• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Пак Реплеев От Сталкера

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Проводя анналогии с фильмами можно сказать что играть против Эктелиона напоминала зрелищный боевик с плохим сюжетом, но с хорошими актёрами. Самая на мой взгляд большая ошибка это малоэффективное использование самого первого землетрясения. Ты мог решить игру еще тогда, если бы предварительно расчистил дорогу от орков, пиратов и назгулов и спокойно сломать форт. Но ты промедлил, снёс 1 грейженую бойню и 2 орк пита землетрясением и в итоге Эктелион прокачал стены форта. Если бы ты отправился бить сразу форт под блейд мастером ты бы снёс все в начале...но зачем то ты стал ждать, а потом вместо того чтобы добивать форт ты стал сноить Арагорном башни. Игра затянулась и хоть проходила дальше с твоим преимуществом все можно было закончить гораздо раньше.
Вторая игра напоминала драму с примесью триллера, правда затянутую. Опять же не эффективное использование пп, можно было снова решить игру еще при первом призыве орлов если бы ты просто бил крепость кроме орлов Глорфиндейлом. Главное это больше внимательности, много таких ошибок как банальное отстутствие пик у эльфов, не эффективные использование пп и способностей героев. В кои-то веки иногда юзались стенсы, и в целом хорошо шло развитие. Много героев, войск, но тебе бы стараться учиться держать армию не в одной кучке, а грамотно разделять её. Главный твой недостаток - ты торопишься, тебе нужно больше хладнокровия и терпения. Поздравляю тебя (если не ошибаюсь) с самым эффективным месяцем в кланах, есть прогресс в игре, но есть еще куда расти.
 

STALKER

Guardian of Light
Главный твой недостаток - ты торопишься, тебе нужно больше хладнокровия и терпения. Поздравляю тебя (если не ошибаюсь) с самым эффективным месяцем в кланах, есть прогресс в игре, но есть еще куда расти.
Вот это самая правдивая правда хД=) Вот тут точно есть куда расти)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Что ж, поздравляю с четвёртым местом клан. Для самого первого месяца и впрямь не плохо оказаться в первой пятерке. STALKERа отдельно поздравляю с бронзовыми капами за людей и изенгард.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Лоловчане поздравляю с 4 местом!
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Кстати, вот выкладываю короткий реплей который в общем то соответствует названию нашего клана.
 

Вложения

STALKER

Guardian of Light
Что ж, поздравляю с четвёртым местом клан. Для самого первого месяца и впрямь не плохо оказаться в первой пятерке. STALKERа отдельно поздравляю с бронзовыми капами за людей и изенгард.
спасибо :cool:
 

Сверху