• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Получение Минимального Урона От Света Истари

NoLdoR_BFME

Капитан
Гендальф может серьезно угрожать вашим коням. Благодаря Свету Истари он сносит минимум по 3 коня из отряда, если батальон бежит "линией". Отряд становится небоеспособным, а маг получает приличное кол-во опыта. Многие игроки наивно полагают, что "линией" спасаться бегством от Гендальфа логичнее, так как в такой формации у лошадей больше брони, но это вовсе не так.

Если ваших всадников преследует Белый маг, нужно построить коней клином. Тогда он сможет уничтожить Светом только 1 лошадь. Исключения: если вы слишком поздно построили всадников в клин или Гендальф использует Свет, когда кони были на повороте, пока те сбиты в кучу (здесь есть шанс потерять отряд целиком).

Более наглядно:




[background=rgb(18, 17, 15)]Всем спасибо, с вами был NoLdoR.[/background]
 

Сверху