• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Олмер23

Олмер23

Истеричка :D
Приветствую, друзья!
Меня зовут Денис,обращаться можете...как хотите)
Играю под ником Олмер23.Мой ид в ГеймРейнджере 3601191.Играл в БФМЕ1 с 2006 года.Потом,где то в 2009 узнал о БФМЕ2.Но играл только против компа,о мультиплеере даже не задумывался.Только год назад с друзьями решили вспомнить эту замечательную игру ,но оказалось,что офф сервера нет....Потом играли просто по локальной сети.Лишь месяцев 7 назад завёл себе акк в хамачи и ГеймРейнджере ,хотел стать профи.Но как то со временем стал играть просто для фана.
Сейчас скатился до установки мода....
Моя история коротка в БФМЕ,какое то время меня учил Гимлин,но потом у меня инет кончил...и как то завершилось это дело к сожалению
Ну как то так)
 

Сверху