• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Набор Участников На Мафию №19

Akhorahil

Отошёл в закат)
Тема: форумчане Эвендима.
Сюжет будет зависеть от воображения ведущего, но суть такова, что герои данной игры - мы с вами, "жители" Эвендима. Можно, но не рекомендуется отыгрывать себя. Советую новичкам (и не только) в мафии внимательно прочитать правила и ознакомиться с этой темой.
Здесь просто записывайтесь, желающие.

Я сам буду принимать участие. Насчет ведущего, решу вопрос в ближайшее время. В любом случае готов взять на себя эту ответственность. В теме разбираюсь)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Если что, по умолчанию я вышлю приглашения тем, кто проголосовал в предыдущей теме за форумчан, но не отписался здесь.
 
H

HERO

Прохожий
Тогда я здесь не голосую(но по умолчанию буду же учавствовать?)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Тогда я здесь не голосую(но по умолчанию буду же учавствовать?)
Если не хочешь участвовать - насильно никто не заставит) А здесь голосовать и не надо. То, что ты написал пост уже подразумевает согласие на участие.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Не все ещё отписались. В выходные уже аккаунты буду раздавать в ЛС.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
на всякий случай уточню, что я участвую.
спасибо, что со вторника
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Окончательный список участников:
Ведущий - Акхорахил
GimliN

Дунадан
FeNICKs
Orc_Shaka
HERO
///DOC///
Quessy
Карш
+ те, кто не отписался в этой теме, но голосовал за форумчан:
Моргомир
Эриос
Darth Legas
Losthero
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
ДинВольт мне ещё не выслал аккаунты с паролями. Я жду его. Если до полночи не будет - завтра начнем.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я не знаю. Или утром до 8 или уже днем. Вообще, просьба, не писать тут больше, а то Дин не найдет список:
Ведущий - Акхорахил
GimliN
Дунадан
FeNICKs
Orc_Shaka
HERO
///DOC///
Quessy
Карш + те, кто не отписался в этой теме, но голосовал за форумчан:
Моргомир
Эриос
Darth Legas
Losthero
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима

Карш

Крестоносец
Акхо, не жди больше никого, кончай наконец ночь!!!
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да я жду только своего приезда домой из универа.
 

Сверху