• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Объединение сообществ, новый этап развития!

Здравствуйте дорогие друзья, любители первой части игры серии BfME!
С огромной радостью хочу Вам сообщить, что принято решение руководства сайтов Evendim.ru, lotr-bfme.ru и сообщества в ВК объединиться и продолжить развитие BfME сообщества СНГ совместно.
Наконец то мы смогли доделать многие важные темы для форума и меню для сообщества в ВК, и теперь обсуждение и планирование важных мероприятий будет на много проще осуществить. От лица Создателей сайтов и сообщества в ВК мы приветствуем Вас в нашем сообществе и будем рады помочь Вам освоиться в мире BfME.

Наше сообщество имеет многолетнюю историю, и теперь мы продолжим её вместе. Всех, кто хочет участвовать в развитии нашего сообщества, приглашаем Вас сюда. Вы можете поучаствовать как в развитии самого сайта, так и просто в создании контента для него. Творчество имеет разные формы, и мы будем рады, если сайт поможет Вам реализовать свой потенциал. Так же на сайте есть все, что связано с Толкином и его творчеством, так что каждый может найти здесь, что ему по душе. Также заходите к нам в РК – ID 5549363.
Добро пожаловать на Эвендим!
 

Сверху