Change background image

Общественные Работы.

Тема в разделе "Каминный зал", создана пользователем Darth Legas, 7 июл 2013.

1. Darth Legas

Darth Legas Гроза Форума

Сторона:
      Дом Финголфина
      Хорошее название для темы) Но на самом деле, я серьезно) Ребят, я хотел бы у вас кое-что спросить. Как вы все видите, на нашем проекте появились проблемы во многих областях - активность, прирост населения форума и т.п. Поэтому я хотел бы узнать у вас, согласитесь ли вы помочь нам в развитии? Возьмемся все вместе, разделим обязанности и разберемся со всеми проблемами. Только нужна будет настоящая активность. Т.е. если кто то возьмет пиар, нужно будет лазить по проектам, искать людей, договариваться и т.п. Работать исключительно на результат. Это будет трудоемко, но вместе мы сможем укрепить и развить Эвендим гораздо лучше, чем по одному)

2. Akhorahil

Akhorahil Магистр

@[member='Darth Legas'], я уже предложил тематические недели для кланов, например, следующая неделя по бфме1, где члены Союза должны будут развивать Академию: писать статьи, выкладывать реплеи, вносить предложения, помогать с оформлением и т.п.

3. Darth Legas

Darth Legas Гроза Форума

Сторона:
      Дом Финголфина
      Я предлагаю всем, не только кланам, взяться за работу над форумом.) Когда мы получим примерное число готовых помочь, мы распределим обязанности. Но работы будет очень много, и очень важно, чтобы все работали эффективно и усердно.

4. Торонгил

Торонгил

я согласен помочь,только просьба не просите пиаром...слабо с этим делом,очень.

Akhorahil нравится это.
    5. Akhorahil

Akhorahil Магистр

Мда, прошлый раз от пиара толку не было, хоть и желание помочь имелось. С этим делом к профессионалам.

6. Darth Legas

Darth Legas Гроза Форума

Сторона:
      Дом Финголфина
      Нико свидетель. Когда я только начинал создавать Эвендим (тогда ещё Влотр), мне нужно было искать людей. У меня не было никаких знаний о пиаре. Просто никаких. Я ходил по форумам\сайтам и писал людям в ЛС или асю, разговаривал и звал на форум. Таким образом и поднимал посещяемость) Главное не только навыки, главное желание и стремление)

7. Эарендил

Эарендил Железный Человек

я согласен, только не по играм, не по бфме, я не задр, совсем ни в че не играю ,тока в Айзека
      мдя, я есть только в скайпе, у меня тоже с этим проблемы

8. ANDREY99

ANDREY99 Nemo curat

Сторона:
      Лихолесье
      Я могу помочь.В одноклассниках уже запилил рекламку.

9. Milena-voit

Milena-voit

Готовность №1 :)
      Я хоть и на рекламе собаку съела, под конец пиар-работы собака съела меня. :/
      В общем - утомительное это дело. Но в остальном я готова помочь.)

10. Аксель

Аксель

Для начала надо с самого простого начать. Я сейчас вижу несколько затруднённых областей у "обороне" Эвендима.
      Первое - это отсутствие навигатора и описалова проектов как такового. Слайдер не в счёт.
      Второе - в баннерообмен давно заходили? Какого это года? Баннеры не переделать бы, м?
      Третье - нужно банально продумать пути развития для каждого проекта и пути пиара для каждого же проекта. Подавать Эвендим как солянку и подавать Эвендим аппетитными кусочками - это разные вещи.

Но всё имхо. Я готов помогать, конечно же. Только пишите чаще, долбите громче.

Дунадан Эвендимский нравится это.
    11. STALKER

STALKER Guardian of Light

А как обстоят дела с рекламой в группе ВК у Дина?

12. Akhorahil

Akhorahil Магистр

Кстати, о вк. Группа вк Тора - тоже хороший вариант, но мне кажется, что её забросили немного.

13. Торонгил

Торонгил

хм,я один за всем следить в группе не успеваю,за тем вам права и раздал

14. Darth Legas

Darth Legas Гроза Форума

Сторона:
      Дом Финголфина
      Разберемся) Пока нужно знать сколько людей готовы. Но действовать нужно будет очень активно) Поэтому, если вы соглашаетесь, то надо будет работать) Пока из списка

1) Milena-voit
      2) Арагорн 7
      3) Андрей
      4) Аксель
      5) Торонгил

Если вдруг по каким-то причинам вы передумаете, дайте знать заранее. Потому что при разработке плана действий, будем исходить из кол-ва участников нашей "операции". Операцию назовем Матрица"Эвендим: Перезагрузка"

15. Эарендил

Эарендил Железный Человек

Я скоро на две недели улечу из Раши, так что там нета не будет ,я думаю начать операцию "Эвендим: Перезагрузка" С Августа, а еще лучше с сентября

16. Akhorahil

Akhorahil Магистр

Август и сентябрь для меня самые загруженные месяцы, так что, думаю, нужно каждому назвать свободное время и равняться по большинству.
      З.Ы. Я по идее тоже готов помочь, только в плане: присоединения к нам Единого Кольца, развития своих подфорумов, работы над модом Страницы Алой Книги (тут, правда, лажа, без Мури практически никуда). За остальное браться не буду, распыляться не хочу.

17. STALKER

STALKER Guardian of Light

Я тоже помогу, чем смогу, есть немного времени по вечерам, могу заняться чем-то, только чем-то конкретным.

18. Дунадан Эвендимский

Дунадан Эвендимский Альянс Свободных Народов

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      Я конечно с вами.

19. Дунадан Эвендимский

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      Что конкретно надо подтянуть ? Пиар и сотрудничество - это раз ; академии, ну с этим разберемся. Главное определить для себя, будет заострение только на бфме или по другим играм будем тоже их пилить ? Людей найдем,если проявим долю желания и терпения. Толкинистика - здесь в команду нам нужны профи, причем с потенциалом и главное со стремлением привести Эву к процветанию. Типа Дина и Акселя. Но это будет не просто. Кстати, Салим, ведь ты уже точно отдал власть над кланами самим кланам ? Это я так, чтобы потом не было недопониманий.

20. Akhorahil

Akhorahil Магистр

@Дунадан, не понимай всё буквально. Это не значит, например, что кланы могут выходить за рамки Эвендима и пр.

21. Дунадан Эвендимский

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      За рамки Эвендима ? Зачем ? Все будет внутри раздела.

22. Akhorahil

Akhorahil Магистр

@Дунадан, да кто его знает. Сие пример.

23. Дунадан Эвендимский

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      Главное,чтобы не только я и ты это понимали.

24. Дунадан Эвендимский

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      Да, ситуация повторилась.