• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Начался монтаж декораций для фильма "Хоббит"

  • Автор темы Малыш
  • Дата начала
М

Малыш

Прохожий

В Новой Зеландии началось возведение декораций для съемок дилогии "Хоббит", которыми будет руководить мексиканский режиссер Гильермо дель Торо.

Как сообщает ресурс TheOneRing.net, работы ведутся на месте, где снимались сцены "Властелина колец", рассказывающие о жизни хоббитов в Шире. Источники сайта утверждают, что уже высажена часть фруктовых деревьев, ведется монтаж живых изгородей. Планируется также реконструкция дороги, ведущей в Хоббитон и строительство нескольких новых домов для его обитателей.

Напомним, что Гильермо дель Торо планирует приступить к съемкам первой части фильма в марте 2010 года. Ранее в одном из интервью режиссер обещал, что зрители увидят в его картинах "совсем иное Средиземье". "Некоторые из пейзажей будут вам знакомы, но в основном мы покажем вам другой мир", - сказал тогда режиссер.

Предполагается, что некоторые актеры, которые были задействованы в трилогии "Властелин колец", снимутся и в "Хоббите". В частности, речь идет об исполнителе роли Гендальфа Йене Маккеллене, Также в картине снимется Хьюго Уивинг, игравший Элронда. Кто сыграет роль молодого Бильбо Бэггинса, пока не сообщается. Режиссер утверждает, что уже сделал свой выбор, но не хочет раскрывать этот секрет до того момента, когда будет закончен сценарий картины. Первая часть дилогии выйдет в прокат в декабре 2011 года, вторая - годом позже.


Источник:kino.ukr.net
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Чем больше знакомого, тем лучше для меня
 
М

Малыш

Прохожий
Блин,а я так надеялся увидеть Дол-Гулдур...а ведь изначально его должны были показать...
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Вроде нет. Они решили саму историю Хоббота разбить на две части...
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Да лана =) Черт знает что ещё у них может обломатся) Поэтому до момента пока ПиДжей не отснимет все что можно - лучше не расслаблятся =)
 

Сверху