• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Передача Прав Сообщества Bfme1

Приветствую всех, кто ещё остался на Эвендиме!
Я зашёл, что бы написать, вероятнее всего, последнее сообщение здесь. Тема аналогичная этой, но хочу что бы ни у кого не оставалось лишних вопросов.
Сегодня я передал права на владение сообществом BfME Никите, ВКонтакте теперь позволяет это сделать. Теперь Никита является полноправным руководителем всего сообщества Битвы за Средиземье. Также, он может распоряжаться всеми материалами в Академии на Эвендиме, я передаю ему это право, будущее сообщества и Академии теперь в его руках полностью. Пришло новое поколение и теперь оно будет руководить. Я могу лишь пожелать удачи Никите и, надеюсь, он создаст действительно мощный и дружный коллектив.
С уважением, Фил.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Приветствую всех, кто ещё остался на Эвендиме!
Я зашёл, что бы написать, вероятнее всего, последнее сообщение здесь. Тема аналогичная этой, но хочу что бы ни у кого не оставалось лишних вопросов.
Сегодня я передал права на владение сообществом BfME Никите, ВКонтакте теперь позволяет это сделать. Теперь Никита является полноправным руководителем всего сообщества Битвы за Средиземье. Также, он может распоряжаться всеми материалами в Академии на Эвендиме, я передаю ему это право, будущее сообщества и Академии теперь в его руках полностью. Пришло новое поколение и теперь оно будет руководить. Я могу лишь пожелать удачи Никите и, надеюсь, он создаст действительно мощный и дружный коллектив.
С уважением, Фил.
Это большая честь для меня!
Я продолжу вести сообщество насколько это возможно, может быть до самого конца. А если придется уйти - найду ответственного человека который продолжит дело :)
А в планах еще конечно много всего (и меню сделать, в академии навести порядок, и т.д.) но найти бы на все это время.
Радует то что у нас получилось создать пусть и не очень большое, но дружное сообщество игроков.
 

Сверху