• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Новости и мнения о сериале «Властелин Колец: Кольца Власти»

Morgomir

Король
Команда форума
А еще Феникс.
Фильм специфический, но мне понравился, так как я люблю творения Гаса ван Сента.
Сейчас многие сиричи и фильмы "специфические", хотя я и не хотел бы этих "спецификаций" смотреть, но шито наделать, наши вообще застряли в прошлом с сериалами и фильмами.
Кст я сатрел Далласский клуб покупателей, если говорить о фильмах о ЛГБТ(или типа того).
Другое дело когда ты сатришь какой нит СтарТрек и внезапно......
 

Nordt

solitaire
Радует то, что сериал будет сниматься в Новой Зеландии.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
По информации издания Variety, британский актер Уилл Поултер официально пополнил актёрский состав грядущего сериала «Властелин Колец» от Amazon.
Сам актер наиболее известен зрителям по своим ролям в таких фильмах как «Выживший», «Бегущий в лабиринте», «Хроники Нарнии: Покоритель Зари» и «Детройт».
Сообщается, что Поултер сыграет одну из ключевых ролей сериала, но на данный момент компания Amazon решительно отказывается от каких-либо комментариев по поводу роли актера.
 

Elvenstar

Князь Дол-Амрота
  • Орден Митрандира
  • Орден Белого Древа
Он будет играть скорее всего в какого-то лорда Нуменора, из приближенных к Фаразону, либо в одного из тех, кто станет назгул. Имхо.
 

Morgomir

Король
Команда форума

Снежный Барс

Капитан
Зачем Tolkien Estate гадит разработчикам сериала? Ничего не разрешает снимать по книгам и даже отсебятину придумывать нельзя. В чем смысл всего этого? Какая в этом для них выгода?
 
Ну так столько уже готовых декораций.Нужно только арендовать.
А что там за "готовые декорации"? Что из себя представляют?
 
Радует то, что сериал будет сниматься в Новой Зеландии.
А что такого в Новой Зеландии, что Вас радует то, что фильм будет там сниматься?
 

ANDREY99

Nemo curat
Мочилово геев и лесбиянок по мотивам ротвк во 2-й эпохе. Неоконченные сказания, так сказать. Недосказанность, хм. О чем Профессор молчал все эти годы, ШОК, секрет долгой жизни эльфов! Смотреть всем, кроме Ар-Фаразона!
 

Morgomir

Король
Команда форума
Мочилово геев и лесбиянок по мотивам ротвк во 2-й эпохе. Неоконченные сказания, так сказать. Недосказанность, хм. О чем Профессор молчал все эти годы, ШОК, секрет долгой жизни эльфов! Смотреть всем, кроме Ар-Фаразона!
РОТВК и есть гейское мочилово, геями для геев собсна и сделано как бэ да бда
 

ANDREY99

Nemo curat
РОТВК и есть гейское мочилово, геями для геев собсна и сделано как бэ да бда
Хочешь сказать, что ЕА уже тогда планировала массовое вторжения орд транс-жиров, а ротвк была почвой?
 

Morgomir

Король
Команда форума
Хочешь сказать, что ЕА уже тогда планировала массовое вторжения орд транс-жиров, а ротвк была почвой?
Однозначно, или ты думаешь почему она синяя? Ещё не голубой, но уже туда, это все диверсии, они так скать проверяли почву.
Зелёная была нашей, православной, скрепной, без гейского Ангмара.
 

ANDREY99

Nemo curat
Однозначно, или ты думаешь почему она синяя? Ещё не голубой, но уже туда, это все диверсии, они так скать проверяли почву.
Зелёная была нашей, православной, скрепной, без гейского Ангмара.
А я все думал зачем добавили этих троллей с кирками, а это были транс-фемки на своей свободно выбранной любимой работе. А псы там были вместо варгов для аналога с одомашниванием волк-пес/человек-гэй. А падение Арнора как символ разрушения традиционных устоев, которые вернутся в виде покорных слуг-умертвий, т.е. псов нового режима. Окна Овертона я вконтакте читал, в паблике Nauka-Саенс. И на какой же станции заканчиваются все дороги? Правильно, на станции "Зашакаливание человечества с целью продажи вакцин с вичем фармкомпаниями".
 

Morgomir

Король
Команда форума
символ разрушения традиционных устоев
Там ещё монахи были, издавали такие звуки... Ахггх Однозначно гей-пати юнит. И ещё этот Вич-Кинг, который без дракона? Какой же это ВИЧ Кинг без своего ДРАКОНА! Транс с конем, не иначе сменил пол Ирод.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Чу, неужто посты о бефе? Как думаете, какие игры к сериалу выпустят? Неужели ртс насток не популярен как жанр, взять тот же старкрафт, он неплохо взлетел. Если шанс на реберз бефы хотя бы в новом обличье, не бфме3, а новая стратежка по вк?

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа

Akhorahil

Отошёл в закат)
Могут MMO-проект выпустить.

Вполне возможно, к слову сказать.
Просто тянет иногда в бефу, но потом понимаешь, что это уже мертвый трупешник. А ведь именно с этой игры началось моё знакомство с форумом вплотную.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Сверху