• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Недавно просмотренные фильмы

LeXan

Ведьмак
Какие фильмы вы совсем недавно посмотрели?
Я во вторник смотрел "День, когда Земля остановилась". Отличный фильм! Советую посмотреть любителям подобного жанра ("Война Миров", "День Независимости").
На выходных смотрел трилогию Матрицы. Фильм староватый, но подобные фильмы не стареют ;)
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Надо будет посмотреть.
Сам посмотрел Властелин колец: Братство Кольца. Режиссерка.
 

Йовин-san

Воевода
Посмотрела фильм "В спальне", наверное никому ничего не скажет... Ну по вторй части можно сказать, что очень и очень неплохой фильм...
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
"Хэнкок" не так давно посмотрел...но фильм немного разочаровал.Ожидал "чего-то другого".
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Не,это как раз мне понравилось...
 

Raider

Наместник
у меня тетрадь по русскому - с небритым Хэнкоком, в клетку, общая. у всех - в линейку, тонкая :)
 

LeXan

Ведьмак
Как же я мог забыть?! Просмотрел два-три раза на этой неделе фильм "Трасса 60". Советую абсолютно всем!
 

Эриэн

Воевода
Обитаемый остров.. хэх... я надеялся на что-то большее..
 

Йовин-san

Воевода
Обитаемый остров. Да, честно говоря, с подобной пи ар акцией дядя Федя должен был снять что-то более выдающееся.Но все равно. Вполне нормальный фильмец)
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Огонь и Лёд. Хроники Драконов.
 

Эриэн

Воевода
Побег из Шоушенка - всем советую, гениальный фильм)
согласен)) хороший фильм))

Обитаемый остров. Да, честно говоря, с подобной пи ар акцией дядя Федя должен был снять что-то более выдающееся.Но все равно. Вполне нормальный фильмец)
зато многих фильм с подвиг прочитать книгу))
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
Вчера просмотрел Властелин Колец: Братство Кольца
Также смотрю сериал Dr. House на СТБ.
 

UKKARON

Капитан
Я вот вчера глянул Хроники Нарнии 2 - очень понравилось!!!!!
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
Позавчера смотрел: МАДАГАСКАР 2, Королевство, и властилин колец 2
 

Эриэн

Воевода
да.. по СТС их показывали..

А я что посмотрел.. эм.. Собачье Сердце
 

Сверху