• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Набор Участников На Мафию №9

redbookuser

Генерал Боль
Ну давайте всё таки решать,когда начало.Пускай все кто отписывался скажут,когда они готовы играть,и выберем наиболее подходящий срок.А то уже неделю тянем,затем еще неделю тянуть будем,потому что у кого то дела и кто то очень хочет в мафию,На следующей неделе появится еще один человек,у которого дела,и который тоже хочет сыграть,и в конце концов мы сыграем в июле.Если вообще сыграем.Нет,я не имею против кого то определенного,но если мафия,к примеру,стартует в понедельник и будет идти неделю,то я не вижу смысла ждать срок этой мафии для того,чтобы её начать,ведь всегда можно успеть на следущую мафию.
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Мне пофиг, когда начинать. Я все ГИА сдал, так что свободен всегда)))
 

///DOC///

Наместник
Я всегда готов. Свободен каждый будний с 14:30 по мск и с 7:00 в выходные.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
У меня 12 по 14 защита диплома в другом городе, можете в принципе начинать без меня.
 

STALKER

Guardian of Light
С завтрашнего дня готов в принципе.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
@Дунадан, ты хотя бы читал эту тему? Мафия по Диснею будет (Микки Маус там и пр.)
 

Эарендил

Железный Человек
Может во вторник, я информатику сдаю в понедельник, хотя какая разница, я ее утром сдаю, днем уже дома, а мой день, это ваше утро, все ок я согласен
 

Destiny

кчауу
У меня ласт ЕГЭ по обществу в понедельник :)
 

Сверху