• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Пак Реплеев От Lotrplayer

вам понравилось?

  • да, круто!

    Голосов: 1 50.0%
  • обалдеть просто!

    Голосов: 1 50.0%
  • ...

    Голосов: 1 50.0%
  • солидарен с 3им варриантом

    Голосов: 0 0.0%
  • очередная хрень.

    Голосов: 1 50.0%

  • Всего проголосовало
    2

Lotrplayer

Король
всего одна загрузка и ни одного комента :biggrin:

Случай, мы с тобой не в моде))
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Лично я буду просматривать реплеи по окончании турнира
 

Lotrplayer

Король
ну), мой гениальный провал, думал победил и из-за этого поиграл. Игра напряжённая, мне чудом удалось помикрить Боромиром), однако всё же не тот уровень.

и когда напал на базу- зря войска оставил, надо было отвести, сделать передышку, т.е. в кучу войска сгрести)

по мне так интересная игра!

Лост вс Лотр, Men vs Izen
 

Losthero

Принц
А я помню эту игру! :thanks: Вот лагало ж блин ..
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
О_0 Лост- wnx?

Лотр превосходно начал эту игру хорошо равив свою экономику, Лост в свою очередь ошибся с выбором стратегией развития, очень уж поздно у тебя варги появились. В целом игроки показывали довольно не плохой уровень игры разбивая битву не мелкие бои в разных частях. Правда в некоторых моментах у меня появились к Лотру определённые вопросы по поводу управления. Мне было не понятно почему итилийские следопыты пытались застрелить яму варгов и игнорировали арбалеткчиков, или почему Боромир пытался в одиночку заковырять крепость мечом? Подобных вопросов можно набрать немало.
И еще у Лотра совершенно не правильный набор боевых заклинаний. Ну зачем против изена нужен клич, если его всё равно перебивают птицы изена? Нужно было брать лес сразу, во вторых тебе совершенно не нужен был залп стрел, надо было брать хоббитов и бить с ними базу. Собственно как ни странно на этом у меня реплей можно сказать закончился т.к. почему то все войска встали на своих базах и не двигались, мне кажется тут что не так с версией игры.
 

Lotrplayer

Король
О_0 Лост- wnx?

Лотр превосходно начал эту игру хорошо равив свою экономику, Лост в свою очередь ошибся с выбором стратегией развития, очень уж поздно у тебя варги появились. В целом игроки показывали довольно не плохой уровень игры разбивая битву не мелкие бои в разных частях. Правда в некоторых моментах у меня появились к Лотру определённые вопросы по поводу управления. Мне было не понятно почему итилийские следопыты пытались застрелить яму варгов и игнорировали арбалеткчиков, или почему Боромир пытался в одиночку заковырять крепость мечом? Подобных вопросов можно набрать немало.
И еще у Лотра совершенно не правильный набор боевых заклинаний. Ну зачем против изена нужен клич, если его всё равно перебивают птицы изена? Нужно было брать лес сразу, во вторых тебе совершенно не нужен был залп стрел, надо было брать хоббитов и бить с ними базу. Собственно как ни странно на этом у меня реплей можно сказать закончился т.к. почему то все войска встали на своих базах и не двигались, мне кажется тут что не так с версией игры.
спасибо что посмотрел!))

ох, если честно, мне ещё пока полностью не удаётся держать всё во внимании, и переключаясь на одни войска слишком часто забываю про другие, про то что они покупаются и т.д. Про то что клич перекрывают перебиваю пташки я не знал), теперь буду иметь в виду! (итилиенских лучников, видимо промахнулся и нажал атаковать не то, в спешке, хм... уже точно не помню, в общем НЕ внимательность мой главный враг!)

про версию игры не знаю... 2.6, доиграли норм, а вот что с репой без понятия

да) Лост выйграл, я нек чему купил Арагорна, который не нужен был, и тупо потерял войска, в общем НУББО...
 

Losthero

Принц
да если бы сыграли на ГР, не было бы таких эксесов
 

Lotrplayer

Король
собственно вопрос был в том как долго продежусь =), как стало известно не долго... =D

ФуДа(Эльф) вс Лотр(Мэн).

попробовал страту импровизацию)), честно не ожидал, что настолько мощный спам лучниками будет, и тупо коней не успевал вовремя уводить, а иногда просто "недожимал клавишу" =)). в общем не понравилось, жаль очень быстро проиграл =D
 

Вложения

Losthero

Принц
нее, Фадя не очень звучит! Это как меня лосем назвать
 

Lotrplayer

Король
я больше тупил, 100 % ))
не, ну единственное что могло выбить на несколько секунд из колии это кони, а так нет)). Вообще хорошо, что даже ты тупишь)) (да и это соственно не помешало тебе выиграть)) ), значит даже про ещё есть к чему стремиться )))!
 

