• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

На Чем Вы Слушаете Музыку?

Да, вот мои умрут смертью храбрых, и придётся. Я видел похожие, но они дороговаты. У меня, всё-же, давольно бюджетный вариант)
Ну, я тоже не хотел бы тратить сильно много на наушники. Все же, даже самы крепкие у меня могут сломаться от того, что зацеплюсь ими за что-то при падении или просто катаясь, да и, банально могу на них упасть.
 

Locci

Странствующий герой
Все же, даже самы крепкие у меня могут сломаться от того, что зацеплюсь ими за что-то при падении или просто катаясь, да и, банально могу на них упасть.
С другой стороны, хорошего звука от дешёвки не получишь... Хотя вот это мне вообще не особо важно, я не сильно то и слышу эту разницу, когда дело не доходит до совсем явной халтуры, конечно
 
С другой стороны, хорошего звука от дешёвки не получишь... Хотя вот это мне вообще не особо важно, я не сильно то и слышу эту разницу, когда дело не доходит до совсем явной халтуры, конечно
Именно, тем более, если наушники юхаются в экстремальных условиях, и могут в любой момент полететь, и не из-за того, что они сами некачесвенные, а по причине внешних факторов.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Давно искал наушники, которые будут крепко держаться при катании на роликах. Они при интенсивных прыжках, резких разворотах не будут спадать?
Думаю нет, не будут, загугли их, посмотри как одеваются. У меня вообще нет проблем с тем, чтобы они держались.
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Хочу слушать музыку из плеера в форме Кольца Всевластия
 

_Melkor_

Лейтенант
В основном закачал на телефон и слушай, зачем заморачиваться еще?)
 
А так, я себе купил мп3 за 300 рублей, и все. Его ну ни разу не жалко сломать:)
А наушники, ну, это ж расходный материал, да и не беру слишком дорогих.
 
Последнее редактирование:

_Melkor_

Лейтенант
Да в юности был Электрофон, сейчас бы послушать Бетховена или Морцарта.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Я слушаю на телефоне, благо телефон с отдельным выделенным аудиочипом, и поддерживает Hi-FI, поэтому звук конечно отличный при условии нормальных наушников.
 
А у меня нвоый девайс. Прикупил новый мп3, ибо страый сломался, да так сломался, что уже и не починить. Новый плеер из той же оперы, дешевый, но не совсем плох еще))
TeXet T-139 4GB
 

Nordt

solitaire
Ноутбук. Через наушники музыку не слушаю, а вот фильмы смотрю)
 
Недавно приобрел новый мп3 и наушники, ибо старое улетело в Тартарары при падении с рэйла:)
Сейчас вот такой вот стафф: плеер Transcend T.Sonic MP710 8GB White и наушники Panasonic RP-HJE125E-Pink.
Вроде норм, надеюсь, эти проживут дольше предыдущих:)
 

Сверху