• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Новости The Battle For Middle - Earth 2: Rotwk

В скором времени, будет переведена еще одна статья. На этот раз - об использовании комбинации старха и кавалерии.
 
Выложен патч для 2.02 5.0.1, который изменяет горячие клаиши войск и зданий. Вот ссылка не него. Жду коментариев и критики в соответствующей теме.
 
Это одна версия, 2.02 5.0.1, или 2 разные?
Одна, это патч 2.02 версии 5.0.1.
 
Была размещена ещё одна переведённая статья. На этот раз, об использовании страха в комбинации с кавалерией. Ознакомится с ней, Вы можете пройдя по ссылке.
 
Открыта еще одна тема, на этот раз с патчами, которые улучшают обзор на аддоне. Вот ссылка.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Права есть, репости сам, у меня тревога, я на подрыве
 
Права есть, репости сам, у меня тревога, я на подрыве
Ок, к вечеру все сделаю.
 
Выложено видео о том, как установить Эдайн и патч 2.02 на одном компе таким образом, чтобы они не конфликтовали друг с другом.
И да, на щет акцента, я старался, чтобы все его заметили:D
 
Добавленна очередная переведённая статья, на этот раз о том, как зачитсить тролля Ангмаром и гоблинами. Вот ссылка.
 
Выложил новый, только что, переведенный мною гайд по использованию хоткеев.
Ознакомиться с ним можно пройдя по ссылке: Гайд По Использованию Хоткеев
 
Переведен еще один гайд. На этот раз о не самых используемых героях. Как всегда, проходим по ссылке. Гайд: Ситуативные Герои
 
Переведен и выложен новый гайд с gamereplays.org. Вот ссылка: Гайд: Три Золотых Правила
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
И так, теперь я могу с уверенностью заявить, что и этот раздел прочищен для новичков.
Всё структурированно, одинаковые темы были объеденены, темы не по адресу были перенесены.
Остались небольшие штрихи, которые тоже вскоре будут допилены.
 
Последнее редактирование:

Сверху