Losthero

Принц
только что посмотрел, у Фуды ни одного лишнего действия, чистейшая победа
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Фадя что ты со мной не тупишь? :D2:
а то мне только и остается как деревья сажать тролями...
Да билдов читерских призывать которые бегают и здания лечат :D2:
 

Lotrplayer

Король
ну вот)), очень интересные игры (имхо моё и Дмитрия Бажина)

1) Игра миррор, Эльф вс Эльф, достаточно напряжённо! Для меня, видимо, игры с Фудой не прошли даром и кое-что удалось, но к сожалению моему и счастью Асты, он выйграл! =)) ГГ
Но игра очень интересная. Нико смотреть обязательно! :cool:

2) Эльф вс Гномы\Лотр вс Астаэдрик. Назвал я эту игру "Гномы Д" :D2: ...
Ну не ожидал такого спама! Еле сдерживал, денег не хватало, но держался, пока не пришла "точанка" и не сломала крепу... В общем ГГ)!
 

Вложения

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
По всем играм я понял что ты очень хорошо играешь эльфами))
Но я же их ненавижу :D2:
Так что когда будет такой миррор то мы на ровне))
 

Lotrplayer

Король
По всем играм я понял что ты очень хорошо играешь эльфами))
Но я же их ненавижу :D2:
Так что когда будет такой миррор то мы на ровне))
=)) а я ненавижу Изен и не люблю играть ПРОТИВ гномов), это у меня ещё после Хрестина и Сталкера осталось))
 

Lotrplayer

Король
Ну... собственно что? Поиграли хорошо, Легас молодец, долго не мог его дожать (потому что не мог скоординировать войска, не хватает на это внимания и скорости), в итоге получился беспоядочный спам, в котором под коней шли пираты... Сам репу ещё не смотрел, конкретно ничего сказать не могу... предлагаю и вам к просмотру.

Ну как одну из ошибок Легаса могу определить не взятие крипа... Ара у тебя там тоже немного не в тему был, нужно было много мега луков... в общем это моё непрофессиональное имхо, надо репу посмотреть...
 

Вложения

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Ух) В этой игре я наделал уйму ошибок. Зря полез в первые луки....вначале немного запустил дело с развитием (но тогда меня отвлекли)....мерзкие пираты!))) Обидно что я упустил атаку троллей на базу..если бы она выдержала, была бы ещё возможность закончить игру иначе =)
 

Lotrplayer

Король
Ну что)), очень забавный реплэй, объясню: мы часто наши войска порой кучками просто сливали друг другу)))) мне-то ладно, я от избытка рублей за ними не следил, и от нехватки скорости, а вот для тебя это вышло очень серьёзной проблеммой.
Начал ты хорошо, очень здорово развил экономику без крипа, однако, развитие военное проиграл... Начал ты спамить... построил Лукарню, НО ЗАЧЕМ ТЫ ВЗЯЛ ГОНДОРСКИХ СТРЕЛКОВ! ПОТРАТИЛ 400 Р. (А МОГ ИХ ПУСТИТЬ НА 2-ОЙ УР. ЛУКАРНИ, У ТЕБЯ БОЛЕЕ ЧЕМ ХВАТАЛО ДЕНЕГ). Один отряд я пиратами уделал, а второй ты зачем-то направил в атаку на форт =)). Потом ты полез в коней, когда пираты начали рушить твои фермы. Не стоило. Нужно было тебе качать луки! Гондорские всадники не сильны против пехоты, я их только против зданий использую. Потом, ты перестал спамить, когда выдавался передых... у меня не было войск, а твои стояли ничего не делали. У меня тож часто войска стояли, но не основные. Ненужно было брать Ару в тот момент, я снёс тебе лукарню и конюшню, нужно было строить лукарню!!!! И качать её, но ты потратил деньги на Ару, не к месту. В итоге на счету 89 р. а я в атаку иду.... Ара сломал всю игру, если бы не он, то возможно ты может быть выровнял положение, но не уверен. Весь фэйл (имхо) в отсутствии луков Итилиена и в несвоевременном Аре. в общем ГГ

я не опытен поэтому не все мои слова могут быть верны, тут нужно мнени про.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Маленький пак реплеев. Последняя игра была эльфы против людей, и Лотра там страшно лагало...поэтому этот реплей не считается =)
 

Вложения

Losthero

Принц
Чёрт, Легас, даже на 2.6 использование огня пиратов на здания признается ламерством, по крайней мере у нас так в клане:

Код:
The following use of units/structures is forbidden: 
1. Aragorn using Blademaster vs. Fortress

2. Corsairs of Umbar using Fire Bombs vs. structures

3. Building multiple Fortresses and using their ultimate upgrades

4. Building excessive amounts of Towers

5. Cheating and exploiting game's glitches

6. Disconnecting on purpose
В остальном довольно неплохо, раш вполне пригодный, постарайся только в следующий раз более скоординированнее играть. Ну и побольше внимание крипам (3-4 крипа будет достаточно)
 

Сверху