• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

На Пенсии В Средиземье

Alemana

Сауроша
В каком местечке Средиземья вы бы хотели поселиться на закате своих лет, провести там остаток жизни и встретить старость?

Знаю-знаю, я с утра очень позитивна) Но не спросить не могла) 
 

Losthero

Принц
А я не состарюсь, так и буду вечно молодым :forgetit:
 

Alemana

Сауроша
Никто не желает мирной и спокойной жизни? Так не бывает)
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
Нен ты уверена там же так ПЕЧАЛЬНО!(без единой нотки иронии)
Я живу в Москве и мне там не очень-то нравится. Потому и в крупный город СЗ я не хочу. Жить в деревне мну тоже не привлекает. Эльфов я люблю. И даже просто память о них. Так что да, уверена. А если еще не одной там оказаться...
 

Олмер

Remember - peace is a lie
В Шире конечно.. самое спокойное и стабильное место...

з. ы. флут почищен
 

vlad_oz

Капитан
А я бы хотел осесть в хорнбурге или на крайний случай в изенгарде
 

Almarian

Капитан
Не отказалась бы уплыть в Валинор... вот уж была бы пенсия так пенсия! :) отдыхай - не хочу... :)
 

Alemana

Сауроша
А сама я не написала где хочу жить на пенсии. Я никак не могу определиться, благо времени еще предостаточно)

Я бы хотела странствовать, нигде подолгу не останавливаясь, но для пожилого человека это тяжело. Поэтому я не знаю.

Может где-нибудь в горах...
 

vlad_oz

Капитан
Походу мне придется ездить в ривендел и навещать всех вас!
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Эх.. вы.. не умеете смотреть вперёд.. лучше Шира для однообразной, рутинной, спокойной жизни.. нет ничего... Разве что Серые Гавани.. у моря.. не плохо..
 

Beleg

Друг Сауроши
вобще красивых местяков много...но с беорнингами жить круче!
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Ну сравни норку хоббита и домик беорнинга.. где больше удобств?.. У них там даже кресел качалок наверно нет))...
 

Beleg

Друг Сауроши
но все же там места по интереснее и рельеф по разнообразнее
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Ты на пенсии... зачем тебе рельеф.. поле, речечка и таверна повечерам.. и ещё лавочка у домика..
 

Beleg

Друг Сауроши
"убэдила" на пенсии все это мне нахрен не надо , ты прав!
теперь создадим тему "в какой точке средиземья вы бы хотели здохнуть"
 

Alemana

Сауроша
Белег не будь таким жестоким...

Даже если сегодня пятница)

Тем более у нас половина эльфы и дохнуть они не собираются)
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Ну среди тёмных эльфов-то нет... ха.. ха..
 

Lotrplayer

Король
А сама я не написала где хочу жить на пенсии. Я никак не могу определиться, благо времени еще предостаточно)

Я бы хотела странствовать, нигде подолгу не останавливаясь, но для пожилого человека это тяжело. Поэтому я не знаю.

Может где-нибудь в горах...
давай в Итилиэн
 

Lotrplayer

Король
в Итиле самое то. Горы видны, лес, не далеко от Минас-Тирита
 

Fangorn

Капитан
В каком местечке Средиземья вы бы хотели поселиться на закате своих лет, провести там остаток жизни и встретить старость?

Знаю-знаю, я с утра очень позитивна) Но не спросить не могла) 

Я хотел бы поселиться в Ривендели и остаться там навсегда.
 

Alemana

Сауроша
 Скоро пенсия, пора бы мне определиться уже)
 

Сверху