• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Новое Руководство Bfme Сообщества

Минутка возвращения и большое объявление!
Новым руководителем отечественного сообщества BfME, вместо меня, станет Andromalius72. Он будет вести нашу группу ВКонтакте и заниматься Академией BfME на Эвендиме (если высшее руководство Эвендима одобрит).
Надеюсь, что Никита станет продожателем традиций, ведь нашему сообществу почти 9 лет! Новички требуют помощи и новые люди всегда нужны, что бы сообщество жило. Также Академия требует статей и знаний экспертов, в этом Мировое сообщество ему поможет. История у сообщества длинная - начиная с группы ВКонтакте, созданием сайта Lotr-bfme.ru и возникновения Академии на Эвендиме. Искренне желаю развития проекта и хочу что бы у Андромалиуса всё получилось.
Желаю удачи всем игрокам BfME и, надеюсь, вы поддержите новое руководство, которое будет двигать сообщество вперёд. Также, желаю всего наилучшего всем Эвендимовцам, которые ещё остались.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Phil.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Ну что же, я ничуть не против. Но, Фил, ты тоже появляйся на форуме.
 

Сверху