• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Набор На Мафию № 18

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Игра будет по Игре Престолов. Ведущим буду я. Я новичок в этой тематике, но попробовать хочу. Сроки записи: c 28. 08. - по 30.08. 31-го я создам игровую тему и раздам нужную инфу в личку, если наберётся хотя бы 6 игроков. Перед тем как начать записываться, внимательно ознакомьтесь ещё раз с правилами http://forum.evendim.ru/index.php/topic/5953-%d0%bc%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0/
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Я за, надо только поглядеть таки сию сериалину чтоб в курсе дела быть
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Остался еще один, как минимум) Ладно, буду в стандартном стиле. У вас еще есть немного времени, прежде чем мы начнем. Так что поторапливайтесь =) Док может играть.
 

///DOC///

Наместник
Не делай больше так. Три акка вк перерыл, пока нашёл.
 

Сверху