• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Набор Участников На Мафию №17

Akhorahil

Отошёл в закат)
Тема мафии - Игра Престолов. Ведущим, как понимаю, буду я, в консультанты беру Летоса, но это не значит, что он не сможет участвовать в игре, если захочет.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Что ж,поучаствую.Может не столь активно как в прошлых мафиях,но буду
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Бильбо бы сыграл, но я за него, наверное, буду.
 

Losthero

Принц
А ну марш записываться на Престолы, не расстраивайте Лоста :C1:
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Если мне админку не дадут, то как будем проводить мафию?
 

Эриос

Довакин
Элементарно, могут назначить другого ведущего... Ибо заинтересованных лиц в этой игре достаточно, и есть среди них те, кто наделен правами сеими, коих у нет...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ибо заинтересованных лиц в этой игре достаточно, и есть среди них те, кто наделен правами сеими, коих у нет...
Но эти лица хотят играть. Именно играть, а не быть в стороне.
А зачем админка ведущему?
Хорошо, можно без админки, если только мне помогут раскидать аккаунты и изменить пароли, а также дадут аккаунт мафии№1.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ага. Ведущий, который еще играет мафа. Как тебе такое?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Пока набралось 9 участников - уже хорошо. Как договорюсь с динВольтом насчёт аккаунтов, начнём.
 

Эриос

Довакин
Когда же уже начнется мафия?) Интересно будет следить за развитием событий.)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Скоро-скоро. Аккаунты уже разосланы, осталось только с сюжетом определиться ведущему.
 

///DOC///

Наместник
Короче, дотянули. Я по личным обстоятельствам ливаю.
 

Destiny

кчауу
акхо. Дай мне мафакк. Напиши его вк. Я в деле.
 

Сверху