• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Новости Академии The Battle For Middle - Earth 2

Корсар_Умбара

Sea Dog
Ну я щас тоже начинаю катать в РОТВК, так что возможно помогу с этим разделом (если научусь играть:D)
 
Ну я щас тоже начинаю катать в РОТВК, так что возможно помогу с этим разделом (если научусь играть:D)
Научишься, выбора то и нет другого))
 
Выложил перевод основ геймплея за гномов на патче 2.02. Перевод статьи MauHúR'а с gamereplays.org.
Вот ссылка.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Дабвил новое видео, на этот раз меня вынудили вернуться к реплеям, смысловой нагрузки маловато,
просто крик души и правидный гнев...
Ссылка на видео.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Добавлен видео-гайд по Боромиру.
Как бы я не боялся критики Николая, и не откладывал его в долгий ящик, всё же сделал ролик)
Ссылка на тему
 
Написал давно обещанный гайд о том, как играть гоблинами против эльфов. Патч 1.08.
Гоблины Vs Эльфы
 
Попытался откомментировать свою игру против Fitton`a. Вышло не очень. Буду рад критике и комментариям.
Cast 1. BFME 2 1.08 on Fords of Isen 2 Findarato vs Fitton, commentary
 
Еще несколько обзоров игр от меня:)
 
И еще один реплэй откомменитрованый мною.
 
 
И еще пара обзоров игр.




 
@Корсар_Умбара, как и обещал, откомментил пару твоих игр. Правда, не совсем те, которые обещал. Последние будут позже)



 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Там, в эльфийском мироре у меня еще Трандуил под конец успел выйти, но в бою поучаствовать не успел))
А я и не заметил, все внимание сконцентрировал на твоей атаке базы протиника)
 
Новый обзор:
 
Упорная и интересная игра между Вахом и Корсаром:)

 

Сверху