• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Первый Межклановый Турнир

Сможете ли вы принять участие в данном турнире?


  • Всего проголосовало
    13

Akhorahil

Отошёл в закат)
Итак, у нас с Avenger'ом появилась идея организовать небольшой турнир среди пользователей эвендима - участников Кланов. Правила и организационные темы последуют позднее, если наберём людей. Здесь же вкратце опишу идею и проведу опрос.
А суть такова. Играют 2 команды: команда Альянса и объединённая команда из всех остальных Кланов (ввиду неравномерного распределения игроков, разумеется). Бои будут проводиться или 1 на 1 или 2 на 2 в зависимости от количества участников. Хорошо бы набрать хотя бы 4 человек для каждой команды, то есть 8 игроков.
Прошу пессимистов и прочих негативщиков здесь не писать. Да, сейчас лето. А потом осень - учёба, а потом зима - тоже учёба, а потом весна - подготовка к экзаменам. Отговорки всегда найдутся. Стоит просто собраться и по-нормальному сыграть. Хотя бы малым составом. Насчёт уровня игры, не бойтесь, никто над вами потешаться не будет в случае вашего неуспеха. Здесь не нейм. Вопросы - пишите сюда. Я и Avenger постараемся на них ответить.
Насчёт сроков - конец июня, начало июля.
З.Ы. Опрос жёсткий, два варианта ответа. Потому что я не намерен потом бегать, собирать тех колеблющихся, кто очень любит жамкать на кнопочку "наверное", а потом исчезает в неизвестном направлении. Решайте сразу поэтому.
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
не за чем. нет смысла.не выгодно. от нас врятли кто-либо будет.
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Я буду, и не важно даже, по какой БФМЕ или другой игре.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Нам нужно всего 8 человек от форума. Своих альянсовских вскоре приведу. То есть ищите еще 3.
 

Эриос

Довакин
Т.е. нужно три игрока? От Альянса 5? Получается, кто-то из АСН будет в Объединенной Лиге Кланов.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Что за турнир то? В чем именно заключается? Я так то готов принять участие.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Турнир по бфме 1. Как видно из подфорума. Правила будут позже. Сначала бы набрать 8 человек.
Т.е. нужно три игрока? От Альянса 5? Получается, кто-то из АСН будет в Объединенной Лиге Кланов.
Нет. От Альянса - 4. Трое уже точно есть - я, Карт, Avenger. От объединённой команды пока лишь Шака и Нико. Нужно двоих ещё.
Только клановое участие?
Дунадан, а ты чего отказался? Кто-то ещё недавно горел желанием сыграть в турнире, а теперь что случилось?
Да. В Кланах у нас и так все форумные активисты.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Турнир по бфме 1. Как видно из подфорума. Правила будут позже. Сначала бы набрать 8 человек.

Нет. От Альянса - 4. Трое уже точно есть - я, Карт, Avenger. От объединённой команды пока лишь Шака и Нико. Нужно двоих ещё.

Дунадан, а ты чего отказался? Кто-то ещё недавно горел желанием сыграть в турнире, а теперь что случилось?
Да. В Кланах у нас и так все форумные активисты.
Акхо, я горел желанием во вторую часть поиграть. И не стоит ограничиваться одними кланами.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Акхо, я горел желанием во вторую часть поиграть.
Будет время - доберёмся и до 2 части. А так бы для народу сыграл. Без Кланов, говоришь? А команды по какому тогда принципу создавать? тут, кстати, всё ровно вышло. Нет имбы, так как игроки распределены хорошо.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Молодцы, что записались. Дунь, поиграл бы тоже, каникулы ведь.
 

Сверху