• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Обновление Edain Mod.

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Я передлагаю сделать небольшую реорганизацию в маштабах Евендима,но довольно значимую для новичков,да и простых пользователей - для удобства и понимания сего мода.Надо объединить темы в под -форумы и удалить лишние,а то там так же понапиханы темы,как и во флудилке.
1.Версии Edain mod.
2.Флуд по Эдайну.
3.Вопросы по Edain mod.
4.Сетевые баталии.
5.Новости и оповещения.
6.Перевод Edain mod.
7.Знакомство с Эдайном.
 

Олмер23

Истеричка :D
с этим разбирается Галадрим(я так понимаю)он заведующий этим отделом и ему решать как и что должно быть

идея неплохая,но по мойму и так всё норм,тока переименовать Эдайн4.0 в новости Эдайна
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
с этим разбирается Галадрим(я так понимаю)он заведующий этим отделом и ему решать как и что должно быть

идея неплохая,но по мойму и так всё норм,тока переименовать Эдайн4.0 в новости Эдайна
Я с ним посоветуюсь.Ведь я лишь предлагаю.И по - мойму лучьше объединить темы,и удалить лишние.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Это не форум для темы про Эдайн мод. Описание форума гласит "[background=rgb(233, 239, 247)]Здесь осуществляется связь с Администрацией.[/background]" Это нужно было писать в форуме про Эдайн мод.
 

Kop4ik111111

Лейтенант
Есть какие нибудь новые подробности по эдаин моду 4.0?
Буду признателен, да и не только я.
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Пока нет. Ждемс.
По поводу разделов я согласен, пока я слишком занят дипломной работой, а государь наш Легас, прошу сделать так как хочет Дунадан, это моё мнение. Тему Эдайн мод 4.0 я закрыл!
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Давайте и его.... я тоже так думаю.... ладно... пусть государь Легас делает, то что ему под силу!
 

Akhorahil

Отошёл в закат)

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Согласен! Делайте ребята! Я разрешаю, пока я дипломную не закончу я буду редко тут посты свои ставить.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Ещё как! Это чуть ли не самый важный раздел. Иначе как вы будете привлекать людей, который не имеют общих понятий о моде?
Да я чуть было про свой отдел не забыл. Про описаниие - просто я обычно в личке с новыми людьми о нем говорил,по - этому и забыл.
 

Олмер23

Истеричка :D
с Фракциями можно так:удалить весь флуд(темы берём,уже созданные) и вставить например инфу+патча 3.8.1
 

Сверху