• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Начало Съёмок Последнего Фильма Трилогии "хоббит"

Akhorahil

Отошёл в закат)
Питер Джексон и Иэн Маккеллен начали снимать последний фильм трилогии "Хоббит" 20 мая в Веллингтоне, Новая Зеландия.



Питер Джексон обновил личную страницу Facebook недавно, дабы фанаты узнали о том, что съемоки третьей части "Хоббита", уже начались. Джексон назвал блок съемок «Это наше последнее обращение к творчеству Толкина». В ближайшее время режиссер планирует отснять несколько ключевых сцен нового фильма. Он также обещает новый видеоблог скоро, хотя это может означать, день, неделю или месяц.

Напомним, ранее предполагалось, что произведение Толкина «Хоббит, или Туда и обратно» будет экранизировано в виде дилогии. Однако позже Питер Джексон решил расширить экранизацию до трилогии, после того, как ему в руки попали раритетные рукописи писателя, не вошедшие в основное повествование.

Первая часть трилогии была представлена зрителям в декабре 2012 года. Следующий фильм «Хоббит: Пустошь Смауга» должен выйти в прокат так же в декабре текущего года. А лента «Хоббит: Туда и обратно» будет представлена зрителям в конце 2014 года.

Источник.
20.05.2013
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Эм, а это разве не новость?
Понял, будут вк новости.=)
 

Илия

Лейтенант
уж точно не знаю в какой части но очень много действий будут происходить в дол-гулдуре с Геной,Радагастом, кучей орков и конечно с некромантом
 

Milena-voit

Наместник
уж точно не знаю в какой части но очень много действий будут происходить в дол-гулдуре с Геной,Радагастом, кучей орков и конечно с некромантом
Во второй. Я мааааленький кусочек видела, не переведенный.
 

Milena-voit

Наместник
Скидывала уже это видео, но там поискать надо кадр.
Упростила работу:
[media][/media]
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Опять и снова будет скачивание левых пираток и пр. Неужели так нельзя подождать официального выхода, чтобы сходить в кинотеатр?
А ты часто используешь лицензионную продукцию?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Хотя бы стараюсь. Он не в этом суть. По кр. мере те новые фильмы, что я смотрю, то первым делом - кинотеатр.
 

///DOC///

Наместник
Опять и снова будет скачивание левых пираток и пр. Неужели так нельзя подождать официального выхода, чтобы сходить в кинотеатр?
Неужели так нельзя подождать официального выхода Blu-Ray, чтобы скачать торрентом?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да во-во. Прям все такие нетерпеливые... А потом негодуют, почему фильм для миллиарда не дотягивает.
 

Аксель

Принц
Да, это действительно так. А что за картинка такая? Я просто пример подкрепил фактами. :)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да просто когда ещё Хоббит шёл в прокате, многие переживали, что не дотянет. Хотя я уверен, если бы не пиратки, экранки и пр. дрянь, то фильм бы собрал куда больше.
 

Илия

Лейтенант
Опять и снова будет скачивание левых пираток и пр. Неужели так нельзя подождать официального выхода, чтобы сходить в кинотеатр?
дак никто и не говорил что всю эту "пиратку" посмотрел и вообще мне не то что бы пиратки (которую я даже и не люблю смотреть ведь качества них...) мне и кнотеатра не хватит я потом из нета качаю, пересматриваю, созерцаю...
А так конечно в первую очередь в кинотеатр чтоб как бы благотворительностью заняться или пожертвованием и одновременно мативатцией для создателей чтоб дальше трудились с благословлением народа.
 

Сверху