• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Обсуждение Мода 3.8.1.

Nursaid

Лейтенант
не открываются гоблины на варгах,и уруки гуанбанда у гоблинов(купил все улучшения,прокачал казарму до 3 уровня , больга и горкила до 10) и еще не покупается мадрил у гондора
 

sandel25

Лейтенант
не открываются гоблины на варгах,и уруки гуанбанда у гоблинов(купил все улучшения,прокачал казарму до 3 уровня , больга и горкила до 10) и еще не покупается мадрил у гондора
Мен это решаемо я вроде делал так строил 30 ресурсников и книгу заклинаний на полную включал тоесть это говорит о том что скорее всего в заклинаниях искать надо
 

slavik.ipman

Верховный Король
думать нужно было прежде чем создавать
 

lakec

Лейтенант
Может харе меня учить ?Тогда я думал что так будет лучьше для всех,но просчетался.
не слушай никого правельно сделал что создал тему намного удобней каждую версию разбирать в отдельной теме так как у каждой версии свои болячки , а лазить и искать в общей долго и утомительно , например меня в 3 8.1 не радует то что не могу в логово за ангмар тролей строить снежных и пещерных что нельзя рогаша покупать
 

lakec

Лейтенант
к сожилению по другим версия м тоже не смогу помочь так как начал играть только с 3 8.1
 

Thranduil

Воевода
кто хочет могу дать англофикатор. (лучше, чем немецкий)
 

Олмер23

Истеричка :D
не открываются гоблины на варгах,и уруки гуанбанда у гоблинов(купил все улучшения,прокачал казарму до 3 уровня , больга и горкила до 10) и еще не покупается мадрил у гондора
для гоблинов на варгах нужны,как и для уруков Гундабада сделать улучшение в крепости,с наименованием героя,а для этого сделать требуемого героя....

и ещё:улучшение можно только 1!поэтому решай.что тебе важнее-всадники или тп
 

lakec

Лейтенант
всем привет утановил сабмод и решил пробблему с тролему у ангмара, подскажите т еперь где строить радагаста урохана?
 

Сверху