• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

На Пенсии В Средиземье

Alemana

Сауроша
Я нигде не пропадала. Я мысленно всегда с вами, просто здесь тихо последнее время. Вот и захожу только заглянуть не оживилось ли.
 

Beleg

Друг Сауроши
Мы с Алеманой придерживаемся одной политики посещения форума)
 

Alemana

Сауроша
Эм да мы с ним еще много чего одинакового придерживаемся :)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Интересная кстати тема, вообще много мест где можно было бы осесть...Рохан, Шир, Одинокая Гора, Блистающие Пещеры, но больше всего наверное хотелось бы в Минас-Тирите или в пригороде Минас-Тирита
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
А я вот что-то подумал, и думаю - в Шире ведь и климат приятный, и природа) И уровень преступности низки)) И еда вкусная) для пенсии - самое то)))
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Скромный, однако, человек) Валинора)))
ладно, я пошутил насчет Валинора до не мне как пешком от Руна до Шира,но мой герой Арагорн заслужил ка не кто другой из лыдей,веть он отказался от долгой жизни,и прожил свой век как подобает истинным королям Нуминора
.
 

Milena-voit

Наместник
А я вот что-то подумал, и думаю - в Шире ведь и климат приятный, и природа) И уровень преступности низки)) И еда вкусная) для пенсии - самое то)))
Конечно. Тихо, спокойно и никакие волшебники рядом не шастают...
 

slavik.ipman

Верховный Король
я б в Изенгарде засел, высоко сижу далеко гляжу)
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
это же не всю жизнь)пенсия)
Пенсия,а да,это у меня уже крыша едет.Тогда да,горный воздух,тепло зимой,хорошая веселая компания всегда обеспечина.Прекрасные залы,великолепные пиры,легенды и сказания про дракона.Вобщем неплохая старасть.Хотя можно еще и в Ривендейл.
 

Сверху