• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Пираты Карибского Моря 5

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира

Пятый фильм франшизы «Пираты Карибского моря» наконец-то получил свое официальное название. Как сообщил информационный портал DigitalSpy, будущая картина будет называться «Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales», что на русский язык можно примерно перевести, как «Мертвец ничего не расскажет». Впрочем, официальное русскоязычное название картины еще не было объявлено, и пока эта миссия остается на совести отечественных прокатчиков.

Напомним, что съемки картины начнутся уже в конце этого или начале следующего года. Руководить процессом будет норвежский дуэт Хоакима Роннинга и Эспена Сандберга, чья приключенческая биографическая драма «Кон-Тики» так запала в душу директорам студии Walt Disney. Кстати, именно режиссеры картины объявили официальное название проекта в своем недавнем интервью развлекательному порталу ThisIsInfamous.

Сценарий к будущему фильму напишет Джефф Нэтансон, который известен своей работой над лентами «Поймай меня, если сможешь», «Терминал», «Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа» и другими.

Продюсером новых «Пиратов» снова выступит Джерри Брукхаймер, хотя студия Disney может и пересмотреть степень его полномочий в новом проекте — из-за провала «Одинокого рейнджера». Все также неизменным остается исполнитель главной роли — неподражаемый Джонни Депп, который вот уже много лет не снимает с себя костюм капитана Джека Воробья.

Напомним, что пятые «Пираты Карибского моря» выйдут в российский прокат
10 июля 2015 года.
Взято с lostfilm.tv
 

Destiny

кчауу
Я на этом же самом портале видел тот псевдосюжет Пкм-5, который выложил в одноименной темке...
 

///DOC///

Наместник
Вот кто вытолкнул премьеру последнего Хобота с лета на зиму
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
По словам продюсера картины Джерри Брукхаймера, это связано с тем, что окончательный сценарий до сих пор не готов. В свою очередь, желание студии Диснея переработать сценарий может быть связано с тем, что предыдущий крупный проект компании, «Одинокий рейнджер», оказался неудачным с финансовой точки зрения (лента, вышедшая летом 2013 года, заработала 243 миллиона долларов США при бюджете в 215 миллионов долларов).
Брукхаймер надеется, что пятая серия «Пиратов Карибского моря» будет готова к лету 2016 года. Картина должна выйти на экраны с подзаголовком «Мертвецы не рассказывают сказки» («Dead Men Tell No Tales»). Постановкой фильма займутся норвежские режиссеры Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, ранее вместе работавшие над лентой «Кон-Тики». Главного героя пятых «Пиратов», капитана Джека Воробья, вновь сыграет Джонни Депп. Имена других актеров, которые снимутся в фильме, пока не указываются.
«На странных берегах», четвертая и последняя на сегодняшний день часть «Пиратов Карибского моря», была выпущена в мае 2011 года. Картина собрала в прокате около 1,044 миллиарда долларов и сейчас занимает 12-ю строку в списке самых кассовых фильмов всех времен.
 

Эриос

Довакин
Видимо, будут снимать новые части пока популярность не убудет...
 

Карш

Крестоносец
Интересно, что будет за сюжет.. Мне как-то пкм 4 понравились больше предыдущих, сюжет оригинальнее.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Если там будет Капитан Джек Воробей, буду смотреть)
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
1й кадр из 5й части
P.S я один не удивлен что его снова взяли в плен...пираты? :A5:
 

Morgomir

Король
Команда форума
Торонгил написал(а):
1й кадр из 5й части
P.S я один не удивлен что его снова взяли в плен...пираты? :A5:
:A5: :A5: ура! Джек с нами!)
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Да , пожалуй это самая мною ожидаемая премьера. Но они надоели переносить , то говори в 2015 , потом в 2016 , уже давно известно что в 2017 , надеюсь они не перенесут больше.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
В общем, кино меня очень расстроило одним из последних моментов, а именно
Гибелью Барбоссы(
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
фильм лучше четвертой части но хуже остальных(1,2,3)
 

Сверху