помочь в развитии нашего проекта, умеете грамотно переводить, писать интересные статьи, находить в тексте грамматические и фактические ошибки, проводить конкурсы, ролевые игры и мероприятия, оформлять сайты, то мы ждем вас! Оставьте заявку в данной теме и мы обязательно свяжемся с вами. В заявке укажите:
    1) Ваше имя.
    2) Какими из вышеперечисленных навыков вы владеете.
    3) Чем бы вы хотели заниматься в проекте.
    4) Предпочтительный спосов связи с вами.
    Обязательными условиями для вступления в нашу команду являются уверенное знание английского языка, грамотность, ответственность, трудолюбие и хорошее знание мира Толкина. Ждем вас!

Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  2. Fin Ferra

Fin Ferra Скаут Команда форума Клан Хаоса

Имеется в ввиду работа корректора?
    --- Добавлено, 2 ноя 2015 ---
    Или только в комплексе с умением оформлять сайты?

3. LadyOlivia

LadyOlivia Elda

Да, она самая. И нет, не обязательно в комплексе с умением оформлять сайты. Если умеешь и то, и другое, здорово! Но можно и что-то одно делать.

4. Fin Ferra

1. Олег
    2. Умею находить ошибки в тексте.
    3. Хотелось бы исправлять ошибки в тексте, как граматические, так и фактические.

5. dinVolt

dinVolt Толкинист

PHIN Findarato, зарегистрируйся на вики, я там выдам права на правку

6. Fin Ferra

Немного позже, но Оливия написала что сначала тестовое задание должно быть.

7. Milena-voit

Milena-voit

1) Милена
    2) Перевод, редакторство. Книги (вроде бы) хорошо знаю, могу помочь с ролевыми.
    3) Перевод и ролевые - ближе всего. Хотела бы помочь с:
    4) вк: https://vk.com/id135363158

LadyOlivia нравится это.
  8. Аринвенде

Аринвенде

1) Аринвенде
    2) Гуру толкинистики (читала Анфиништы, HoME, Письма), ролевичка, администратор википроекта, свободно владею английским, владею MediaWiki
    3) Писать и редактировать статьи, возиться с движком, шаблончики оформлять
    4) E-mail ave369@yandex.ru

Elenven и Andromalius72 нравится это.
  9. dinVolt

dinVolt Толкинист

На вики админские права выдал, с движком - как Легас появится))
    Добро пожаловать)

10. Darth Legas

Darth Legas Гроза Форума

Вы не представляете, как долго я вас искал!))) Теперь мы вас не отпустим :p

11. Дунадан

Дунадан Альянс Свободных Народов Орден Равновесия

Никита
    Более-менее знаком с миром Толкина.
    Могу попробовать писать статьи.
    Могу искать ошибки в тексте.
    Могу проводить конкурсы, есть какой-то опыт в ролевых играх. Могу вести мероприятия.
    Хотел бы внести больший вклад в Эвендим.

Хотел бы вести мероприятия.

Это способ связи http://vk.com/dunadan1996
    --- Добавлено, 19 фев 2017, Первое сообщение оставлено: 19 фев 2017 ---
    Я спрашивал у Леди Оливии, но она решила отдохнуть пока.
    Надеюсь, мне ответит кто-нибудь другой из администрации.

Elenven и Andromalius72 нравится это.
  12. Black Dwarf

Black Dwarf Гном Эребора

Пока я тружусь добывая мифрил и редко поднимаюсь на поверхность...вижу, что в наши ряды хотят вступать новые люди. Клянусь бородой...я очень этому рад! :)

Олмер23 и Дунадан нравится это.
  13. Аринвенде

Аринвенде

Прошу прощения, что долго отсутствовала - мой основной википроект слишком много времени отнял. Маленький кризис был с изгнанием буйных админов. Теперь вроде всё улеглось.

Оценила я вкратце состояние движка - версия поновее той, что привычна мне, а вот обвес малость подкачал. Можно бы подкопаться и подкрутить кое-что. Я написала Легасу в личку свой контакт в Telegram - туда кидать ip, логин и пароль сервака. Поколдуем, только сперва обговорить надо технические вопросы.