• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Носки В Арде.

ANDREY99

Nemo curat
Вопрос такой, были ли носки у жителей арды и кто их носил, и еще, были ли у Арагорна штаны?
 

ANDREY99

Nemo curat
Ну это то понятно, там прямым текстом описывались лапки хоббитов, а вот остальные герои ниже пояса не описывались.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Леголас чулки носил.
А штаны у Арагорна были, так как в описании дунаданов Севера говорилось о наличии у них штанов. Не думаю, что Арагорн выделялся из своего племени столь неординарным способом.
 

ANDREY99

Nemo curat
Относительно той инерциальной системы отсчета.
 

Elvenstar

Князь Дол-Амрота
  • Орден Митрандира
  • Орден Белого Древа
Всё было, я сейчас не в состоянии привести пруф, но потом могу предоставить).
 

Nordt

solitaire
Мда, вот это тема. Если не ошибаюсь, то все у указанных героев было.
 

ANDREY99

Nemo curat
А вот Гендальф штаны носил, у него же серый плащ и не видно?
 
Кстати, а вот Моргот или Саурон имели под доспехами белье(оно же им не нужно, они ведь высшие духовные материи)?
 

ANDREY99

Nemo curat
Не, ну Эру был бесформенным, эт Моргот, и некоторые майа принимали облик смертных.
 

Аринвенде

Лейтенант
Портянки они носили. Милейшая, кстати, вещь, если в сапоги. Помню, бегала я по томскому полигону на тамошней Гондолиновке в хромовых сапогах и портянках - и ноги не сбила.
 

Сверху