• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Несанкционированная Правка Википедии

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Хорошо если бы это было так.
Да, я как раз про то, что у них заявленное не всегда соответствует действительности.
Википедии требуются серьёзные реформы, но что-то мне подсказывает, что проводить их они не будут.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Кстати, а Арвелега забанили на бессрочно. Даже не знаю кого благодарить.
Где забанили?

Вот и пользуйся после этого Википедией. Раньше к ней хорошо относился, а теперь понял что это не проект - а цирк и балаган.
Поэтому мы должны делать свою систему статей для тех, кто интересуется миром Толкина и БФМЕ, и продвигать именно ее =)
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Screenshot_4.jpg

Поэтому мы должны делать свою систему статей для тех, кто интересуется миром Толкина и БФМЕ, и продвигать именно ее =)
Это отличная идея, но нужно работать, нужна команда.
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима

Сверху