• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Орландо Блум: "старый Костюм Леголаса Отлично Сидит На Мне"

STALKER

Guardian of Light
Орландо Блум: "Старый костюм Леголаса отлично сидит на мне"
В блиц-интервью ресурсу Collider Орландо Блум постарался скрыть детали, касающиеся его роли в проекте "Хоббит" и поделился впечатлениями о съемках камерами Red Epic.

Теперь, когда поклонники таланта Орландо Блума знают наверняка, что вновь встретятся с Леголасом в дилогии "Хоббит", неясным остается одно: насколько велика его роль в обоих фильмах. По словам Блума, он "будет наведываться на съемочную площадку весь следующий год". Такой график явно говорит о том, что это не просто камео.

Когда Вы приступаете к съемкам?

"Я только что со съемок. Сейчас я участвую в промо-туре "Мушкетеров", но после этого сразу же вернусь обратно. Весь следующий год я буду наведываться в Новую Зеландию".

Мы увидим Вас в обеих частях дилогии?

"Ничего не могу вам сказать".

Прошло 10 лет с тех пор, как Леголас появился на экране. Вы постарели на 10 лет, но в "Хоббите" Леголас должен быть моложе, чем во "Властелине колец". Как будете решать эту проблему?

"Чувак, это все магия. Хорошие гены. Не знаю, что и сказать, может, немного грима. Это странно, но мой прежний парик все также прекрасно мне подходит. И старый костюм Леголаса отлично сидит. Я, вообще-то, буду не в нем… так, я не собираюсь об этом говорить, не могу ничего добавить к своим словам".

Вы снимаете "Хоббита" стереоскопическими камерами Red Epic. И "Мушкетеры" тоже сняты в 3D. Каково Ваше впечатление о съемках в 3D?

"Камеры Red Epic довольно маленькие. Ими можно снимать как со штатива, так и с плеча, они очень удобны в использовании. К тому же, это стереоскопические камеры. Не могу сказать, что я ощущал какую-то разницу при съемках, потому что мне уже кажется, что они самые обычные камеры – и это ненормально во многих смыслах. Но дело в том, что все меняется так быстро. Эти камеры легче и меньше, но с их помощью съемки "Хоббита" проходят так, как я и представить себе не мог. "Мушкетеров" снимали камерами Джеймса Кэмерона ARRI Alexa. Хронометраж тот же самый, и актер не ощущает никакой разницы, так как все равно взаимодействует с партнерами. Но думаю, зрители оценят качество фильма, снятого в 3D".
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
"Чувак, это все магия. Хорошие гены. Не знаю, что и сказать, может, немного грима. Это странно, но мой прежний парик все также прекрасно мне подходит. И старый костюм Леголаса отлично сидит. Я, вообще-то, буду не в нем… так, я не собираюсь об этом говорить, не могу ничего добавить к своим словам".
Вот черта а.... :D2:
Прям как в сериалах рекламу включают :D2:
 

Milena-voit

Наместник
Сомневаюсь, что реально хорошо сидит... Все таки, не мало времени прошло...
 

ARAGORN

Капитан
я бы не сказал что он за 10 лет посторел .... главное телосложение что бы тоже было и рост .) лицо могут сделать и младенца )
 

Сверху