• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Слушал я саундтреки на Ютубе, и на глаза мне попалась следующая аранжировка песни гномов, которую они пели у Билобо. Она немного затянута, но зато включает полный текст =) На мой взгляд - это самая лучшая аранжировка, которую я слышал =)

 

Locci

Странствующий герой
Так вот чем у нас команда форума занимается вместо отладки всего и вся. А ведь сейчас - всея перемен, нам надо быть особенно бдительными и трудолюбивыми! Как же так! Я разочарован!







Но песенка таки зачёт.:)
 
Т

Тестовый Пользователь

Прохожий
Да куда нам отдыхать? Сидим, работаем, посты набиваем =)
 

Олмер23

Истеричка :D
Так вот чем у нас команда форума занимается вместо отладки всего и вся. А ведь сейчас - всея перемен, нам надо быть особенно бдительными и трудолюбивыми! Как же так! Я разочарован!







Но песенка таки зачёт.:)
Нужно же брать вдохновение людям =)

И да, песня хороша)​
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Один я сейчас не некропстчу
Мне очень понравилось видио и музыкальное оформление , а также монтаж и подборка сцен.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
зачетный музон..
пс кто нить знает как назывался трек когда в первой части хоббита
в конце они летели на орлах в горах
приятная песня но найти ее не могу
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
введи в Вк , или это не то?
Audiomachine – Саундтрек фильма "Хоббит. Нежданное путешествие
 

Эриос

Довакин
В полном собрании саундтрека к фильмам обычно добавляют "эксклюзивные" композиции.
 

Эриос

Довакин
Я с торрентов все это дело обычно скачиваю, если не получается, то качаю по одной композиции с сайтов, но это уж при сильном желании.
 

Сверху